Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Ужасно боялась, что против тебя будет большинство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Докопалась до Скунси, а я ей верил и не без основания - пять! Сама сказала,что маф - шесть да ещё и якудза - семь! Да полный фарш как говорят в народе! И к гадалке не ходи!

Докапалась до Скунси просто так? Или за дело? Спроси тогда у Скифа чего он против Скунси голосовал.

Про якудзу сказала вечером второго дня. Как будто бы первый раз говорит, что она мафия. Раньше ты тоже в это сразу верил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна сыграла хорошо! Очень неожиданно для нас было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи , с чего? Ласна опрокинулась на меня и я оборонялась. Почитай тексты. Ласну кто на меня навел? И с чего взялось что я ее "спалила"? Никто не знал что она ком. И в перебранке со мной она не обнаружила что она ком.

Ласна проболталась в перепалке про роль.Уже точно не помню ка именно но это было настолько очевидно. Когда её грохнули,то я и не сомневался чьих рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, честно, мы Ласну совсем по другой причине вывели

Во-первых, Ласна нас Юлей не трогала. Во-вторых, они со Скунси поспорили!

Нам нужно было не привлекать к себе внимания и подготовить второй день И Скунси великолепно подошла

@KANT, действительно, Юля не первый раз признается в той роли, в которой она не была. Для Скунси я дала ссылки, посмотри и ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твои сообщеия, когда про гранаты ты говорила :)

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__516948

http://www.softboard.ru/topic/67675-мафия-игра-вторая/page__view__findpost__p__513712

Т.е. это уже не в первый раз. Вот только тогда, Юля не была тем, за кого себя выдавала.

Нет. Просто, мне пришло в голову, что если Ласну убрать, то могут подумать на тебя. Точнее, это было одной из причин, почему Ласну вывели из игры. Единственно, надо было утром на тебя немного натолкнуть...

Правильно, еще из-за этого вывели тебя :)

@KANT, вывели бы еще первой ночью, но побоялись, что ты ком :)

Плюс, ты так явно на Юлю напал. Сразу бы вычислили, кому выгодно...

Так,что сознайтесь,что я вас вычислил а Данн,предатель завёл мирных в пещеру где вы всех и порешили. На том и разойдёмся с миром :)

Юля хитрая,она готовилась быть мафом,заранее Дана прикормила. Знала,что она честный игрок,что маф не её конёк и надо будет оборону держать, а это в сто крат труднее,чем искать мафоф. Вот она Даника нам и подсунула,мол давай,отбивай нападки на девушку. А тот и рад стараться, мутузит все с подряд! Эх раззудись плечо,где удаль молодецкая :sm(100):

Юля опять доказала ,что она отличный стратег! :D Всё верно рассчитала,до винтика.

А я всё время ждал когда Юля будет мафом,каждую игру! Поэтому у меня уже к ней особое отношение. И я всегда говорил,что мирные поплатятся когда Юля будет мафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что сознайтесь,что я вас вычислил

Помнится, я не одна в том списке была :) Да и шляпа твоя... вводит в заблуждения всех :)

А Юля великолепно играла! Я за нее боялась, когда ее Дан проверял. Я-то думала, он действительно ее проверил :)

А оказывается Скифа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я всё равно не понимаю, почему меня никто не считал мафией. Я ведь играл на стороне мафии и играл как маф.

Ты играл как предатель :D Если сразу было ясно,что Юля маф,то ты на роль мафа мало подходил.Не скидывалось со счетов это конечно,но это было так,на дальнем плане! Ты всех вывел из себя по опять банальной причине,что тебя подставили а ты и рад стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты на роль мафа мало подходил

Нет, Кант, я играл как маф. И я думал, что я маф. Я не идиот орать так когда меня ни в чем не обвиняют. Я лучше знаю как я играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна нас Юлей не трогала. Во-вторых, они со Скунси поспорили!

Дык я и говорю, что доказательств не оставляли, Наташ! Наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я пыталась поговорить, но ты меня в очередной раз проигнорировал. :)

Причем, до вечера было далеко :)

С мафом,поговорить? :) Ты у меня после ночной читки была на первом месте как второй маф. У меня ещё были дела кроме тебя :) Когда время пришло я к тебе обратился. Я помню эти твои обращения ко мне,помню. Я следил за этим,я ничего никогда не упускаю из виду :) На тот момент я был занят Ранагулом,уж очень уверенно она играла для первой игры,очень!

Но потом понял,что если бы Юля её вела,то подсказала,что надо скрыть присутствие на форуме а она вошла в открытую. Поэтому я её потом отмёл как мафа и стал тебя допрашивать. А ответила ты очень уж уверенно.

Но всё равно,Ната, ты молодец! Я ведь ещё в прошлой игре то ли тебе написал,то ли в тему,что лучше с тобой не встречаться если станешь мафом. :) Ты держишься отменно, ошибок нет,ответы чёткие. Только математика может помочь тебя вычислить. С пристрастием я тебя конечно не пытал,не тот случай был,но голыми руками тебя не взять :) Ты ведь просто ещё мало играла,поэтому сложно оценивать твоё поведение.

Ты и пишешь много и не уцепишься за тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Юля её вела,то подсказала,что надо скрыть присутствие на форуме а она вошла в открытую.

подсказал я, почти в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все просто. Думали, что ты ком. Значит, тебя трогать было нельзя :)

Кстати, у меня была такая мысль, что тебя можно будет вербануть после второй ночи: ком - удачный выбор :)

И вдруг, гром с ясного неба: Ласна - ком! Сюрприз! И от этого Скунси еще больше удачно попадала под обвинение...

А от тебя я старалась весь день отводить подозрения: если старейшина - могли проиграть :)

Ну вот видишь порой как бывает,вы Скунси подставить хотели, а я наоборот укрепился в вере,что это Юлиных рук дело,только она может так цели выбивать. И со Скунси снял все подозрения. Я ей так в теме и написал,что в перепалке с ней Ласна прокололась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь порой как бывает

Поверь, и первые два поста могли быть написаны так независимо от того, какая роль там была. Меня все равно удивляет твоя 100% уверенность в них, что они от мафа. Не могло быть такой на их основе. Смелость? Так она всегда смелая. Вечно рисковать нужно.

Кстати, вы могли сделать вербовку во вторую ночь и выиграть математикой. Чего не сделали? Могли бы меня вербануть! :D

Топора не спросила как появилась.

Аргумент! 100% маф ежели топора не просит, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% по двум постам? Жаль что она оказалась мафией. Я знаю что это такое, когда так говорят. Это бравада и это просто несправедливо. Доказательств не было. Были только догадки, которые могли быть ошибочны!

Она кстати всегда на что-то опирается. И не на первые посты, которые ни о чем не говорят.

Я и не сказал,что сразу на 100% был уверен,это абсурд чистой воды. Первые два поста дали толчок к недоверию,большому недоверию,поэтому и сразу мирных предупредил,чтобы не велись на её посулы а проверяли,требовали доказательств вины того на кого она покажет пальцем.

Ну а дальше всё стало ясно как божий день.

Было девять человек кроме меня, я ведь ни на кого другого не показал :)

Я ещё раз говорю,что к ней я отношусь с десятикратной настороженностью.

Слышал наверное такое выражение - звериное чутьё,когда идут по следу преступника а он всё время на шаг опережает преследователей. Когда человек живёт в стрессовой ситуации у него обостряются чувства настолько,что это трудно оценить.

Тут примерно тоже самое,когда очень внимательно следишь за человеком,то малейшее изменение в поведении становится заметно.

Вот Нату вычислить было куда труднее,она не прокололась,да и не присматривался я к ней никогда.

Да и ещё раз тебе говорю,что Юля не играла так как могла бы сыграть,может сама не хотела,может ещё чего.

Думаю,что если буду мафом,то и она меня раскусит на первых же строчках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагалось, что маффов будет больше, чем в предыдущих играх, но я специально оставил всего двух

Дык и я тоже удивился, что мафоф так мало! Несколько дней до этого говорили, что их будет больше! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сказал,что сразу на 100% был уверен,это абсурд чистой воды.

Я ещё раз говорю,что к ней я отношусь с десятикратной настороженностью.

Представляешь ежели бы она комом оказалась! Ты ведь не знаешь как она играет когда она ком! Или отравитель к примеру!

Вон как у Скунси поведение поменялось когда отравителем стала! Ну точно не Скунси!

Или доком! Доком играет очень аккуратно, сразу скажу! В жизнь не догадаешься что она док! :-)

А ко мне с настороженностью не относишься? Почему? По моим действиям можно явно понять кто я?

Представляешь оказалась бы комом, а ты после первых постов уже напраcлину навел! :D

Некрасиво, товарищ Кант! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих руках было обернуть. Это тоже нужно уметь. Если бы ты предоставил ЛОГИЧЕСКИЕ доказательства того что она мафия, а не придуманные тобой из двух постов, тебя бы послушали. Я вот не мог их найти. Я тоже искал.

Нет,не в моих руках,увы. Я не даром приводил одну мудрость:

Благородный муж,не обретя доверия простых людей,не заставляет их трудиться,иначе они примут его за насильника; не обретя доверия он не увещевает,иначе его примут за клеветника

Понимаешь смысл, а меня сроду никто не слушал. У нас вообще кроме Юли никого не слушают,или слышат только себя.

Ну пусть один два прислушаются,это не поможет в голосовании.Ты понимаешь,что команда должна выслушать аргументы и принять решение - согласиться или нет.

Ночь провели в поисках,почитали,подумали и посовещались кто к чему склонился.

А у нас нет такого.

К тебя тоже нет доверия,так что к тебе относятся как в мудрости сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докапалась до Скунси просто так? Или за дело? Спроси тогда у Скифа чего он против Скунси голосовал.

Про якудзу сказала вечером второго дня. Как будто бы первый раз говорит, что она мафия. Раньше ты тоже в это сразу верил?

Так второй день он самый и показательный,это естественно.Первый так,пристрелка.

Юля как Отче наш повторяла,что кто мафом назвался в шутку тот точно маф! Так кажется даже никто и не шутил,боялись. Могли шутить только те кто был разоблачён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля как Отче наш повторяла,что кто мафом назвался в шутку тот точно маф! Так кажется даже никто и не шутил,боялись. Могли шутить только те кто был разоблачён.

Никогда такого не говорила. Наоборот. Говорила, что блефовать никто не запрещает. Сама несколько раз мафией называлась когда ей не была! Она любит так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебя тоже нет доверия

Ну слава Богу! А то мне всю игру было очень подозрительно что меня никто не подозревал. Я уже и так и сяк, что я маф! Всё равно никто не подозревает! Все те косяки, которые заметила Юля, были мафиозными! Чисто логическими косяками, потому что я играл как маф и думал что я маф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сроду никто не слушал.

Так учись доносить! Конечно никто не поверит ежели ты просто скажешь, что вон тот маф, а этот не маф. Нормально объяснять нужно. Что он сделал то-то и то-то, поэтому я так считаю. Тогда может и поверят.

с товарищем военным m(._.)m

m(._.)m - скромный поклон признательности или извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, я не одна в том списке была :) Да и шляпа твоя... вводит в заблуждения всех :)

Там были ты,Юля и Ранагул. Когда ты отмазалась,что по сайту скакать во время игры это нормально,то выбор пал на Юлю и Ранагула. Ранагул был отметён по описанным выше причинам.

Был ещё в запасниках Данн. Мне так не хотелось верить,что мирный может так против мирных выступать,что... мне было легче поверить,что ты мирная ,чем он маф :) Поэтому готов был съесть шляпу если ты окажешься мафом :) Но после твоего ответа, я был подавлен,стало ясно,что ты маф :blushing: И мы со Скифом опрокинули по рюмашке :D

Ясно дело,что если бы вы меня не вынесли,то дожать осталось бы немного,вы ведь испугались :D Я как пуля со смещённым центром,не известно куда попаду и в кого отрекошечу,лучше убрать от греха подальше :D

Не, всё равно обидно,дальше второй ночи не пускают и всё.

Больше я ни таблиц делать не буду ни орг выводов! Я жить хочу,пусть другие мафов ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, а почему другом Скифа?

Он брат мой :D Не хотел я к Юле под крыло залазить, а до Наты я ещё тогда не докопался. Была мысль шальная к Дану пристать,чтобы помучился. Но как обычно у меня свои взгляды и суждения,пошел своим путём эволюции. Понимал конечно,что это гибельно для мирных,что меня всё равно вышибут,что ещё одного утащу. Но Скиф как правило мне тоже не доверяет,даже когда я аргументы привожу,вот и решил доказать ему,что я мирный. Думал,что может из этого что-то получится. Он конечно стал на Дана нападать за меня,что это было не главное в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...