Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Dann, не верила вашим словам, но

Вы не можете обворовывать одного и того же игрока две ночи подряд.

А мне хотелось этого больше всего

надо было тебя оставить на финальный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут одно понял - в мафию играю я отвратительно. Хотя, есть несколько плюсов - политиком мне не быть, интриган я никакой... и вообще честный «Кот».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy и mbc97 вы достойно держались. несмотря на такой напор, несмотря не то, что у вас был минимум информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играли отлично! Но самый красивый пост написал sanada! Я знал,что он Ком и проверил Якудзу. И мне было интересно как он всё это преподнесёт!

Стр 64 этой игры,можете перечитать.Лучше даже с 61-ой.

А вот тот пост:

Sanada, на меня намекаете?

- Вы так думаете? До намеков ли мне старому?! До утра боюсь не дожить... Я просто беседую с нашим солдатом - двум воинам всегда есть о чем поговорить. Может и чайку заварим... посидим - вспомним старые деньки. А Вы уж и встревожились? Напрасно - не обижайтесь на старика. Знаете как говорят: "Много лет - много обид".

Очень,очень жаль,что такую красивейшую подсказку никто из мирных не смог прочитать! Это же шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif тоже хороший игрок! Без него бы не победили!

Да ладно, чего там... :blush2: Нормально командно сыграли. Хоть ты и кричал постоянно, что у тебя голова взрывается, но после твоего появления "в кадре", по моему, у всех остальных крыша ехала.

Я тут одно понял - в мафию играю я отвратительно.

Да брось. Сторонний наблюдатель сказал, что вербовать надо было тебя - "стратега", а не меня - "болтуна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, ай малаца, фточку! Кот действительно выдал номер! я "своим" еще утром сказал: "ну все, Кот вас раздавил".

но кто ж мог подумать что он так отчудит? всю дорогу подозревал именно тех, кого надо...

а вообще игру Кота могут отдельно похвалить, наверное потому, что я пытался действовать точно так же. он с первого же дня подозревал меня (я считал, что он контрабандист: на бобах остался я, потом мой подельник - Данн - как раз те, на кого он пытался давить. все сходилось), и что б отмазаться, мне пришлось не только подмазать ему тем же вареньем, что он любит, но и постоянно подкидывать что-нибудь, что он не сможет ни с чем связать.

Скифа мне было выгодно с самого начала оправдывать, потому как на роль завербованных у меня было всего две кандидатуры: Кот и Скиф.

Санада, конечно, свинью мне подложил, но снимаю шляпу перед ним. я был уверен, что он - Старейшина. а бедный Арбитр умер потому, что я считал его Коммом.

Коммом мы (по большей части Данн) подозревали еще Наташу, поэтому она и полегла на поле брани в первый же день. нам просто повезло, что она оказалась Лекарем.

Друзей лично я пытался найти среди Ласна, мбс97 и Скунси. когда к нам перешел Скиф - это было приятным сюрпризом. тем более он оказался другом "злейшего врага", связав его (Кота) по рукам и ногам.

Федин был очень занят, не успевал читать тему и почти не понимал что вокруг происходит. он был обречен умереть еще в ту ночь, когда умер я. помешало этому только то, что Комиссар бросился под поезд (видимо от безысходности).

Горедей и Ча-ник оказались невинными жертвами.

Юля раскусила всех трех мерзавцев из бандитской шайки, когда мы спалились (по неопытности) при голосовании уже на второй день. на третий день она вскрыла все карты, и только после этого поняла, что загубила игру, о чем потом сожалела.

и Кант разыграл джентельменскую замену ведущего (за что ему спасибо: и Юля осталась в лучах славы, и у Канта оказалась "якобы" уважительная причина, и, что самое главное, у мафии появился хоть какой-то шанс выиграть).

честно говоря, я немного надавил на Юлю (зная, что она не сможет мне отказать), потому что обиделся за столь дерзкое разоблачение. чтобы оно не оказалось тотальным фейлом для мафии я "уломал" ее (доказал, что я достоин "уйти красиво") разрешить мне вербовку.

Котс загубил победу мирных еще в тот вечер: он умышленно проголосовал неверно, потому как на три мафиози у него было четыре кандидатуры: Федин, Данн, я и Скунси, которая плохишкой не была. и только это было зацепкой, которую я смог раскрутить вплоть до вербовки мирного (если бы не Кот, ее бы не произошло).

хотелось бы принести извинения Наташе, потому что очень не хотелось (по личным причинам) ее убивать в первый день (я против нее во время обсуждения "кого ночью убивать" не голосовал, но, надо заметить, и других сколь-либо весомых кандидатур на должность Комма у меня не было, поэтому противопоставить что-нибудь доводам Данна я не мог).

хочу еще раз прилюдно извиниться перед Скифом, за то что (за глаза) обозвал его "ламером" (дважды, как ему показалось). это просто была моя стратегия: Скиф мне нужен был на роль завербованного, поэтому выгодно было выставить его слабым игроком в глазах мирных.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ! очень жду начала третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень жаль,что такую красивейшую подсказку никто из мирных не смог прочитать!

У Санады было столько перлов, которые можно было неоднозначно трактовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после твоего появления "в кадре", по моему, у всех остальных крыша ехала.

Это точно, хотелось выкинуть за борт, и нельзя ли ввести "большую бомбу" которая лишает права говорить? :sm(100):

Как бы она мне пригодилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось. Сторонний наблюдатель сказал, что вербовать надо было тебя - "стратега", а не меня - "болтуна".

Это был провокатор! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было познакомиться с новыми для меня людьми :)

Да и "старых" увидеть в новом свете :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, я логически понимала, но уж больно ты свое обаяние и личностные моменты использовал, мастерски скажу. Ах не обижай меня. Я поехал домой, всю дорогу теперь буду переживать... Кота я давно уже в мирные поместила, но у него проскакивли неуверенные нотки, как послаба.

Ну- мафия рулит... прямо как в стране в целом. blushing.gif

И было удивительно, что ему верят

Легко быть прозорливым когда ответ на листочке уже написан :)

Дан делал промахи и переигрывал. Я писала об этом: либо мафия, либо слишком эмоциональная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко быть прозорливым когда ответ на листочке уже написан

Мне KANT не сказал кто есть кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Санады было столько перлов, которые можно было неоднозначно трактовать!

Так поэтому и надо читать всё и очень вдумчиво! Он ведь представился войном и по аватару понятно и Камеруна тоже назвал войном и предложил заварить чайку! А это японская чайная церемония, он японец и якудза японец. Вот и надо было связать эти два образа. Тем паче он сказал,что до рассвета ему уже не дожить.Ясно,что такое мог сказать только комиссар который вышел на якудзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, он один перед игрой прошелся по энциклопедии японской культуры, остальные просто были не в теме, поэтому и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, он один перед игрой прошелся по энциклопедии японской культуры, остальные просто были не в теме, поэтому и не поняли.

Ну значит есть к чему стремиться :) Читаем японскую литературу!

Мне он понравился. Так красиво говорил,не привлёк к себе внимания и точно вышел на мафию и прямо повезло,что на якудзу :) Но... трамвай в этот день ушёл по маршруту троллейбуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне KANT не сказал кто есть кто

КАК? уже после убийства и не сказал?

( сорри, иконка перепутала меня :)

Изменено пользователем Ckunsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил заварить чайку

Ну это и солдаты любой армии любят на привале и отдыхе. С чайной церемонией не связала, однозначно. Скорее удивилась фразе про двух воинов. И это было недальновидностью... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я немного надавил на Юлю (зная, что она не сможет мне отказать)

На самом деле считаем, что меня исключили за нарушение правил. Мне не нужно было начинать с тобой разговор в личке...

Но больше я никогда никого жалеть не буду :) Особенно некоторых... Игра есть игра.

Разрешение на вербовку дал капитан корабля. Из-за ошибки Кота с голосованием.

Мне хотелось, чтобы победили наши граждане пассажиры.. но не хотелось, чтобы победа далась вот так вот легко (это неинтересно).

Жаль, что комиссара никто не услышал. Не услышали даже тогда, когда он открыл свою роль... Никто его не поддержал... (Кот дал +один голос).. Я не могу понять почему?.. Нужно слушать друг друга. Мы проиграли именно потому, что не слушали...

KANT'у отдельное спасибо, что понял меня.

Я многое вынесла для себя из этой игры. KANT=мудрость. А мне еще очень многому нужно учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT,

mrgreen.gif Да вот я же иконки девочек перепутала, и сразу исправила пост. НО вы опередили. :)

Но больше я никогда никого жалеть не буду

Юля, поддерживаю. Я тоже. А то моральные принципы- а вдруг обижу?! Но ведь это игра, и надо отвлечься от обычных жизненных норм. Вот Дан- отвлекся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и солдаты любой армии любят на привале и отдыхе. С чайной церемонией не связала, однозначно. Скорее удивилась фразе про двух воинов. И это было недальновидностью... :(

Я же и говорю,что комиссаром был очень неординарный человек! А как иначе он мог ещё намекнуть мирным на,то что он выявил якудзу? И когда понял,что все его намёки напрасны,пошёл ва-банк,но... сам и пал. А пойми его намёк кто из мирных,да нацель пару стволов на Камеруна тогда,глядишь всё и повернулось бы иначе.Его бы убили,но хоть вербовки бы не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...