Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати это... Я вам не опасен.

Я не мафия. А палаш - для самообороны. И пусть кто то хоть попробует его отнять, ему не поздоровится.

И вообще, не приближайтесь ко мне. Вы плохие и много кричите. Пойду поищу тихое место, где не будут слышны ваши отражённые от стен голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скинете со скалы, есть шанс что я выживу

Дак, можно руки-ноги связать...

@freelancer57, вообще-то странно искать уединения... Мирный человек старается быть со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, а кто подозреваемый №1?

Мне неудобно, дедушка, какое то поведение у вас неровное...может скрываете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я воспитывался в клане Сеэдбутсо где главным преступлением была Ложь. За это четвертовали и оставляли на съедение волкам.

Так что с самого детства я не вру, мне это привилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чиво вы так на затворника набросились? што он вам плахова сделал? у мэня, вон, тоже топор всигда с сабой (для проф-пригонднасти), так это ж не значит, что я им на право - не лево буду размахивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freelancer57, вообще-то странно искать уединения... Мирный человек старается быть со всеми...

Я пойду искать что либо полезное для нашего спасения... Может быть тут есть сигнальные ракеты. Или маяк наверху. А то вдруг про нас забыли. Мой телефон не ловит, кстати он уже садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...интересный вопрос.Я только пришла и мне надо освоиться,чтобы хоть как то кого то подозревать.

Странная трактовка сюжета,странная. Только подельники могут сразу никого не подозревать а выискивать на кого стрелки перевести. А мы,мирные граждане сразу должны подозревать ВСЕХ! А вот потом уже снимать подозрения с более симпатичных личностей. Так,что вы или с нами или против нас! А все пока против freelancer57

Так,что скажете,не темните! Время Ч вы уже и так проспали,Чай был в 5 часов!

Не опоздайте к другой дате Ч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не опасен? :)

Потому что я ношу оружие только для самозащиты. И я не мафия.

а чиво вы так на затворника набросились? што он вам плахова сделал? у мэня, вон, тоже топор всигда с сабой (для проф-пригонднасти), так это ж не значит, что я им на право - не лево буду размахивать?!

Спасибо за поддержку. Я тоже считаю что активная безопасность, гораздо эффективнее трепания языком.

Жаль что теперь подумают что мы с тобой мафия :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон не ловит, кстати он уже садится.

тилифоны сказано было оставить на переправе.

у миня иво ваще никагда не было... да и какие-то они все хлюпенькие. нармальный мужик тока в руку возьмет, а он хрысть... и переламился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же та прекрасная леди с длинным вороненым волосом? Руки так и чешутся, что-нибудь ей подправить… Может на 10 сантиметров подрезать ;) … Какой великолепный стайл можно сделать… Куда она пошла не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что теперь подумают что мы с тобой мафия

первый же, кто на миня пальцем тычить будэт, отведает холодной стали на 8 см внутырь сваиво тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я ношу оружие только для самозащиты. И я не мафия.

Почему проголосовал против Даниила? Эмоции?

Сними этот голос, если у тебя благородное сердце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что активная безопасность, гораздо эффективнее трепания языком.

Хм, так вы ж с оружием оба, вот ваша активность,а у нас ничего нет. Это подозрительно. И как вас сюда пропустили с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилифоны сказано было оставить на переправе.

Ну кто подумает что у заросшего, седого и одетого по старинке человека есть мобильный телефон. Этим и пользуюсь :rolleyes:

Жаль только толку от него никакого, не ловит(

Почему проголосовал против Даниила? Эмоции?

Сними этот голос, если у тебя благородное сердце :)

Благородное? Хм. Хотя да, я хочу казаться таким :rolleyes:

против... себя пока что

Хм, так вы ж с оружием оба, вот ваша активность,а у нас ничего нет. Это подозрительно. И как вас сюда пропустили с ним.

Я оружие нашёл здесь, если хотите возьмите и себе, я сказал где есть целая комната с оружием на вкус и цвет.

первый же, кто на миня пальцем тычить будэт, отведает холодной стали на 8 см внутырь сваиво тела.

Мой резной палаш - как раз то что увидит в последний момент своей жизни тот, кто попробует меня убить.

Ну если я спать не буду конечно... У меня очень крепкий сон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон не ловит, кстати он уже садится.

Второй раз попали под подозрение,второй раз! Телефончик-то зачем заныкали? Закон нарушаете! Ой чует моё сердце, чует,ещё одна оплошность и время Ч для Вас окажется роковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете ли вы компенсировать коменданту замка убытки?

мне не нужны лишние хлопоты, да и обращаться с ним не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так вы ж с оружием оба

ни нравитца мнэ, кагда на аднаво талпой наваливаютца. не па-мужски эта...

я - месниг, атэц мой - месниг, дэд мой - тоже мэснигом был. у мэня ф крови заложено... халодное оружие в руках дэржать начал ранъше, чем сиську матэри.

владэю им так виртуозно, что могу даже блахэ сухажилие перебить одним ударом. и ложь чюю сразу. тот, кто хоть раз лишал жизни - пыль в глаза пускать нэ можэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конисиуа, дорогие туристы! Я Камасан - профессор из синтоистского университета Токио. Я вижу у вас тут весело. Праздник какой-то шотландский? Все с холодным оружием. Можно сфотографировать? Ничего, если я со вспышкой? Я заплатил за съемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, осваивайся скорее! Куда ты опять пропала? Кого подозреваешь?

На кого-нить покушения были? Я слеповат.

Ничего, если я со вспышкой? Я заплатил за съемку.

Как ты мог заплатить! Бэрримор! Прими меры! Съемка запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается второй этаж закрыт :(

Придётся терпеть вашу компанию :fool1:

Пожалуйста не орите так громко. Вас слышно даже в другой части замка! :smiles20(13):

mbc97, осваивайся скорее! Куда ты опять пропала? Кого подозреваешь?

На кого-нить покушения были? Я слеповат.

Слеповат и выдвигаешь тут обвинения? Чёртов маразматичный старикашка! :smiles20(16):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотасъиомка тожэ заприщена. тут, я глижу, фсе правила нарушают.

А кому же я заплатил? Тут мафия что ли? Никак не привыкну к порядкам в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...