Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

раз уж я здесь ни с кем не знаком, то прошу обрисовать мне вектор нашей деятельности.

@Cameroon, привет, ищи что-нибудь не важно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О.. Спасибо Всевышнему! Люди... Я не одна осталась в живых, и не одна на острове! Какое счастье.

Рада познакомиться с вами.

Я Ива, поэтическая душа и любительница приключений. Но такого приключения я не ожидала, когда садилась на корабль.

Но скоро ночь. Я голодна, и надо подготовить ночлег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая жертва

Для меня она просто огромная,но мне кажется меня больше поймет Saule так как у нее тоже длинные волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mbc97,

я видела бананы. Поскольку меня вышвырнула в примерно трех километрах отсюда, я шла по берегу и видела аппетитные плоды. Могу вас угостить.

Кстати. ВИдела я и шалаш, обрадовалась, но шалаш был пуст. Это кто-то из вас построил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Сkunsy.Не хотите ли вы пожертвовать своими шикарными волосами?)И по дороге сюда вы не видели очки с черной оправой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule - это я?!... Спасибо, freelancer57! Я Вас поняла! У меня ретроградная амнезия

Ах! Я как раз специалист по ретроградной амнезии. Давайте вашу ладошку, я вам все прошлое открою smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу обрисовать мне вектор нашей деятельности.

Вектор прост - выживание.

не одна на острове! Какое счастье.

Как знать. Время покажет.

У кого-нибудь перочинный нож или пилочка для ногтей в кармане не завалялась? Как рыбу будем чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Леонард Александрович Вхвост. Только добрался до сего острова. Я смотрю тут уже много народу собралось. Мафией все пугают,что ,романов начитались? Вы,что,на Сицилии? Чёрт, а какой это остров,может и вправду Сицилия? :g:

Эй,товарищ! Товарищ, я к Вам обращаюсь,кажется Вас goredey коичут,Вы случайно брата моего названного не видали? Фамилия у него странная такая Вгривень? Он тут не пробегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..кто мог построить шалаш?Skif не вы ли это?

Я мог, но не успел. В данной ситуации я готов заснуть сытым на песке, нежели голодным в шалаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,товарищ! Товарищ, я к Вам обращаюсь,кажется Вас goredey коичут,Вы случайно брата моего названного не видали? Фамилия у него странная такая Вгривень? Он тут не пробегал?

Я откуда знаю кто здесь чей брат. Вы двоюродные что-ли?Может еще кто-нибудь Вкопыто появиться а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Я как раз специалист по ретроградной амнезии. Давайте вашу ладошку, я вам все прошлое открою

Ckunsy, амнезия как-раз у меня... Расскажите, пожалуйста, мне обо мне :)

Попробуем оценить Ваши способности (я в них нисколько не сомневаюсь).

Эй,товарищ! Товарищ, я к Вам обращаюсь,кажется Вас goredey коичут,Вы случайно брата моего названного не видали? Фамилия у него странная такая Вгривень? Он тут не пробегал?

Простите, но я его видела! Он представился такой фамилией.. Может быть, конечно, и самозванец... :)

Художник.. Очки не носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё кое-что полезное нашёл - сундук. Если содержимое выбросим, то там можно хранить всё полезное, что у нас насобирается.

Содержимое надо бы проверить на предмет нужности. Там нет ли топора? Или чего-то острого?

Кстати: кому нужно колюще-режущее? у меня нечаянно сохранилось. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: кому нужно колюще-режущее? у меня нечаянно сохранилось.

Ckunsy, это топор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня! Узнаёшь брата Саню? До чего удивительная встреча! Когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? Чтож ты мне так редко писал? Я очень беспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафией все пугают,что ,романов начитались

Начитались-начитались И Дискавери насмотрелись :)

Расскажите, пожалуйста, мне обо мне

С удовольствием Saule, сейчас рассмотрю ваши линии жизни, холмы и бугры...

Ckunsy, это топор

Именно, именно! Небольшой но острый. Я его в подарок везла .

Saule, вы уверены что вам он необходим? rolleyes.gif

Лёня! Узнаёшь брата Саню? До чего удивительная встреча! Когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? Чтож ты мне так редко писал? Я очень беспокоился

О как интересно! А подробнее?

А отец у вас не один ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое надо бы проверить на предмет нужности.

Золото, бриллианты. Абсолютно бесполезные вещи в нашем положении.

Там нет ли топора?

Увы, с топором мне не повезло.

Кстати: кому нужно колюще-режущее? у меня нечаянно сохранилось.

Неожиданный пассаж. Неужели фортуна так улыбнулась человеку? И куда же упал шарик? На красное или чёрное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ничего не рассказал о себе.

Меня зовут Денис Ингатевневич.

Работаю топ-менеджером газпрома. Плыл разрабатывать новое месторождение газа, а тут на тебе... И смотрю мой IPhone 4 тут даже не ловит...

Это место очень похоже на мой домаик на Гавайах... Может это мой остров? Хм... если за этой пальмой моя личная площадка для вертолёта, то...

Нет, к сожалению я ошибся. Кстати чьи это тут очки в песке... Чёрные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, именно! Небольшой но острый. Я его в подарок везла .

Saule, вы уверены что вам он необходим?

Ckunsy, как же я счастлива, что у Вас есть топор! Конечно, необходим! Очень и очень нужен.. Давайте его сюда. Пожалуйста.

Необходимость - у юноши, у Дениса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю топ-менеджером газпрома.

Мечты сбываются. Какое чувство личного превосходства.

*Задумался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня! Узнаёшь брата Саню? До чего удивительная встреча! Когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? Чтож ты мне так редко писал? Я очень беспокоился.

Сашёк! Братишка,ну как так можно,ты даже не знаешь,что бабашка-то давно померла и домик нам завещала. Разве тебе можно писать постоянно,ты постоянно в разъездах,всё натуру ищешь для картин. С оказией узнал,что ты опять отправился в вояж,еле успел на этот пароход,думал,встретимся,поговорим по-братски. А тут бац и такая невезуха! Чуть пузыри не пустили. Ну да ладно,повезло,хоть так да встретились :) Теперь вместе будем! И пусть тут мафией не пугают! Когда мы вместе мы сила! Да мы их если,что и в хвост и в гриву! :gun_guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость - у юноши, у Дениса

Это который Игонатьевич? smile.gif

<br>

<br>Неожиданный пассаж. Неужели фортуна так улыбнулась человеку? И куда же упал шарик? На красное или чёрное? <br>
<br><div>Никогда не любила черного.. Сейчас не люблю. А раньше рядилась. давно правда.</div>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы их если,что и в хвост и в гриву! :gun_guns:

Золотые слова, братка!

Никогда не любила черного..

Я тоже с некоторых пор. Предпочитаю ставить на дюжины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...