Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

вполне

Зачем тогда об общем отце спрашивали?

А известно ли вам что такое крестный отец?

Угрожаете?

Неужели моя внешность тоже вызывает у Вас подозрения?

Всенепременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леонард Александрович KANT, а почему Вы именно мне чаю предложили?

Леонард Вхвост я,Вхвост. Прошу не пугаться,но в любом обществе всегда кому-то любое предложение делается первому,видно судьба :) Да,только не забывайте,брат для меня всё таки на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то же что-нибудь собираете?

Пока собственные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule,

смотрю на вашу ладошку...

О какая линия жизни... Красивая и четкая. Хотя две звезды на холме Луны . Такие же я видела у Джеймса, правда их было пять. . Бугор Меркурия четко выражен и с крестом... Однако тут же и бороздки- стигматы, что характеризует натуру сочувственную и доброжелательную.

Я скажу вам о прошлом: вы не хотите его помнить так как не хотите к нему возвращаться. Это может быть любовь, это может быть жизненная колея, которая вам не мила.

И о будущем.

Опасность вас подстерегает, от некоей группы людей. Без топоров но настойчивых. Вам нужно быть предельно осторожной.

Верьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,любезная,а что это за топорик у Вас в "голове"? Вы,что,на тропу войны вышли?

Он уже не в голове. Он в руках :)

Подарок от Ивы...

Лично у меня топоры ассоциируются с альпинизмом.. Но это покажет время.

брат для меня всё таки на первом месте!

И у меня тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность вас подстерегает, от некоей группы людей. Без топоров но настойчивых. Вам нужно быть предельно осторожной.

Верьте мне.

Спасибо, Ивушка. И за подарок, и за всё остальное.. Я Вам верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонард Вхвост я,Вхвост. Прошу не пугаться,но в любом обществе всегда кому-то любое предложение делается первому,видно судьба Да,только не забывайте,брат для меня всё таки на первом месте!

mrgreen.gifЗавидное предложение , однако... Позвал девушку, и с порога сообщил, что брат дороже.

Так что же за сводный брат?( кто свел?) и кто отец? g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Питеримович, у Вас есть вертолёт или яхта?

Брат! Ну какая яхта или вертолёт у кота? Лучше узнать,есть-ли у него мышеловка! Точнее крысоловка,может случайно в чумадане завалялась? Она бы послужила тут службу,могли бы какую ни какую живность в неё словить и на вертел. Глядишь закусочка организовалась бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Помогите вывести названных братьев на чистую воду. Они собираются меня сегодня убить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про циферки Ckunsy правильно спросила, потому что это не карта ни какая, а принципиальная схема открытия дверей в бункере, который я нашел за водопадом. Кстати в бункере лежит спутниковый телефон по которому можно вызвать помощь. Задача спуститься в бункер и открыть дверь, разумеется с риском для жизни. Кто пойдет за клинским мобилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то холодно становится...Можно с вами чайку попить?)

Да за ради Христа! Кто ж посмеет отказать ближнему своему в такой беде :) Конечно присоединяйтесь,места всем хватит.

А у Вас,часом,ну так случайно,сахарку не завалялось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп Edde вы же сначала нашли бумажку и только потом нашли водопад :blink: Что то вы путаетесь

KANT К сожалению нет :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня топоры ассоциируются с альпинизмом..

С альпенштоком, одним из которых убили Троцкого? Однако...

Так что же за сводный брат?( кто свел?) и кто отец?

@Ckunsy, а говорили понимаете значение слов. "Названный" и "Сводный" - разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Помогите вывести названных братьев на чистую воду. Они собираются меня сегодня убить

Ну нет. А кстати, у нас медики на острове присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат! Что это за дела такие! Я тут девушку без памяти пригласил а она нас в убийстве обвиняет?! Неее,не нужны нам такие пассажиры,не нуж-ны!

@mbc97, ну ничего,без сахарку будем пить,тем более ещё заварку не нашли.

Да! @Ckunsy, как там насчёт англицкого чая? ну носом чую должен быть у Вас в заначке,должен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С альпенштоком, одним из которых убили Троцкого? Однако...

Александр Леонардович Вгривень... Я вас очень сильно подозреваю.. И имею полное право носить при себе топоры любых видов... И метнуть/стукнуть им тоже имею полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее крысоловка

Точно! С нами могли и крысы доплыть!@Saule, у Вас нет предубеждения к этим съедобным существам?

Ребята. Помогите вывести названных братьев на чистую воду. Они собираются меня сегодня убить

Я в шоке от таких обвинений!

Кстати в бункере лежит спутниковый телефон по которому можно вызвать помощь. Задача спуститься в бункер и открыть дверь,

Вы уже здесь бывали, или просто предполагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Леонардович Вгривень... Я вас очень сильно подозреваю.. И имею полное право носить при себе топоры любых видов... И метнуть/стукнуть им тоже имею полное право.

Но голосовать, скорее всего, буду за другую персону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Леонардович Вгривень... Я вас очень сильно подозреваю.

Отчего же?

Но голосовать, скорее всего, буду за другую персону

У нас намечается конкурс? Вы что-то знаете и скрываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, братка, я опасаюсь,что эта девушка с топориком,вовсе не с парохода. Уж очень по поведению она на амазонку похожа? Ты ведь помнится был был в тех краях,рассей мои терзания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат! Что это за дела такие! Я тут девушку без памяти пригласил а она нас в убийстве обвиняет?! Неее,не нужны нам такие пассажиры,не нуж-ны!

Ничего себе заявления...

Отчего же?

А Вы считаете, что на это нет оснований? (странно)

У нас намечается конкурс? Вы что-то знаете и скрываете?

У меня ретроградная амнезия.. Я даже имя своё узнала от постороннего мне человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень догадываюсь что может лежать в бункере :) давайте отправим за мобилкой предполагаемого мафиозу, по крайней мере ночь пройдет спокойнее. Вернется - гут, не вернется болше шансов выжить у мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...