Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

Почему так думаешь?

Я не думаю, я чувствую.

"Я интуит с душой мимозовой. Познал бессмертия процесс. И у меня есть терем грёзовый для намагниченных принцесс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но у Камеруна своя игра!! Своя!! Он один!

думаешь почему я тогда отправил тебя, а не Дэна?

потому что я всегда душой за мирных (даже когда был якудзой я специально пару раз палился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon - отПравитель 100%

// на тот свет?

почему mbc97 не перевербовала никого? почему не убила Дэна?

А, говорят, безумие не заразительно :)

Дзн, ты там поосторожнее, а то игра уже переходит в реал ;)

Я думаю, @mbc97 и @Cameroon вам надо дать по кольту и выпустить на улицу перед салуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзн, ты там поосторожнее, а то игра уже переходит в реал Я думаю, mbc97 и Cameroon вам надо дать по кольту и выпустить на улицу перед салуном.

О, да я бы точно не промахнулась. В принципе я это хотела вчера это сделать,но бедная Скунси отговорила меня.К сожелению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, честно говоря, меня удивили ночные события.

почему mbc97 не перевербовала никого? почему не убила Дэна?

возможны два варианта.

она поверила мне, и решила что Скунси - действительно Комм, либо она, наоборот, мне не поверила, и решила, что лекарь еще живой (т.е. это не Кот) и будет лечить Дэна.

Почему же удивили. Ckuncy молчала и не говорила кого проверила - значит не хотела палиться, что она комм (как бы).

Не перевербовала, так как думала что всё на мази и никто её проверять не будет. Хорошо сыграла, зачёт :rolleyes:

Зачем рисковать собой, когда ты вроде бы в безопасности. К тому же как вариант - показать что я специально кота того(сама же так проголосовала). И все бы против меня ополчились. Но это уже не важно.

я убожество... :)

Ну все ошибаются конечно... Хотя как можно доказать что ты не верблюд и чтобы все подумали что ты не отмазываешься? Такого способа нет.

Хотя ты даже не реагировал на мои веские доводы и очень явные намёки, которые меня кстати чуть не убили :sly:

edde, эта дама, хотела всех нас убить, кстати. Не забыл? :doh:

К сожалению её план провалится. Нужно только правильно проголосовать.

Иначе проиграем.

Паш, интересный аватар :D

Но всё же лучше верни обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckuncy молчала и не говорила кого проверила - значит не хотела палиться, что она комм (как бы).

так ЁПРСТ! я ж вас всех просил "помочь мне" и раскрыться. я ж раскрылся...

я и вас "как бы" всех раскрыл, что б подтолкнуть говорить "как есть". если б вы не стал выеживаться, выиграли б еще вчера.

З.Ы. @freelancer57, ты б видел какой я себе в прошлой игре аватар поставил, когда меня убили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ЁПРСТ! я ж вас всех просил "помочь мне" и раскрыться. я ж раскрылся...

я и вас "как бы" всех раскрыл, что б подтолкнуть говорить "как есть". если б вы не стал выеживаться, выиграли б еще вчера.

З.Ы. @freelancer57, ты б видел какой я себе в прошлой игре аватар поставил, когда меня убили... :)

Я не мог раскрыться, так как я не был точно уверен кто якудза. Точнее был совсем не уверен.

Раскрыться, чтобы меня убили в следующую ночь при неправильном голосовании... Был хоть какой то малюсенький шанс что накроют не меня и не раскроют мои намёки.

К тому же если бы я сказал, что комиссар, то все и ты в том числе расценили бы это как страх что меня убьют. А ты бы ещё сказал что ты в точности повторяешь действия Skif-a и выставил бы это в качестве доказательства. Тогда мне точно конец был бы, причём от своих бы соратников.

К тому же твоя роль была никому не опасная. Мафии это было бы побоку.

Они искали Комма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Саня, надеюсь, нас поддержит. Хаушбергию я лишил голоса, поэтому даже если медведь против меня сейчас проголосует, мы все равно выиграем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mbc97, еще как!

просто повезло, что я второй раз оказался хаком. на 90% был уверен, что Нат - мирный (хотя я на столько же процентов был уверен и в том, что Фри - комм :)), проверил его, и точно.

значит просто больше никого не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит просто больше никого не осталось.

Как никого не осталось? Почему ты про себя всегда забываешь?

просто повезло, что я второй раз оказался хаком

Хакер также может быть и мафом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...