Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Понимал конечно,что это гибельно для мирных,что меня всё равно вышибут,что ещё одного утащу.

То есть ты специально выбрал сильного мирного? В чем тогда логика? Это ведь играло на руку мафии.

Но Скиф как правило мне тоже не доверяет,даже когда я аргументы привожу,вот и решил доказать ему,что я мирный. Думал,что может из этого что-то получится. Он конечно стал на Дана нападать за меня,что это было не главное в игре.

А. Понял теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но Скиф как правило мне тоже не доверяет

Кант, ежели честно тебе мало кто доверяет каким бы мирным ты ни был :blushing:

Знаю это как ведущий. Может нужно что-то поменять в действиях.

Ты у меня был первый в подозреваемых эту игру. Останавливал только Юлин логический аргумент. Хотя я сомневался.

Ежели бы Скунси не подвернулась, я бы агитировал против тебя и в бы не оставил :D

Кант, это не мои слова к примеру.

Кант как всегда прет как танк, следуя собственной замысловатой логике, не взирая на то, какой хаос царил в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кант, я играл как маф. И я думал, что я маф. Я не идиот орать так когда меня ни в чем не обвиняют. Я лучше знаю как я играл :D

Не знаю чего ты там себе вообразил как ты играл и кого играл,но не в одной таблице я тебя кроме как мирный не отмечал. На 10% ты был маф,но не более. Но сегодня ты точно так путал следы,что мама не горюй :D

Одно не ясно,ты чем гордишься-то,что ты за мафов играл? А я ещё раз убедился,что потратил массу времени зря перечитывая сотни постов. Больше я это делать не буду.

Зачем мирному играть как маф? Ну ты можешь логически обосновать? Ну и посчитают тебя мафом,так это мафии и на руку,на тебя время тратить приходится а не делом заниматься.

Если я допустим в других играх и вёл себя порой не логично,Юля тоже путалась кто я,но я никогда не допускал,чтобы из-за меня страдала вся! команда! Если я видел,что мой голос уже ничего не решит,то я мог проголосовать против кого-то ещё. Специально запутать мирных,чтобы выиграла мафия тоже не ставил задачи. Меня ведь всегда мафы списывали, я вечно им на хвост садился.

А тут в коем-то веке представилась возможность сыграть против Юли а не с ней так ты взял и подставил команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мирному играть как маф? Ну ты можешь логически обосновать? Ну и посчитают тебя мафом,так это мафии и на руку,на тебя время тратить приходится а не делом заниматься.

Дык ты тоже играл как маф, Кант! Тоже хотел попробовать такую тактику.

На самом деле хотел побыть хорошим подозревемым, хотел чтоб меня все подозревали и мафия бы меня не трогала и я бы мог спокойно её искать.

Я не запутывал седня кстати. Я думал проверить точно ли Ната мафия. Было бы странно ежели бы она Хауш начала подозревать. Это ненормально, согласись? Это доказательство сильное. Думал, что и Хауш меня поймет. Но она не поняла и проголосовала против меня. И Раногул не просто так спрашивал. Думал может проголосует правильно. Тут по справедливости, я ведь написал всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставил команду.

Какую команду? Вы всё упрекаете в том, что кто-то кого-то за уши тянет. Так надо определится тогда за уши тянуть нужно? Или это как самоизбранный король будет упрекаться? Что не сделай, все вам не нравится. Почему так? Тянешь - плохо. Не тянешь - ты подставил команду! Мне до сих пор не понятно, почему если все знали мафоф, заставляли меня тянуть и агитировать, а сами не понятно чем занимались. НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЛИ КТО МАФИЯ, КРОМЕ МЕНЯ. Как я должен к этому относится? Радоваться и любить свою команду?

Кстати я реально зверел из-за подозрений потому что они были неуместными, только поэтому. Так каждый может бочку катить на кого угодно. Разве нет? Нормальные логичные обоснования я мимо ушей не пропускаю. Вы все только этого понять никак не можете и обвиняете не в том что было на самом деле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь оказалась бы комом, а ты после первых постов уже напраcлину навел! :D

Некрасиво, товарищ Кант! :D

Оказалась не оказалась,чего гадать , поговорка есть - что написано пером не вырубить топором.Вот я и оставляю такие заметки. Ты в другой раз просто будь внимательней к моим заметкам,может пригодится :)

А по поводу тебя, я уже раньше говорил,ты тоже всегда под колпаком,доверия - ноль! Меня горлом не взять,аргументы на стол,тогда и диалог будет.

Остальных игроков я так пристально не изучал,так,что вряд-ли кому окажу такую честь,что после пары постов вердикт в скрежалях оставлю.

Попробуйте сами хоть раз тыкнуть пальцем в небо и чтобы это оказался маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10% ты был маф,но не более.

Чем я снял с себя подозрения? Не понимаю.

Реально никому не показалось странным почему я хочу убить двоих мирных за день? Это было очень палевно!

И не показалось странным чего я о докторе кричу? :D

И со Скунси. Я ведь её не слышал! И не аргументировал почти никак! Не успевал!

И самое главное! Я так заводился от подозрений! Думал про себя! О! На воре и шапка горит! Думал что это так должно выглядеть со стороны! И не понимал почему это так не выглядит!

Остальных игроков я так пристально не изучал,так,что вряд-ли кому окажу такую честь,что после пары постов вердикт в скрежалях оставлю.

Попробуйте сами хоть раз тыкнуть пальцем в небо и чтобы это оказался маф.

Дык об том и речь, что так нельзя делать и что это неправильно!

Очень неправильно и очень несправедливо. Так что баш на баш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так учись доносить! Конечно никто не поверит ежели ты просто скажешь, что вон тот маф, а этот не маф. Нормально объяснять нужно. Что он сделал то-то и то-то, поэтому я так считаю. Тогда может и поверят.

Понимаешь,интуицию к делу не подшить,так говорят. У кого-то она лучше у кого-то её вообще нет. В определённых коллективах люди если знают,что у человека развита интуиция они к нему обращаются и это очень часто становится отправной точкой в раскрытии преступлений у которых казалось бы нет зацепки.

Тут тоже самое,один может видеть,что человек темнит а другой будет требовать аргументы. Одного обмануть легко а другого не реально.

Ты вот выбиваешь мирного а потом говоришь - Ой,ошиблись блин,ну и поделом ему сам виноват не оправдался!

Оправдываются когда на вранье поймали а в остальных случаях просят аргументировать тот или иной поступок для пользы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, хватит ссориться.

З.Ы. Кант, ты так и не ответил почему выбрал другом именно Скифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ошиблись блин,ну и поделом ему сам виноват не оправдался!

Оправдываются когда на вранье поймали

То есть тебе поведение Скунси ни на секунду странным не показалось? Вела себя как обычно? Ни капли сомнений в ней не было? Мне ведь не одному так показалось. И Ласна хотела голосовать в первый день против неё. И Скиф против проголосовал. Да, просили аргументировать неадекватное поведение. Это что запрещено? Или наберем в рот воды и будем молчать? Или стихами друг в друга пуляться всю дорогу от балды? Что лучше? :)

Кстати, отравителя тоже нужно убить для победы мирных! Да и голоса он может лишить и хороших людей.

Кант, я тебя понимаю.

девочки, хватит ссориться.

З.Ы. Кант, ты так и не ответил почему выбрал другом именно Скифа.

Ответил. Он думал, что так хотя бы Скиф ему будет верить.

девочки, хватит ссориться.

Ща, погодь. Мы не ссоримся! Где ж еще будет такая возможность? :D

Хорошо пар выводит. Потом помиримся обязательно.

Просто делимся опытом и пытаемся понять друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, прости меня. Ты ж знаешь про мафию! Не хотел так поступать с тобой. Перед тобой точно виноват очень.

По поводу связи с Раногул ты спросил. Отвечу. Ну честно скажу, у меня был бонус. Не хочу говорить вслух, потому что это личная тактика человека и ежели я скажу ему придется её менять, а мне эта тактика очень нравится.

Я просто знал, что Юля бы тебе тогда не солгала, когда ты её обвинил в связи с Раногул. Просто не солгала бы. Поэтому Раногул не могла быть её сообщницей. Это на самом деле был сильный аргумент, пусть он таким бы не показался ежели бы я кому другому сказал. Только Юля могла его принять как аргумент. Так и использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думал, что так хотя бы Скиф ему будет верить.

да ладно... Кант был уверен, что Скиф - свой.

Юлю он раскусил сразу же (о чем нетривиально намекал), а потом нащупал и Наташу.

смысл в друге - попасть на мафию, а не утащить еще одного мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, ежели честно тебе мало кто доверяет каким бы мирным ты ни был :blushing:

Знаю это как ведущий. Может нужно что-то поменять в действиях.

Ты у меня был первый в подозреваемых эту игру. Останавливал только Юлин логический аргумент. Хотя я сомневался.

Ежели бы Скунси не подвернулась, я бы агитировал против тебя и в бы не оставил :D

Кант, это не мои слова к примеру.

Данн,ты пойми одну истину,кого мафы быстрее и чаще всего выбивают как опасного тот и прав! Не взирая на то какая у него логика и на чём он прёт,на танке или пешком :) Других аргументов быть не может. А это говорит только об одном,что к таким прислушиваться надо.

В прошлой игре меня Скиф спросил кто якудза, я ему ответил,что вероятнее всего Фри. Не просто маф,понимаешь а якудза! Я что его математикой вычислил? Это просто интуиция. Ох как на меня Фри тогда обиделся. Так чего вы разудивлялись про два поста Юли. Бывает :)

Не моя проблема,что меня не слушают,проблема каждого в команде,что он не хочет слушать другого. У нас вся страна такая,все сами с усами.

В большей степени я просто для себя играю,чтобы лучше научиться понимать людей,ту же интуицию тренировать.

В этой игре что вышло,Юли как лидера не стало,она в мафы попала и всё,поводка нет все и растерялись. Никто же вообще не строил логических цепочек. Хауш пропадала всё время, Ранагул новичёк, Скунси она никогда не выстраивала логических заключений, Ната,Юля мафы,ты тоже логикой никогда не отличался,Скиф вроде нападает на верный след,но расписать таблицу он не может или не хочет а без неё трудно расстановку делать. Дока сразу потеряли,да и неизвестен он был. Ласна та мой человек,на неё были надежды,но увы пала от рук злодеек.

Так что с логикой в этот раз было трудно. Если бы Камерун ещё играл,то он бы рыл землю, в хорошем смысле :)

Да, я не лидер и никогда не стремился им быть. Моё дело думать,иногда :)

А Юля и игрок сильный и лидер вот все за ней и идут,так легче и понятней.

Бывают хорошие руководители а бывают ооочень хорошие замы,так вот я по натуре тот самый хороший зам,который и с головой дружит и в лидеры не набивается :)

Всё,пошёл спать! Завтра дочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мирные товарищи простите меня. Я не виноват в том что мы проиграли. Вернее, не так. Виноват не только я. Мафию никто не подозревал и не голосовал против неё. Аргументов для убеждения у меня не было. Ежели бы я просто так написал давайте голосуем, отбилась бы.

Был только один сильный аргумент, но только один человек смог бы его понять. Да и использовать бы это по-другому было бы несправедливо.

В этой игре что вышло,Юли как лидера не стало,она в мафы попала и всё,поводка нет все и растерялись. Никто же вообще не строил логических цепочек.

Самое смешное, что она их всё-равно строила :doh:

Про меня всё четко написала по крайней мере. Могли бы поддержать. Но никто не пошел.

Данн,ты пойми одну истину,кого мафы быстрее и чаще всего выбивают как опасного тот и прав!

Согласен, есть в этот что-то! Но этого мало. Попробуй по-другому сыграть ради интереса. Что-нить еще придумать. Я бы хотел глянуть, что получится. Но пожалуйста не пуляйся стихами про маленьких мальчиков! :blushing: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня после ночной читки была на первом месте как второй маф

Ну да, а первой все-таки Скунси :)

Да, Юлю подозревал.

Всю прошлую мою игру, ты вообще был уверен, что я маф :)

Самое забавное, что из неверных предпосылок ты делаешь правильные выводы.

Как с подгонкой ответов на задачи :)

Юля сказала, что нельзя допустить, чтобы КАНТ будучи хакером проверил ее. И правильно :)

И все-таки я тебя всегда слушаю и пытаюсь поговорить с тобой, но ты всегда меня игнорируешь :)

Ну никак на контакт не идешь! Поэтому, тебя не слушают... Юля, Дан разговаривают. Правда, Дан не только разговаривает, скорее давит :) Ну и это иногда надо... Что это будет за игра, если каждый чуть-чуть сам с собой поговорит? :)

К нашему счастью, Скиф тебя не поддержал.Я до конца боялась! Последние пол-часа так медленно ползли! И я ждала: вот-вот Скиф скажет, что он против да кого угодно, но не Скунси! К счастью, он продержался :)

Ты пытался поговорить с Даном, он был занят, ну и говорил бы с кем-нибудь еще, например, со мной :)

Мне надо было выяснить, кто ты :)

А у тебя была возможность выявить цепочку. К железной логике Дан бы прислушался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, да, могли выиграть еще за день. Но самое интересное в игре - игра. Тем более, все достаточно просто складывалось, почти не было острых моментов... Вот и решили до конца. И вот тут Юля показала себя во всей красе! Ты ведь блефовал! А я была уверена, что проверял! А Юля сказала, что не исключено, что Дан блефует! И как спокойно отвела подозрения! Я была просто в восхищении! А потом, ты все-таки вычислил нас!.. Вот это было опасно! Правда, мне Катя поверила, так что, на последний момент, мы могли против тебя повернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытался поговорить с Даном, он был занят, ну и говорил бы с кем-нибудь еще, например, со мной

А может быть, это и хорошо, что не пытался! Вдруг, да вычислил бы меня железно?... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, удивительно, что именно я стала напарником Юли :)

Я честно говоря, подумала, что Паша специально так сделал :)

Да, забавная игра была... :) До последнего момента, пока Дан не сделал из нее греческую трагедию :)

А уж шапка - вообще, шедевр!!

Да... Все было против, но Юля есть Юля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, подумала, что Паша специально так сделал

так и было:

Из оставшихся неактивных ролей я выбрал одного «сильного» игрока в пару к Юле.

@NatM, в первый раз Кант хотел проверить Юлю, во второй - тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя была возможность выявить цепочку. К железной логике Дан бы прислушался...

Спасибо, Наташа! Благо есть хотя бы еще один человек который понимает к чему я прислушиваюсь.

Всё равно считаю, что нужно искать аргументы. Интуиция или нет. Раз знаешь мафию ищи подтверждения. Это кстати интересно. И гораздо проще искать подтверждения когда знаешь у кого их искать. Про Раногул же нормально написал сценарий. Я бы кстати может даже поверил бы в него, хотя ты сам его отсек, написав что сценарий не состоялся. Это был нормальный пост по крайней мере, где логика присутствовала.

Последние пол-часа так медленно ползли! И я ждала: вот-вот Скиф скажет, что он против да кого угодно, но не Скунси! К счастью, он продержался :)

Дык я потому и удивляюсь чего не повернули то как надо. Тем более как други. На друга ведь можно положится. У тебя был козырь. У Наты и голоса то не было. У мафии голос был всего один. Скунси, Кант, Скиф и еще всего один! Катя, Раногул, я. Это было возможным. Тем более что все на 100% знали мафию! Странная какая-то позиция. Знаем, но вообще её не трогаем и против неё не голосуем. Чего удивляться тогда, что проиграли. Пассивное поведение воспринимается уже как что-то само собой разумееющееся, пусть другие агитируют, а я просто понаблюдаю. Это неправильно. Неужели все правда думают что тем кто агитирует нравится это делать? Спросите у них нравится или нет :-)

Подозрений одних мало. Кант на самом деле их вообще налево и направо раскидывал. Которым из них нужно было верить?

Голосование за избранного:

Ckunsy - Dann

Dann - Dann

KANT - Ckunsy

lasna - lasna

mbc97 – не голосовала

mojioko – не голосовал

NatM - Dann

ranulya - Dann

Saule - Dann

Skif – Dann

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, в первый раз Кант хотел проверить Юлю, во второй - тебя. :)

А зачем Юлю проверять тогда ежели ты знал что она мафия? Я не понял немного. Мирные ведь неактивных ищут.

Теперь ты меня теперь еще больше запутал. Хоть капля логики есть в чем-то? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе поведение Скунси ни на секунду странным не показалось? Вела себя как обычно? Ни капли сомнений в ней не было? Мне ведь не одному так показалось. И Ласна хотела голосовать в первый день против неё. И Скиф против проголосовал. Да, просили аргументировать неадекватное поведение. Это что запрещено?

Тут ты прав и я это не отрицал,что Скунси была крайне не внимательна,когда ей задали вопрос про дока то она его пропустила ах пару раз! Это конечно не допустимо для мирного. Она конечно болела,но это вот так печально обернулось.

Но я стал внимательно следить за всей этой перепалкой и делать выводы. А из этого и стало понятно,что она мирная,её просто затравили. И Юля используя, как она когда-то написала "Метод Канта" чётко по нему отработала,что для меня явилось ещё одним аргументом против Юли.

Метод прост,найти реальный повод для зацепки,ошибку игрока и начать его пытать и если игрок начал путаться по какой либо причине,сразу проголосовать против него! классика жанра! :D А когда припрут к стене за убийство мирного,то отмазка тут как тут! Она сама мол виновата. А Скунси идеально подошла на такую роль. И ем более с Юлиным авторитетом у неё просто не было шансов уже отвертеться.

Просто делимся опытом и пытаемся понять друг друга!

Эт точно, некоторым мои советы идут на пользу,кто действительно готов слушать и принять во внимание,что говорят.

Как то я Скифу указал на одну его черту в игре да и вообще в общении которая его выдавала если у него оказывалась важная роль. Он судя по пятой игре это учёл и сыграл так мастерски,что никто не смог догадаться,что он ком :)

А говорил я ему это с целью повышения интереса в игре,чтобы его трудно было раскусить,чтобы надо было голову поломать над его ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу связи с Раногул ты спросил. Отвечу. Ну честно скажу, у меня был бонус. Не хочу говорить вслух, потому что это личная тактика человека и ежели я скажу ему придется её менять, а мне эта тактика очень нравится.

Данн,хочешь я тебе это бонус озвучу? И тактику тоже. Можешь даже не отвечать,для себя просто вывод сделай.

Ты знал,что Юля будет говорить правду,ещё раз правду и ничего кроме правды!

Да,так именно в игре и было. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о 100% мафиозности?

Нет, конечно. О 100%-ой мафиозности говорит только проверка комом. И ничего более! Но как иначе искать мафа? Там звоночек, здесь зацепочка. Так и складываешь пазл. Возможно ошибочно и картина не получится, но иного пути я не вижу.

Кстати я всё равно не понимаю, почему меня никто не считал мафией.

С чего ты взял? Я в первый день сказал, что ты у меня в списке подозреваемых. И заявку на хакерство отправлял на тебя. Но доверял я тебе всё-таки тогда больше. Иначе не отдал бы пол голоса. А вчера утром, когда мы все уже за кадром были уверены в мафиозности Юли, я и тебя причислил к её напарникам. Смущало только то, что рандом выбрал в мафы двух таких сильных игроков. Я же не знал тогда, что Камерун такой жулик. :D Я и перед Ласной защищал твою мафиозность, убеждая что "Дан - опытный игрок. Он не мог не заметить этого, он не пропустил бы того!"

Я ведь играл на стороне мафии

А вот это с твоей стороны огромное свинство! У меня перед игрой тоже было желание поиграть мафом, потому и надеялся на конкурсный вопрос. А тут получаю: "ты - простой мирный". Расстроился даже немного. Ответственности никакой и первой мыслью было оттянуться и постебаться от души. Но, кроме Наташи, мой юмор никто не понимает и, отметив такую смену поведения мирные вынесли бы в первую ночь. Уже это показалось некрасивым с моей стороны по отношению к команде мирных и я передумал. Надо честно играть выпавшую роль. Когда ты нагуглил Мандельштама и процитировал продолжение, то опешил. Я ведь не решился отослать эту строчку:

Двурушник я, с двойной душой,

Не хотел обижать, считая тебя честным мафом! А как в точку оказалось!

Ты решил, что первый стих от Канта (логика была) и тут же принял его в штыки. Но почему ты решил, что твой "доброжелатель" Кант!!! станет советовать тебе выжить любой ценой, сдавая интересы команды? Где логика? Эти строки я адресовывал оставшимся мирным, призывая их бороться. Мог бы отнести их на свой счёт, зная о настоящей роли. Но не это было главное. Я изменил первые слова песни на: "Нас вера душит..." Только Камерун-злодей зазвездил слово "вера". К тебе это, получается, относилось в первую очередь: не верь слепо Юле! Я поначалу хотел отправить: "Учкудук - три колодца, защити нас от солнца!" Но побоялся, что такую откровенную подсказку Камерун не пропустит.

И вдруг, гром с ясного неба: Ласна - ком! Сюрприз!

Значит я не ошибся в своём предположении о случайности вашей удачи. :)

Спроси тогда у Скифа чего он против Скунси голосовал.

Думаешь, мы не обговаривали этот момент? У нас, привидений, переписка была намного оживлённее, чем у вас в теме.

А оказывается Скифа...

Спрашивается: зачем меня проверять, если так слепо доверяешь Юле?

Дык я и говорю, что доказательств не оставляли, Наташ!

Но ведь чем-то же Наташа вызвала подозрения на "плюсик"! :D И вчера утром я Камеруну написал, что не сбрасываю Нату со счетов.

Как я должен к этому относится? Радоваться и любить свою команду?

Команда - это не отдельные игроки, а сторона, за которую надо биться до конца.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... Кант был уверен, что Скиф - свой.

Юлю он раскусил сразу же (о чем нетривиально намекал), а потом нащупал и Наташу.

смысл в друге - попасть на мафию, а не утащить еще одного мирного.

Я же говорил,что я поступил не логично,тут больше личностное. Конечно понимал,что это смертельно для такой дружбы,но... Я принципиально не хотел сидеть на шее у мафии.

Ну вот в прошлой игре,что вышло,Юля выбрала тебя в мафы и заявила,что не отдаст тебя. Когда я понял,что ты маф стал тебя называть вельможным паном :)

Но я тогда не знал,что ты и Юля друзья,просто посчитал,что Юля выбрала такую тактику,как в этот раз,чтобы держать на поводке нужного игрока.

Тогда я занялся поисками якудзы (ты тоже им мог быть,но интуиция мне подсказывала,что ты не якудза). Когда пришло время голосовать,то ведь я Юле прямо написал,что зачем Скунси убивать она и так никуда не денется,давай якудзу грохнем. Она отказалась. Ну дальше сам всё знаешь.

Поэтому я и не хотел сидеть на шее у неё. Был бы полный абсурд! Она неприкасаемая,Данн неприкасаем а тут ещё я со своей дружбой :D

Ну и кому и против кого вообще тогда было бы играть? Ярмарка абсурда,ведь пришлось бы топить обычных мирных.

А тут был хоть мизерный но шанс поднять восстание :D Спартак блин,возомнил себя Македонским :doh:

Так,что всё логично, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...