Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

Нет, @goredey, меня не вербовали. В этот раз уж останусь мирным до конца.

Твоя правда. Новоиспечённого мафа сейчас трудно найти, а вот "старого" я уже нашёл. :)

На меня намекаешь? Твоими бы устами да мёд пить :D

Будет день и будет пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь за мхатовскую паузу. Ходил открывать дверь постучавшимся пингвинам. :)

На меня намекаешь?

На тебя, брат! :)

Ну чего тут можно сказать, два моих поста говорят сами за себя!

http://www.softboard...post__p__519514

http://www.softboard...post__p__519520

Только брат Skif поинтересовался моими выкладками.

Брат,мы холопы,наше дело чубы драть, у вельмож свои забавы!

Пингвин,за,что вельможного пана без голоса оставил? Как я теперь ориентироваться-то буду против кого свой голос-то отдавать :doh:

Кстати,а если перевербовывают отравителя он травить будет или нет? :g: Или это алиби.

Кант, я давно интересуюсь твоими выкладками. Только раньше они вызывали у меня смутные подозрения. Но этот пост!

"Кстати,а если перевербовывают отравителя он травить будет или нет? :g: Или это алиби."

Этот наивный вопрос задаёт вчерашний ведущий!!! Это прокол!

Вчера ты понимал - Скунси не спасти, а на вечер запланирована вербовка. Поэтому обоих ты занёс в свой список. Для алиби и статуса провидца.

Сегодня поинтересовался, почему пингвина записал в отравители и ты даёшь ответ, поражающей своей наивностью. Человек, сумевший вычислить двух мафов, включая якудзу! "Пену сдул"! Я в первый день отнёс Кота в отравители, когда он трубку раскурил (вероятно, реакция некурящего человека). Но я же не кричу: Кот - отравитель! Засмеют за такую аргументацию. При этом ты не указываешь на свой же пост №519255, где есть обвинения в адрес пингвина. Ты его просто не помнишь. Потому что никогда всерьёз и не разрабатывал остальных мирных. Все обвинения по случаю. По Коту "аргументация" того же уровня.

Обратил внимание и на такие твои слова о якудзе:

Конечно живой,он как Ленин! Живее всех живых!
Ты то знал о его скором бездыханном состоянии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, то что Кант маф - это однозначно. Вчерашнее их поведение с Скунси выдало их с головой))

Но кто вербованный? Если не ты то кто? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто вербованный? Если не ты то кто? Как думаешь?

Откуда же я знаю. Любой может. Надо опять следить за поведением всех. Надеюсь хакер сегодня проверит Юлю. Хоть какая-то определённость будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя, брат! :)

Кант, я давно интересуюсь твоими выкладками. Только раньше они вызывали у меня смутные подозрения. Но этот пост!

Всё,брат,я сдаюсь! У меня больше нет слов и тем более аргументов!

P.S. Тихо как-то в округе стало,никто не шумит,странно. Только два неугомонных нашли одного мафа и теперь между собой обязательно найдут и третьего!

Удачи! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, то что Кант маф - это однозначно. Вчерашнее их поведение с Скунси выдало их с головой))

Но кто вербованный? Если не ты то кто? Как думаешь?

[Пингвин за пределами станции задумчиво рисует на склоне сугроба солнышко. Потом закрывает его от своего взгляда снежком так, чтобы края точно совпадали.

Поразмыслив, выкапывает воронку, отходит от неё на приличное расстояние и лихо попадает в неё три раза подряд]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а где все? Такое ощущение будто всех вас ночью вербанули и сидите, боясь проколоться.

Поразмыслив, выкапывает воронку, отходит от неё на приличное расстояние и лихо попадает в неё три раза подряд]

Всё-таки настаиваешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, только-только освободился.

Распишука я мои предположения на сонове итогов вчерашнего дня и некоторых интересных действий сегодня.

Cameroon > Ckunsy (подозреваю)

goredey > Ckunsy (мирный)

KANT > KOT2s (вообще-то, я думал что он мирный, но Skif, на него здорово наехал, очень здорово... предположительно мафия)

KOT2s > Ckunsy (этот мирный, ну перечитайте мои посты, их не так много :) )

MaDW > Ckunsy (мирный, изначально, сейчас так же мирный... интуитивно)

Saule > Ckunsy (100% мирный, и кажется, я «догадался» о ее роли...)

Sfera > Sfera (подозреваю)

Shad0wman > Ckunsy (мирный... интуитивно)

Skif > Ckunsy (активный мирный)

Teddy_Bear > Teddy_Bear (сильно подозреваю, если и был мирным изночально, то его-то как раз могли завербовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teddy_Bear,

[Пингвин за пределами станции задумчиво рисует на склоне сугроба солнышко. Потом закрывает его от своего взгляда снежком так, чтобы края точно совпадали.

Поразмыслив, выкапывает воронку, отходит от неё на приличное расстояние и лихо попадает в неё три раза подряд]

Я как раз видел этот момент.Мимо проходил. Меня тогда тоже удивило как лихо птица два раза попала в лузу, а третий шар ударился рядом, но не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеь хочу поговрить с Юлей, так как только в беседе можно будет хоть как-то понять, ошибаюсь ли я на ее счет... Вообщем все просто... исходя из моего предположения и некоторых ее намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все просто

Просто или относительно просто будет, если её сегодня проверит хакер. Очень на это надеюсь. Ещё больше надеюсь что проверка покажет неактивность Юли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s,

Ты Юле доверяешь?

Этот пост ни о чём не говорит?

http://www.softboard.ru/topic/67880-мафия-игра-пятая/page__view__findpost__p__519311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что Кот в основных подозреваемых.

Еще раз повторю на всякий случай. Со всех вчерашних подозреваемых - подозрения нужно снять.

ВСЕ вчерашние подозреваемые (и не подозреваемые) - были мирными полярниками.

Кроме Скунси и Фри.

Кота в отравители записала я. По его постам можно понять, что в подозреваемых у него была я изначально.. Следовательно и lasna (она была отравлена в первый день). Но вчера вечером он (Кот) поменял своё мнение (сегодня отравлен уже Cameroon).

Отправить его в отравители - это только предположение и не более.

Кот вчера не был мафией (это не предположение, это факт).

Камеруна там в первых рядах обозначили как своего,без вариантов.

Камерун и есть свой. Единственный без вариантов. Завербовать его не могли - он самый главный полярник.

Очеь хочу поговрить с Юлей, так как только в беседе можно будет хоть как-то понять, ошибаюсь ли я на ее счет... Вообщем все просто... исходя из моего предположения и некоторых ее намеков.

Я не участвую в обсуждениях, потому что мне не совсем удобно лезть в разборки моих новых родственников.

Но если есть вопросы - отвечу.

Пока не могу определиться на чьей я всё-таки стороне.

Мафия я или не мафия - тоже однозначно понять пока не могу. Очень спорная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, ты хочешь сказать, что наводишь на свою напарницу?

@Cameroon, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, ты хочешь сказать, что наводишь на свою напарницу?

На какую напарницу? Юля,что маф,что-ли? Так если она маф,то какого вы все голосовали против Скунси когда на неё показала Юля? Где твоя логика?

Если ты считаешь,что Юля маф, я её напарник плюс Скунси и Фри. Не многова-то мафов то получается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чего?! я самый главный полярник!

Одно другому не мешает. В правилах нет запрета на вербовку главного полярника.

@KANT, ты приводишь посты Юли за вчера, когда она наверняка была мирной. Ты сдался. Какой смысл в твоих подсказках? Ты хочешь помочь в разоблачении оставшегося мафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеь хочу поговрить с Юлей.

Взаимно.

против Saule

Не нужно подталкивать меня на самоубийство.. ты отравлен.

Но я могу проголосовать вместо тебя, если так в Италии принято: против Saule

Согласна с тобой. Дань уважения.

Хотя нет, я передумала... Отравитель старался.. травил... а я так легко подарю тебе целый голос...

против Cameroon

Но я всё равно согласна с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...