Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

В тот момент ты еще точно был мирным.

А ты, к сожалению, - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D Дальше спорить нет смысла. Мирные читайте тему. Делайте свои выводы. mbc97, если предположить что ты мне веришь - то кто по твоему мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше спорить нет смысла.

Согласен.

Мирные читайте тему

И сравнивайте на чьей стороне доказательная база, а на чьей предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора раскрыть карты - все равно ничего не утаишь - я старейшина, и мало того Skif мой друг

Почему -пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потому, что я раскрыл твои планы или что то можешь предъявить

Я спрашивала но никто не реагирует. СТАРЕЙШИНА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАВЕРБОВАННЫМ МАФИЕЙ?

Мафия не могла знать о нашей дружбе

Ну почему же? Если один из вас мафия, то могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему -пора?

Может быть хочет успеть до вечера вычислить настоящего старейшину. Его то убить можно только ночью голосами мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРЕЙШИНА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАВЕРБОВАННЫМ МАФИЕЙ?

Юля же отвечала, что старейшина остался на стороне мирных.

Ну почему же? Если один из вас мафия, то могла.

У Кота посыл был иной. До вербовки и я и он были мирные (а то что я мирный он знал), но о нашей дружбе проведала мафия и спланированно выбрала меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывать от мафии роль уже нет смысла, так как уже все вычислили. Да и намекал я постоянно «...почему за меня не голосуют...» Пора потому что это самый простой способ точно вычислить мафию. Все свои домыслы и выбор я обозначил. Из трех Ckunsy, Dann, Skif - только один мирный.

У Кота посыл был иной. До вербовки и я и он были мирные (а то что я мирный он знал), но о нашей дружбе проведала мафия и спланированно выбрала меня
Да. Все именно так.

Итак. Мы знаем что Старейшина еще в игре. Мы знаем что я и Skif друзья. Я и mbc97 точно знаем что mbc97 - мирная.

Возможен еще один вариант: мафия не знала о нашей дружбе. И выбрала тебя - не сознательно. Скорее всего именно это более всего возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У Кота посыл был иной. До вербовки и я и он были мирные (а то что я мирный он знал), но о нашей дружбе проведала мафия и спланированно выбрала меня

Да. Все именно так.

Мафия не могла этого знать. И вычислить не могла. Вариантов пар на том момент было много. Или ты обвиняешь ведущего в слитии информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно уверен что мафия не знала о твоей роли. Иначе - это действительно бесмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вербовки и я и он были мирные (а то что я мирный он знал),

скиф и дан с начала игры были как шерочка с машерочкой. Я думала, они в одном клане. Мирном.

Сейчас думаю что они мафиози.

Dann+Skif

Жаль.

Кот, если я обманулась- усы закручу и сметаны не дам !mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиф и дан с начала игры были как шерочка с машерочкой. Я думала, они в одном клане. Мирном.

Сейчас думаю что они мафиози.

Dann+Skif

Жаль.

Кот, если я обманулась- усы закручу и сметаны не дам !mad.gif

ВАЖНО - Skif не был мафией (может и сейчас -то же мирный - не знаю). Я то же думаю что один из них 100% мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я почти (95%) уверен что Skif и Ckunsy оба маиози. Ребята здавайтесь :D . Вас выдает общее стремление зацепиться за «мафия знала о дружбе kot2s и skif - и поэтому выбрала skif». Вы оба хотите зацепиться за эту нелепицу. Я лишь правильно спровацировал, согласившись на «уловку» Skif. А еще ведущего приплел :sm(100): . Как Вам не стыдно. Здавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО - Skif не был мафией (может и сейчас -то же мирный - не знаю). Я то же думаю что один из них 100% мафиози.

Я все же остаюсь при своем мнении: оба. Скиф и Дан. mbc - малая вероятность. Только в случае тактической дезы. Но смысл в этом только в случает если проверяющий и проверяемый- оба мафиозо.

Ой-ёй.... Старейшина может быть мафией... blink.gif

"Один из мафиозо Якудза,он может пожертвовав собой перевербовать любого мирного в мафиозо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две пары

дан+скиф

кот + mbc

бедная, бедная скунси!

кот, тебя пытались вербовать?

Ну не будь сакурой из нагасаки, а? Открой личикоblush2.gif

mbc97, доверяю только тебе

Вот!

Я же говорила- парами они.

Ты меня наводишь на горькие размышления, кис. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из мафиозо Якудза,он может пожертвовав собой перевербовать любого мирного в мафиозо
Абсолютно верно. Но после того как произошла перевербовка (несколькими страницами позже), Ведущий (!) - объявляет «Старейшина жив»! Если бы случилась еще одна перевербовка - ведущий бы объявил что перевербовка состаялась. (Как в первой игре - почитайте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно уверен что мафия не знала о твоей роли.

Но знала о твоей. И выбрала меня (кота в мешке) вместо Старейшины, ценного игрока, которого можно и подставить под удар в случае угрозы другому мафиозо.

Могла она знать, в случае если один из вас =мафия

Мафия не стала бы вербовать друга одного из своих. Иначе попадание мирных по одной мафии топит и другую. Друга из мирных лучше не подставлять до поры до времени. А в случае опасности для клана подставлять под удар мафию с прицепом и тогда расклад погибших за ночь будет: 2 мирных : 1 мафия.

Я - обедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Но после того как произошла перевербовка (несколькими страницами позже), Ведущий (!) - объявляет «Старейшина жив»! Если бы случилась еще одна перевербовка - ведущий бы объявил что перевербовка состаялась.

То есть если старейшину пере вербовали, он уже не может быть старейшиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если старейшину пере вербовали, он уже не может быть старейшиной?
Да! Иначе он бессмертный :sm(100):. А что, мне нравится.

Очень сомневаюсь что Dann (если он мафия), ведержил свое «не участие» в последних прениях. Скорее всего он ничего не может поменять по этому может позволить себе отлучится в этот, важный для мирных, день. Но с другой стороны именно ОН был бы в первых рядах торжествующих «раскрывателей-карателей» мафии.

mbc97, где же ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне изначально досталась роль "друга" и я выбрал тебя

в этом случае мафии выгодно завербовать тебя. Или я ошибаюсь? dontgetit.gif

В общем, я готова голосовать.

ушла я, обедать пора. но рядомbye1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...