Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

Судя по оставленным на берегу тапочкам, в живых осталось еще два человека.. Если спутника среди них не будет, то его точно съела акула :(

Или мафия :(

Акула-пожирательница людей, кстати, чьей идей была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я откуда знаю кто здесь чей брат. Вы двоюродные что-ли?Может еще кто-нибудь Вкопыто появиться а ?

Так,товарищ, Вы негативно настроены по отношению к тем у кого могут быть здесь родственники. Я уже нашёл своего брата. А Вы,товарищ... больше мне не товарищ.

Ckunsy, амнезия как-раз у меня... Расскажите, пожалуйста, мне обо мне :)

Попробуем оценить Ваши способности (я в них нисколько не сомневаюсь).

Простите, но я его видела! Он представился такой фамилией.. Может быть, конечно, и самозванец... :)

Художник.. Очки не носит.

Спасибо,любезная,мы уже встретились и по случаю я Вас приглашаю на рюмочку чая. У меня всегда с собой фляжечка этого благородного напитка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула-пожирательница людей, кстати, чьей идей была?

Не людей, а Вашего питекантропа.

Спасибо,любезная,мы уже встретились и по случаю я Вас приглашаю на рюмочку чая. У меня всегда с собой фляжечка этого благородного напитка

О, @Saule, не отказывайтесь. Мой брат в совершенстве знает церемонию наслаждения сим сим нектаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,любезная,мы уже встретились и по случаю я Вас приглашаю на рюмочку чая. У меня всегда с собой фляжечка этого благородного напитка :)

Боюсь, Леонард Александрович, что Вам нужно много что с ним обсудить.

Александр Леонардович мог существенно измениться за то время, пока с Вами не контактировал. Вы согласны?

Хотя топорик у меня теперь есть.. Теперь уже не так страшно.

Не людей, а Вашего питекантропа.

Интригуете, Александр Леонардович.. Очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Леонардович мог существенно измениться за то время, пока с Вами не контактировал.

Это правда. Я стал совершенно иным с прошлой жизни. Полагаю и брат мой возмужал и остепенился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, Денис Денисович, интересует Ваше впечатление о названных братьях.. Чай пить пойдете? Мне одной страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригуете, Александр Леонардович..

Помилуйте! В этот ли день, когда так мало знаешь собратьев по несчастью? Нам сообща надо заложить основы дальнейшего выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Я стал совершенно иным с прошлой жизни. Полагаю и брат мой возмужал и остепенился.

Ну вот всё и выяснили... Больше не боюсь Вас *топорик держу на готове*

Расскажите еще что-нибудь о себе.

И о питекантропе. Почему он показался Вам подозрительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Денисович, интересует Ваше впечатление о названных братьях.. Чай пить пойдете? Мне одной страшно.

Впечатление неоднозначное, а чай можно, только где ж его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите еще что-нибудь о себе.

О себе? Да чтож? Родился, пока живу. Немного интересуюсь поэзией. Хотите что-нибудь прочту из недавно прочитанного?

И о питекантропе. Почему он показался Вам подозрительным?

Мне показался странен ваш союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление неоднозначное, а чай можно, только где ж его взять?

Странно :)

А кто-нибудь уже оставил что-либо однозначное?

В компании Bounty (по слухам) любят делать сразу однозначные выводы. Особенно в таких вот ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, Денис Денисович, интересует Ваше впечатление о названных братьях.. Чай пить пойдете? Мне одной страшно.

Любезная?! Но позвольте Я Вас ведь уже пригласил, и тем более мы с братом,так позвольте-же узнать,почему одной? Вы,что,нас опасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показался странен ваш союз.

Александр Леонардович, у меня ретроградная амнезия!

Про союз не я вспомнила. Вы... Но раз этого никто не опроверг - значит питекантроп существует. И (следовательно) я Вам верю. Деваться то некуда.

А что странного Вы находите в чьих-либо союзах? :)

Все союзы Вам кажутся странными? Или этот особенный был?

Любезная?! Но позвольте Я Вас ведь уже пригласил, и тем более мы с братом,так позвольте-же узнать,почему одной? Вы,что,нас опасаетесь?

Хорошо, я согласна *топорик держу на готове*

Чай какого сорта у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою внешность Вы помните? Вот и представьте рядом с собой существо следующего облика: узкий лоб, массивная челюсть, перебитый нос, Одет в пиджак (подозрительно оттопыривающийся под мышками) в любую жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор , одначе.

Лёня! Узнаёшь брата Саню? До чего удивительная встреча! Когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки? Чтож ты мне так редко писал? Я очень беспокоился.

О как интересно! А подробнее?

А отец у вас не один ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна *топорик держу на готове*

Чай какого сорта у нас?

Любезная,Вы и в самом деле думаете,что в маленькой плоской фляжечке будет булькай крашенная водица? Я Вас приглашаю на более изысканный напиток - коньяк-с, уважаемая! После купания в мокрой воде я думаю,что он Вам не помешает,тем более,что-то с памятью у Вас. Глядишь и кровь разгонит и память вернёт :)

Товарищи! А может у кого заварочка найдётся,то можем скооперироваться:)

Да,любезная,а что это за топорик у Вас в "голове"? Вы,что,на тропу войны вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою внешность Вы помните?

Неужели моя внешность тоже вызывает у Вас подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отец у вас не один ли?

Ива, известно ли Вам значение слов "названный брат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а уже и не надеялся - люди. Как я счастлив, что на этом треклятом острове есть кто-то разумный... Не представляю как бы я тут один.... О, прошу прощения - где же мои манеры: меня зовут Иван Питеримович Котокотофеев, но все меня зовут просто - Кот. Чем я могу быть полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отец у вас не один ли?

Ива, известно ли Вам значение слов "названный брат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по острову бродил, нашел бумажку странную может кто знает что за хреновина, а вдруг клад найдем с пиастрами

Какая интересная бумаженция... И цифири - чтобы они могли значить?

Ива, известно ли Вам значение слов "названный брат"?

mrgreen.gif вполне. А известно ли вам что такое крестный отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Питеримович, у Вас есть вертолёт или яхта?

Чем я могу быть полезен?

Иван Питеримович, у Вас есть вертолёт или яхта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как интересно! А подробнее?

А отец у вас не один ли?

Любезная,Вас так и величать Ckunsy? Значит так Ckunsy, не знаю как там у Вас в Лондонах да Пурижах, а у нас,если отец общий,то и отчество одно. А оно у нас одно? :)

А у Вас часом хорошего англицкого чайку не найдётся? Тут тёпленькая компания подбирается на вечернее чаепитие,осталось только заварку найти. Присоединяйтесь к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть! Правда дома в масштабе 1:30. Понимаете хобби такое - коллекционер миниатюр. А вы то же что-нибудь собираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...