Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

Ночные события

Главный полярник и мафиозо Cameroon ночью совершил страшное злодеяние и убил Saule!

Однако! Saule с Cameroonом была связана старой и тесной дружбой! И после такого убийства Cameroon тоже сразу погиб.....

Победа мирных!

Вам таки удалось спасти Землю :-)

Тема открыта для обсуждения.

KOT2s - отравитель

MaDW - доктор

Sfera - искательница

Skif - комиссар

Teddy_Bear - старейшина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините что сегодня ничего не писал, т.к. интернет был весь день отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерун, ты лишил меня триумфа! :D Я уже заготовил письмо ведущему:

Комом - Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я в шоке от мафиозной семьи ежели честно! Устраивать разборки прямо в теме кого выносить никого не стесняясь :sm(100):

Но выгнал таки на улицу! А она в благодарность утянула его за собой! Оба померли прямо в сугробе!

Доктор красава! Попал здорово!

Ком тоже хорош! lasna, Кант! Молодцы! тянули игру!

Я завтра сделаю выкладку по всем игрокам!

И образ пингвина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую ночь хотел повторить, но решил, что снаряд в одну воронку дважды не попадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую ночь хотел повторить, но решил, что снаряд в одну воронку дважды не попадает....

По правилам ты не мог лечить одного человека две ночи подряд.

@MaDW, ответь на мучающий меня вопрос: ты своей больной головой намекал на свою роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, Поздравляю! То, что ты ком я не догадался! :)

С активной ролью промахнулся только с MaDW,думал что активная у Горидея,он тут всё таки чаще был. На медведя думал,что он или доктор или старшина.

Сфера как было сказано роль спалила сразу,что она искатель кома.

Из-за запрета Юли трогать Камеруна,пришлось роль мафа прилепить бедному Коту. Вначале думал,что Камерун ком. Потом стал подозревать,что они с Юлей на пару мафы,но увы табу на Камеруна наложило ограничение на его активное потрошение,осталось заняться поисками якудзы.

А против кота голосовал потому,что он занял чужое место а вышло это сегодня боком :)

Всё думал,где же братья скрываются.Главное за всю игру никто даже не удосужился поинтересоваться - КТО БРАТЬЯ! Ну кто бы мог подумать,что снаряды так точно ложатся в воронку! Юля в прошлый раз мечтала выйти замуж за мафию и не удачно. Но зато как точно в этот раз! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач так... Скунси запретила трогать Юлю и Канта, поэтому в них мы даже не целились.

Юля! с Ласной меня обставила как восьмиклассника. и Док еще чемпион! в жизни бы на MaDW не подумал... совершая выпад на Ласну я рассчитывал обратить на это внимание тех, кто знает как я играю. но Док оказался новичком...

Скиф несгибаем. отлично держался. верх объективности.

Кант как обычно мутил, но Фри был настойчив, и порывался вербовать его, и только его. поступил по-своему.

Плюшевый пингвин красавец. шифровки смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaDW, ответь на мучающий меня вопрос: ты своей больной головой намекал на свою роль?

Я сделала предположение о докторе по этому посту:

Молчун, молчун....

... лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения.

Потому что утром после убийства обращалась к доктору.

И хоть это было лишь предположением, другого смысла писать подобное.. не видела.

Паша, спасибо :)

Это было в последний раз, обещаю.

Я тоже отпишусь завтра, занята сейчас очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю игру было ощущение, что мафы выскальзывают из рук. Ведь первым же (надо проверить) указал на Скунси. Но чудеса на виражах от Сферы заставили переключиться на неё. Когда она сказала о "помощи человеку" сразу понял - искатель. Но не покидало подозрение, что мафы ей в личку подсказали такой ход и потому угробил ночную проверку на неё. :blushing: И на ошибку с голосованием Скунси обратил внимание, но то что фри - якудза... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW, ответь на мучающий меня вопрос: ты своей больной головой намекал на свою роль?

Нет... понедельник день тяжелый ... я реально мучался головой :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ошибку с голосованием Скунси обратил внимание, но то что фри - якудза...

Танюша, наверное, перенервничала (ну не умеет человек врать! или не хочет...). я сам удивился такому повороту.

но ей, в данных обстоятельствах, все простительно. :)

Это было в последний раз, обещаю.

умирать - так счастливым!

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не запрет Тани убивать Юлю и Кант-а, то у нас был бы шанс.

А так, я знал что в следующем голосовании на меня все подозрения лягут. Другого шанса на перевербовку у меня не было.

Жаль что всё так пропало :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не запрет Тани убивать Юлю и Кант-а, то у нас был бы шанс.

В смысле убить Юлю? Юлино убийство вывело бы Камеруна из игры! И вы бы сразу потеряли одного мафа!

Ласну вербовать нужно было! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж сложилось, что она всегда на стороне света. рука не поднялась бы...

Она не на стороне света - она сама свет! Затмения солнца в свете полярного сияния не состоялось.

А я видел в реале полярное сияние - зрелище потрясающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ошибку с голосованием Скунси обратил внимание,

Ну положим скунси и не скрывалась , что маф. Ни разу не отвела подозрения и не сказала неправды. Нетипично для мафа, но первая попытка ведь: еще научусь лукавить, и луквить классно.

Танюша, наверное, перенервничала (ну не умеет человек врать

Это так. Я в голосовании увидела что был голос против фри, пока писала и отправляла прибавился еще один, я поняла что могу довесить и убить своего по команде, и прыгнула. Но честно говоря, я попросту обалдела от роли: не ожидала и не готова была. Исправлюсь :)

Паш, Дэн, спасибо вам за терпение и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я знал что в следующем голосовании на меня все подозрения лягут. Другого шанса на перевербовку у меня не было.Жаль что всё так пропало

А я считаю что игра была интересной. НЕ так важно , кто победил. Все ИГРАЛИ. Или почти все.

Спасибо тебе за поддержку, Дэн. baby.gif

@Dann, убив лидера мирных, даже пожертвовав одного мафа- это логично и оправдано. Даже при условии что я светилась ярким светом- Дэна не вычислили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

NY.jpg

На хинди это значит "С Новым годом!".

звучит примерно так Naja sala mubaraka ho

обратный перевод - "да будет благославен ваш новый год"

post-95456-0-32860000-1296723286_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Dann, кто победитель, выбравший себе роль?

Уж, не Скунси ли? :D

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...