Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

@Cameroon, я, например, только на этой игре узнала, что ты - Павел :)

И, кстати, я тоже думала, что ты к Dannу обращаешься :)

Когда поняла, что это не так, все равно долгое время не могла понять, кого именно так называешь :)

Поэтому, я тоже за ник или игровое имя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля была бесподобна! :)

@Cameroon жутко запутал, но что он верит, в то, что говорит было видно :)

Как и @KANT :D

@Teddy_Bear, по-моему, был вне игры :D

Комиссар - молодчага :)

Игра была интересная :)

А со стороны наблюдать, ужасно любопытно!

И, кстати, Дан, мне понравилось, как ты вел :)

Но тебе лучше играть :D

Да, кстати, @Dann, твой анализ рассуждений Юли - чрезвычайно интересен. Это Юля тебе рассказала или сам понял ее ход мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, я, например, только на этой игре узнала, что ты - Павел

ну, когда во время голосования кажется naatland закричал(!) Паша, что ты делаешь! - такое не забывается smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, ну да, к концу года, глядишь, будем знать как зовут всех на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати Данила зовут ежели кто не знает!

Да, кстати, @Dann, твой анализ рассуждений Юли - чрезвычайно интересен. Это Юля тебе рассказала или сам понял ее ход мыслей?

Я знал все роли и видел всё! Знаю что Юля очень эмоциональный человек, настроение передается.

И не забывай что я бывал в шкуре Кати! :D

Не рассказывала, но играть учила в покер и раскладки :-)

Я когда тренировался на ведущего она мне много задачек давала разных! А что будешь делать ежели так, а что так! Много что оттуда понял. И сам спрашивал. Я ж просто так написал чтоб Скунси показать, что ей делать когда она теряется в игроках. Скунси трудно.

Наташа, прости кстати что я тебе завалил личку и сливал эмоции! Я потом понял что достал тебя наверно! Переживал просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости кстати что я тебе завалил личку и сливал эмоции! Я потом понял что достал тебя наверно! Переживал просто!

Дааа,понимаю,тебя там чуть не разорвало от эмоций! :sm(100): Наташа спасла тебя для форума! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагоновожатого нашли? :)

Катя ведь хотела. Но Данн на нее страху навел. Надо просто ее уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так когда играем следующую игру?

Как у тебя с сессией? Кто когда свободен?

Вагоновожатого нашли? :)

Юля написала, что Катю тренирует и Скиф все тесты уже прошел сегодня!

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то, что б Скиф нас вел. сценарий он отличный состряпал.

у меня экзамен 25го, готовиться раньше 24го вряд ли начну, поэтому charged and ready.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости кстати что я тебе завалил личку и сливал эмоции! Я потом понял что достал тебя наверно! Переживал просто!

Да ну, Дан, я же видела, в каком ты состоянии :)

Так что, правильно делал, что писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то, что б Скиф нас вел. сценарий он отличный состряпал.

Ничего,пусть будет и Скиф готов и Катя,все пригодятся :) Сценарий написать и другой кто-то может,не обязательно ведущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наброски на возможный сай-фай мистический сюжет: (спасибо нашей тхг-шной шизонутой компании и мотивам МЕ)

мы все заснули вчера вечером у себя дома, но сегодня проснулись в незнаком для себя месте: рядом с пещерой посреди пустыни.

никто из нас не знает зачем и как мы сюда попали. каждый подозревает, что здесь что-то не ладно.

роли:

  • ловец снов ворует по ночам сны - нынешний отправитель.
  • шаман разговаривает с всеобъемлющими духами, способными поведать любую тайну - нынешний комиссар.
  • друид знает рецепт любого целебного снадобья - нынешний доктор.
  • виденья снисходят как озарение на одного из смертных - нынешний хакер.
  • жнецы видят смысл существования только в смерти - мафия.
  • некромант способен пожертвовать свое тело сатане, обратив невинного в раба дьявола - якудза.
  • обращенный отдает половину своей души хозяину - нынешний друг.
Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ведь хотела. Но Данн на нее страху навел. Надо просто ее уговорить.

Я страху не навел! Я испугался! :blushing:

Судил по вопросам игрока! Мне было б страшно! Я ж серьезно говорю! Катя, не обижайся только, натренируют, будешь все на зубок знать! И про мафию и про якудзу!

Да ну, Дан, я же видела, в каком ты состоянии :)

Так что, правильно делал, что писал :)

Хорошо было кому писать! Все ж играют! Я Канту пишу он мне кричит не говори мне ничего, хочу кино сам досмотреть :sm(100):

наброски на возможный сай-фай мистический сюжет: (спасибо нашей тхг-шной шизонутой компании и мотивам МЕ)

Мне нравится!

Давайте журналиста введем!

Cameroon, уже играть хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(спасибо нашей тхг-шной шизонутой компании

ах вот значит как ты о нас :g:

боюсь что у меня опять времени мало будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловец снов ворует по ночам сны - нынешний отправитель.

Все равно флейм.

Мне приснился сон, что мне снится сон в формате 2007 docx - а у меня вьюер сна 2003 - не подходит по формату. Я так расстроился, что проснулся :)

Я придумал, что буду толкователем снов по сюжету... Но теперь поменяю. Мафия для меня - сплошной сюр. Каблук сломался на ботинке одновременно с Saule.

Saule, у тебя на правой ноге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, у тебя на правой ноге?

На левой :)

Тема для записи на четвертую игру:

http://www.softboard.ru/topic/67841-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%8F/

Ведущему предлагаю не за долго до игры устроить маленький конкурс: загадать записавшимся интересный вопрос.

Первый, кто угадает - может выбрать себе любую роль по желанию (мафия/комиссар/старейшина/отравитель и т.д.).

Ответы отправлять в личку, чтобы никто, кроме ведущего, не знал отгадавшего (я бы сама сделала прямо сейчас в шапке темы четвертой игры - но если я буду получать ответы, то буду знать, кто отгадал).

Вопрос можно связать с сюжетом новой игры. Например: с названиями ролей (пусть играющие перед игрой немного побольше о друидах узнают.., может какие-нибудь интересные моменты в голову придут заодно)... Тематика вопроса на усмотрение ведущего, можно что-нибудь совсем нейтральное.

Отвечать на вопрос не обязательно - только те, кто захочет. И делать это тоже не обязательно, это просто предложение.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...