Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

Я только прилёг и тут почувствовал удар. Потом с верхней палубы начали доноситься крики. Я вышел из своей каюты и меня сбили с ног люди, которые бежали с нижнего уровня, на котором находился бар.

Поднявшись на ноги, я вдруг услышал приближающийся гулкий звук, который мне был не слышен из-за беготни. Тут я понял что ко мне приближается что то огромное. Тут я впал в ступор и не мог ничего поделать...

Потом я почувствовал, что кто то хлопает меня по плечу и тянет за руку... Я обернулся. Это была прекрасная Saule. Я не мог оторвать от неё свой взгяд и буквально застыл в двойном ступоре. Но замешательство длилось не долго, последовала хлёсткая пощёчина, которая и привела меня в чувство.

Мы выбежали на верхнюю палубу, на которой творился настоящий хаос. :doh:

Люди бегали из стороны в сторону с дикими воплями и криками. Выйдя наверх, стало понятно, что наш корабль дал крен и медленно уходит под воду. При ударе, половина шлюпок пришли в негодность, другие отцепились.

Тут корабль начал разваливаться с громким грохотом. Но удача нас не оставила.

Неожиданно кто то закричал "Я вижу землю!!!". Вопли резко прекратились и все кинулись на правый борт, как и мы.

И правда, на линии горизонта виднелся небольшой островок.

Дальше я потерял сознание и вот очутился на этом острове... А вы те люди которые уплыли на шлюпке? И где Saule?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец то я нашёл тебя. Вижу ты в порядке :bye1:

Спасибо что спасла меня от надвигающейся волны... Даже не знаю как тебе отплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С <чуваком> edde, судя по всему, тоже не знакома :)

Но <чувак> интересный. Понравился :)

И где Saule?

Действительно, где Saule.. А кто такая эта Saule? И почему вы ей интересуетесь?

Спасибо, что ввели в курс дела.. Хоть кто-то достоверно помнит, что именно с нами тут произошло. У всех до этого были разные версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я нашёл тебя. Вижу ты в порядке :bye1:

Спасибо что спасла меня от надвигающейся волны... Даже не знаю как тебе отплатить)

Saule - это я?!... Спасибо, freelancer57! Я Вас поняла! У меня ретроградная амнезия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer57 так вот кто спутник Saule,а мы уж думали что вас съела акула).

Нестыковка. По словам Александра Леонардовича Вгривень спутник присутствовал на протяжении всего путешествия. У Александра должна быть очень хорошая память - он художник.

Но по словам этого юноши, он был со мной не знаком до кораблекрушения...

*задумалась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sauleдо кораблекрушения вы вместе с вашим спутником прыгали в океан.Может он имел ввиду знакомство с вами перед прыжком в воду).Хотя мне кажется этот вопрос нужно задать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вашего бывшего спутника съела акула. Сочувствую)

А у Александра Леонардовича плохое зрение и он потерял свои очки... Так как на корабле я видел его в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от чего такой напряженный?

С недавних пор я знаю что женщинам доверять нельзя.

А вы те люди которые уплыли на шлюпке?

Я вплавь.

Skif ладно,признаюсь я ношу очки,но я к сожалению их потеряла.

Надеюсь на острове. Это же линзы!

Наконец то я нашёл тебя.

Так беззастенчиво пользоваться амнезией у девушки...

У всех до этого были разные версии :)

И это настораживает.

freelancer57 так вот кто спутник Saule

Я Вас умоляю! Совершенно разные типажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Александра Леонардовича плохое зрение и он потерял свои очки... Так как на корабле я видел его в очках.

Так, сегодня ночью затонул только наш корабль? @freelancer57, у меня стопроцентное зрение и очки я ношу только солнцезащитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вашего бывшего спутника съела акула. Сочувствую)

А у Александра Леонардовича плохое зрение и он потерял свои очки... Так как на корабле я видел его в очках.

Свидетелей, которые это бы подтвердили, всё еще нет. Это предположение.. Очень печально, если на самом деле так получилось.

Но надежда на то, что питекантроп еще жив - есть. Я вот очень надеюсь.

Saule до кораблекрушения вы вместе с вашим спутником прыгали в океан...

Хаушбергия, давайте прогуляемся с Вами по берегу.. Может быть найдем что-нибудь полезное или съедобное :)

Вы где ночевали? Было очень страшно? Мне вот, например, кажется, что мы все здесь умрем :(

Ни у кого из присутствующих случайно топорика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что они делали на скифе..они были с черной оправой?

Хорошенькое обвинение!

Мне вот, например, кажется, что мы все здесь умрем :(

Ни у кого из присутствующих случайно топорика нет?

Ваши настойчивые поиски топора, заставляют поверить в первое "предчувствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule пойдемте)может где-нибудь по близости валяются мои очки)Они нам пригодятся.Я сидела около берега,смотрела на звезды,но уснуть так и не смогла.Да,было очень страшно.Я бы радовалась на вашем месте лежать безсознания)и не страшно,и не холодно).Но у вас ,наверное,голова раскалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или топор Вам нужен для разговора с Хаушбергией?

топорика нет?

голова раскалывается?

Вы, похоже, на одной волне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule пойдемте)

Пойдемте в сторону вон того человека... Он вдалеке постоянно мелькает.. (надпись на лбу: goredey). И спросим у него почему он нас сторониться?

Но у вас ,наверное,голова раскалывается?

Как ни странно, голова не болит совершенно. Думаю, что причина всё-таки в стрессе. Память должна вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдемте в сторону вон того человека... Он вдалеке постоянно мелькает.. (надпись на лбу: goredey). И спросим у него почему он нас сторониться?

А если топор найдёте и вовсе удерёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши настойчивые поиски топора, заставляют поверить в первое "предчувствие".

Я сама удивляюсь тому, зачем он мне нужен.

И, возможно, Вы правы. Александр Леонардович Вгривень...

Я не могу даже сама себе доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я вас не обвиняю).Я хочу уточнить с черной они оправой или нет.Так как мои с черной.Но потом вы говорите,что у вас вообще их нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что будет круто, но чтобы так! Долбаный параход, долбанная компания...

Люди!!!!! здорово!!! Меня зовут Денис Денисович. Я предстовитель компании Bounty.Отправили меня искать новых поставщиков кокосов!! Старые цены ломят.Нашел, блин. Видел кто-нибудь пальмы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule что то я его не вижу.А!Всё теперь вижу).Прогуляемся до него,может быть он что то знает.

Если к вам вернется память будет лучше вдвойне)вспомните что и как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я вас не обвиняю).Я хочу уточнить с черной они оправой или нет.Так как мои с черной.Но потом вы говорите,что у вас вообще их нет

Это всё @freelancer57. Наврал с три короба и куда-то запропастился.

Видел кто-нибудь пальмы здесь?

Да что я один их здесь вижу?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...