Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но не покидало подозрение, что мафы ей в личку подсказали такой ход и потому угробил ночную проверку на неё.

Я на тебя даже немного "позлилась" за это. Ком у нас не дурак :)

Но не считаю, что проверка была угроблена. После вечернего голосования - всё-равно настаивала бы на Скунси. Наоборот даже - можно было смело проверять любого.

Кстати, я немного испугалась... когда опять пошла волна на уже проверенную Сферу.. и против неё начали (бы) голосовать.. ты (бы) себя выдал. Пришлось рубить топором, чтобы не подставляла комиссара :)

Юля в прошлый раз мечтала выйти замуж за мафию и не удачно. Но зато как точно в этот раз! :sm(100):

Если честно, то я всегда об этом мечтаю... Друзья - самая лучшая роль :)

Мафию только жалко. Тяжело, когда в семье неверный.

@Skif, Поздравляю! То, что ты ком я не догадался!

А я боялась, что очень заметно, что мы со Скифом обходим друг друга сторонкой :)

Практически все с ним диалоги - у меня были по делу. Вроде бы оба активно играющие, а с друг другом не общаются..

Боялась вызвать у Скифа панику своей неадекватностью, но держался Скиф отлично! Мне очень понравилось.

Ночью я всё-таки проверяла случайного товарища с воздушного шара и знала, что у Канта неактивная роль. Но после вербовки подумала, что лучше эту информацию совсем "стереть" (вдруг пригодилось бы на случай, если завербовали именно его :)).

Юля! с Ласной меня обставила как восьмиклассника.

Невероятно повезло, что lasna сделала такой красивый ход с солнечной активностью..

Я всё нарадоваться не могла... Это было здорово! :)

lasna, спасибо огромное за такую игру. Очень-очень понравилось!

Кстати, Dann, кто победитель, выбравший себе роль?

я. :)

Данила написал, что два или даже три человека ответили одновременно.. И что он выберет в зависимости от роли.

Говорю же, что друзья - самая любимая роль для меня.

Очень интересно посмотреть на голоса за главных полярников. Кто за кого в итоге проголосовал? Покажите неверных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Фри поспешил и отдал голос за меня. Таня к тому моменту, когда нужно было отправить этот голос уже спать пошла, поэтому пришлось сказать Данну, что мы все втроем голосуем за меня (как бы мне ни хотелось проголосовать за Канта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя даже немного "позлилась" за это. Ком у нас не дурак

Боялся я оставить за спиной мафа! Если "искатель", то мне надо давать подсказки и ей, раширяя команду.

Кстати, после какого поста ты поняла, что я ком?

Кстати, я немного испугалась... когда опять пошла волна на уже проверенную Сферу.. и против неё начали (бы) голосовать.. ты (бы) себя выдал.

Меня самого разозлило, когда Сфера с утра опять начала бузить. Но были идеи как вывести её из под голосования.

А я боялась, что очень заметно, что мы со Скифом обходим друг друга сторонкой

Я обставил такое поведение со своей стороны тем, что доверяю тебе и Ласне.

Боялась вызвать у Скифа панику своей неадекватностью

Паники не было, но закипать мой "процессор" ты заставляла. Вроде очевидно, что подружилась с Камеруном, но были посты, которые вносили сомнения.

Невероятно повезло, что lasna сделала такой красивый ход с солнечной активностью..

И для моей подсказки очень помогло.

Данила написал, что два или даже три человека ответили одновременно..

Два. :)

Мне очень повезло, что я сразу узнал твою роль (Dann только сокрушался за кадром :) . Не пришлось ломать голову на чьей ты стороне.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирать - так счастливым!

Согласна с тобой :)

@Dann, убив лидера мирных, даже пожертвовав одного мафа- это логично и оправдано. Даже при условии что я светилась ярким светом- Дэна не вычислили бы.

Вот оно! Слова настоящей мафии! :)

Ckunsy :sm(113): :flowers:

Юль, Фри поспешил и отдал голос за меня. Таня к тому моменту, когда нужно было отправить этот голос уже спать пошла, поэтому пришлось сказать Данну, что мы все втроем голосуем за меня (как бы мне ни хотелось проголосовать за Канта).

Когда ты абсолютно невозмутимо начал считать голоса в теме.. с фразой "но к тому моменту я уже лидировал"... это был верх наглости, Паша!... :)

Два. :)

Мне написал, что два и один подоспел во время, не знаю, что это означало :)

И для моей подсказки очень помогло.

Это была первая подсказка.. конечно, я обратила на это внимание и взяла на вооружение, после чего стала за тобой наблюдать... Мысли: "смысл отводить от меня подозрения?" Но ты мог быть мафией. Однако "приставал" ко всем, кроме меня (всё равно мог быть мафией, которая специально меня не трогает). Дальше: экология... ответил (если первая подсказка была подсказкой - должен был ответить правильно, что ты и сделал.. решила уже рискнуть и не сомневаться, других комиссаров не было, хотя он мог просто не быть с нами)... Когда утром ты написал про Сферу - еще больше во всем удостоверилась (с чего кому-то так писать про Сферу, и с чего бы тебя это вообще стало так сильно волновать.. только Камерун упоминал про проверку Сферы и Кота, но никто на это внимания не обратил..).

А когда ты начал возмущаться по поводу проверки Скунси.. и давать понять, что проверял не Скунси.. :)

Вот это уже было 100%. Искренне вошла в твое положение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, раскладку пишу еще.

Юля первая ответила, без вариантов. Скиф почти первый. Наверху видно по уведомлениям. Потом Камерун, но Скиф первее, потому что он был из второй партии. Остальные позже. Я шутил конечно.

Особенно злобно я шутил над Котом с хакерскими проверками. Кот, прости меня :D :blushing:

Мне просто было интересно какие вы роли выберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я не врал. чистая правда, мне Данн по секрету шепнул.

Паша, я шучу про наглость :)

Было невыгодно раскрывать твою роль для всех... и потом отбивать тебя. Я ведь не дала бы тебя убить.

Хотя была уверена, что всё для всех и так уже как на ладони.

Но были идеи как вывести её из под голосования.

Больше никогда не буду сомневаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Слова настоящей мафии!

А ведь кто-то пару игр назад утверждал обязательность эгоизма у мафов. ;)

Это была первая подсказка

Первая подсказка была в первом посте где я упомянул "друзей". Думал утверждение, что опасно не солнце, а озоновая дыра (друг, которого ты выберешь)даст тебе 100% уверенности в моей роли.

В гомеопатию ты вкладывала какой-то смысл? Я уж думал не перепутала ли ты мою роль с докторской.

Мне просто было интересно какие вы роли выберите.

А ты коварен! Хорошо я не повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я не врал. чистая правда, мне Данн по секрету шепнул.

Юля, получается только мы с тобой голосовали за Ласну. Вот и верь после этого в командный дух мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, получается только мы с тобой голосовали за Ласну. Вот и верь после этого в командный дух мирных.

Скиф, ты не прав! Командный дух существует! Только трое мирных поддержали мафоф! Остальные мирные были за мирных!

Один за себя!

Cameroon > Cameroon

Ckunsy > Cameroon

freelancer57 > Cameroon

goredey > Cameroon

KANT > lasna

KOT2s > Сameroon

lasna > lasna

MaDW > Cameroon

Saule > lasna

Sfera > Sfera

Shad0wman > lasna

Skif > lasna

Медведь и zirreX не проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь ляпнул наугад:

перевес в один голос: в мой голос.

не знал во сколько именно, но попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал - остальные вразброс.

Один за себя!

Кто бы сомневался. :sm(100):

Только сейчас обратил внимание! У тебя мафами выпало быть первым трём в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при условии что я светилась ярким светом- Дэна не вычислили бы.

СТОПУДОВО!!! :D В последний свой час я уже все доводы привёл кто второй или третий (?) маф - ноль эмоций фунт презрения!

Его только Юля сразу знала и запретила его трогать :D

Но после вербовки-то можно было его поискать,ну так,ради интереса. Случайно на меня наткнулись, я ведь тоже не готовился к вербовке,для меня это было вообще как обухом по голове :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy

:) Это означает, что ты меня поняла? mrgreen.gif

Ckunsy, я надеюсь обид нет?!

конечно нет. Игра, в ней столько намешано эмоций, размышлений и- принципов :)

А в основе , реально, мы всегда можем понять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, Большое спасибо,что ты хоть за меня заступилась,чтобы сразу не грохнули в ночи :) Надоело уже выбывать из игры после первой ночи.

И главное комом ни разу не был а всё равно норовят меня тюкнуть. Судьба видно такая,у всех под ногами мешаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это было вообще как обухом по голове

А для меня ожидаемым эффектом... но, честно говоря, думал, что та "нехороший" сразу...

Судьба видно такая

Шляпу сними... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, меня уже пугает объём и обстоятельность раскладки, которую ты продолжаешь писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, Большое спасибо,что ты хоть за меня заступилась,чтобы сразу не грохнули в ночи Надоело уже выбывать из игры после первой ночи.И главное комом ни разу не был а всё равно норовят меня тюкнуть. Судьба видно такая,у всех под ногами мешаюсь

flowers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...