Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра первая (тестовая)


Рекомендуемые сообщения

@Dann, иж, Моисей нашелся...

хитрому ростовщику легче-таки нанять мафию, вместо того, шобы свой *** туда подставлять. (тугрики у Авраама всегда найдутся, особенно когда речь заходит о его собственном седалищном агрегате)

когда евреям не нравится чье-то поведение, они начинают бомбить (Палестина докажет), так что не нарывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается,что DJFlint ещё и роли своей не знает? То-ли мирный,то-ли мафиозо?! :doh:

Cameroon,ну точно хитрый еврей,уже себе приписал в нике причастность к клану Коза Ностры. Мафиозо блин :D

А мне сам Бог велел быть в мафии, я ведь СНАЙПЕР! :sm(100):

И выхожу я на дело с винтовкой спрятанной в цветочную коробку! Помните как Терминатор откинул эти телячьи нежности в сторону (розы) и достал весомый аргумент,винчестер! И бах-бах и шашка в дамках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытость NatM ни к чему не ведет, она часто так заходит. Но почему-то отмалчивается.

Так получается,что DJFlint ещё и роли своей не знает?

Мог получить по почте!

icotonev снова в теме! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...! Я из Болгарии!Пройдя через этот город и сюрприз...бушует здесь мафия..!Кому доверять....Будет думать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмозговываю. Cameroon таки странно себя ведет. И KANT тоже. Возможно, что они заодно.

Ха! Так как мне не вести себя странно, держать цветочный магазин на Сицилии и без крыши страшно! А довериться кому-то ещё страшнее. Teddy_Bear вот с самого утра наехал,точно на мой бизнес глаз положил! Вооружился до зубов,затвором клацает :blush2:

Dann,может мне тебя нанять для охраны? Обещаю платить вовремя,аванс,получка как положено - 5-го и 20-го :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint появился на форуме!

Переголосую ка я за icotonev. Но на карандаш взял многих.

О, стоп. Допрос, товарищ болгарин! Кто вам так со стороны кажется подозрительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ладно Моисей, дык еще и детектив. допрашивает-таки здесь всех...

З.Ы. иврей шифруетцо. аву затюнинговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann,может мне тебя нанять для охраны? Обещаю платить вовремя,аванс,получка как положено - 5-го и 20-го :greedy:

Это можно :-)))

Главное, чтоб мафия меня ночью не грохнула, терзают смутные сомнения.... Может дохтор прикроет.

Fedin! Тоже допрос сразу по факту! Вижу в теме. Кого подозреваешь и кого не подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ладно Моисей, дык еще и детектив. допрашивает-таки здесь всех...

Не, я военный. Но допрашивать буду. Суровость жизни обязывает.

Евреи тоже могли бы обмозговать, раз ум в голове есть. Так нет, евреи выжидают. Маскируются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin,icotonev, в теме а всё ещё 2 скрытых есть,значит подозрения переносятся Murstorr и DJFlint. Да и белая и пушистая,чего-то темнит :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с странствующий военный который по своей воле остался в городе. Не сходится. Увольнительная не резиновая. Подозреваю Dann. Но кто в прикрытии? Или без прикрытия? Тогда KANT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не! Авраам - не мафия. Авраам - таки честный ростовщик, ни разу в жизни (ну было пару раз один раз, но то не считается) никаво не обманул, чист как стеклыжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Перечитав увидел, что KANT прикрывает Dann. Все сходится!

Teddy_Bear вот с самого утра наехал,точно на мой бизнес глаз положил! Вооружился до зубов,затвором клацает

Ага, у мафиози правило - взялся за нож - бей. Если я клацаю затвором, то я должен стрелять, будь я мафиози. Кстати, я не клацаю - я нервно курю в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы военных запах 100 км.....Подозреваемый Dann....В Афганистане научил нас воспринимать люди одной группы крови.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не!

Авраам, очень приятно! Я Даниил. Симпатичен ты мне, но подозрения вызываешь. Думаю, что работаете на пару с KANT[ом]. Да и оба до денег падки.

Ага! Перечитав увидел, что KANT прикрывает Dann. Все сходится!

Стоп, товарищ медведь. Ничего подобного! Мирные, не ведитесь! Всех призываю к спокойствию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, как много шума из ничего, зачем так муссировать мое имя, коль я всего лишь любящий поспать мирный пират в отставке? Да, во времена бурной молодости я не всегда строго следовал букве закона, но сейчас я на заслуженном отдыхе, делаю свой маленький бизнес, зачем мне все эти капореджимес и иже с ними.

Но вот кое кто, ввиду своей гипертрофированной активности вызывает у меня смутные подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что хотел сказать! Я не комисар!

А жаль. На меня опять медведь наехал,точно хочет меня свалить и мой бизнес захватить! Спасай,плачу хорошую цену!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы военных запах 100 км.....Подозреваемый Dann....

Так, товарищ болгарин. Не знаю что вам и ответить.... Вас понимаю! Но к мафиозным группировкам не причастен. Боец, кровь 2-ой группы, можно проверить и убедиться!

Но вот кое кто, ввиду своей гипертрофированной активности вызывает у меня смутные подозрения...

Кто именно? Я тоже к Аврааму склоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авраам уже говорил, что не занимается бизнесом с высоким риском прогореть. Авраам-таки хорошо считает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...