Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Все или молчат или от тебя отбиваются.

Опять верно. Вот докажите ему, королю самоназначенному, что ты не маф. Ах не отмазался! Ага , не убедил. Вот все обязаны именно его убедить в своих ролях и в праве идти в игре дальше. mrgreen.gif Просто песня а не игра вышла, просто ни в сказке сказать, ни пером описать. Юль, а не замахнуться ли нам на уильяма, нашего... т е HSBC наш банк... :) С таким-то военным... он им там такое внушение устроит- сами золотой запас вынесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты даёшь! Ты у неё сам спроси,она тебе ответит,играла всерьёз она или понарошку.

Кант, играла всерьез. Покажи хотя бы один пост, по которому можно сказать, что Юля была 100% мафией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в блокноте - ком?маф?. Утром выяснилось, что ком - Ласна.

Ну вот, а когда список своих плюсиков говорил, Юля там не фигурировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она признавалась, что она маф и раньше и ты ее тогда тоже подозревала

нет. Наташ, я же написала , почему считала ее мафом. Не так, не так она говорила и реагировала. Там где обычно нажимала вдруг становилась покладистой. Где была слухачем, делала вид что глуха или бестолкова. :) Но мы-то знаем... (что этот остров, что этот остров- необитаем. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, ты опять не слышешь, или делаешь вид, что не слышешь: все с тебя началось... А не с Дана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Объясни. Покажи где Юля себя выдала.

Прочитай её два первых поста и поймёшь. Хотя вряд-ли,если ты с подсказками не можешь понять кто есть кто,то понять настроение человека через текст тебе просто не дано.

Просто слушай других и всё. Когда тебя попросят собрать народ тогда и откликайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первого, где она сказала:

Skif посмотри на то, когда он появился. Он появился после того, когда я написал что это нормальный зверь. В этом посте нет ничего что бы говорило о 100% мафиозности. Как вообще по первому посту можно судить? Если бы там одна буква "А" была тоже бы так подумал? Потому что поведение изменилось? Что в нем не так и чем он отличается от других игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скучно стало. Но как обычно,второго мафа у нас не принято искать. Прицепились к Скунси и всё!

Ну... Скиф и Дан просто превзошли себя в погроме скунсика. Переходя все границы. g.gif

Так, что я практически послала текст самовывода из игры. Камерун знает текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а когда список своих плюсиков говорил, Юля там не фигурировала

Наташа, вспомни по чьей просьбе я этот список опубликовал. Ласны! Тогда я ещё не имел 100% уверенности, что Юля - не ком. Зачем же я стану наводить подозрения на потенциального кома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с тебя началось...

ну скажи , с чего? Ласна опрокинулась на меня и я оборонялась. Почитай тексты. Ласну кто на меня навел? И с чего взялось что я ее "спалила"? Никто не знал что она ком. И в перебранке со мной она не обнаружила что она ком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и удивительно! Ты потом сказал, что Юля мирная. Почему?? Причем, очень убедительно!

Да какая уже была разница,я был занят уже поисками второго мафа. Я ведь тут сам собой играю,ищу чего-то копошусь :)

Знаешь как говорят - первое слово дороже второго! Тебе места у окна не досталось,помнишь? А как поговорили так и спихнула Ранагул с сиденья :)

Ну должен же я как-то менять места в табели о рангах,вдруг кто отреагирует неадекватно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, покажи что в этих постах говорит о 100% мафиозности. Просто объясни. Я не понимаю. Не надо вести себя так как будто все вокруг умные, я один дурак. Все горазды кричать, учить могут только лучшие. Объясни, пожалуйста, что в них мафиозного.

Кому это там не нравится мой тушканчик? Тушканчик - это моё! И это вообще не тушканчик, а хомячок :)

Юленька.. Можно Юля. Я потерялась... Хомячок действительно мой, попрошу его не обижать! Он точно с Земли.. домашний.. диванный.. к спецслужбам никакого отношения не имеет, насколько я знаю... разве что подменили.. но я так не думаю. Просто он у меня бегает быстро, не всегда могу удержать.

По статистике... хомячки с лишним весом не живут долго. Сердечко у них быстро изнашивается.. и есть большой риск умереть быстрее, чем нужно. А он мне очень дорог.

Поэтому соблюдаем режим и ведем здоровый образ питания.. Ветеринар так сказал. И я ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я все время говорю сама с собой. Ни на один свой пост не получила ответа. Говорю в никуда, предлагаю неизвестно кому. Нет, меня конечно спрашивают и ждут ответа. Но читать - никак. Ладно. Что порох пережигать.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, думали ты старейшина! :)

Ну считай,что повезло, я бы вас порвал после гибели Скунси! Я ведь не голосовал против неё. На Юлю бы точно набросился с кулаками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif посмотри на то, когда он появился. Он появился после того, когда я написал что это нормальный зверь. В этом посте нет ничего что бы говорило о 100% мафиозности. Как вообще по первому посту можно судить? Если бы там одна буква "А" была тоже бы так подумал? Потому что поведение изменилось? Что в нем не так и чем он отличается от других игр?

Данила, чтож такие простые вещи разжёвывать приходится? Будучи комом, я дал понять Юле, что её знаю. И тут такая обратка! Я даже испугался такой открытости! Мафы поймут, что она - ком и убьют этой же ночью! Не могла Юля так откровенно семафорить. Не боится? Почему? Хочет получить союзника, который будет безоговорочно верить, если его внести в список мирных? Как тебя, кстати.

Завтра договорим. Пока. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, чтож такие простые вещи разжёвывать приходится? Будучи комом, я дал понять Юле, что её знаю. И тут такая обратка!

Это говорит о 100% мафиозности? Я играл гораздо больше игр с Юлей и знаю что это ни о чем не говорит. Настроение и первые посты зависят от ситуации. Такой пост говорил о том, что она занята и ей просто нужно было вклинится в разговор. Она всегда ведет себя по разному, настроение к роли редко имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Наташ, я же написала , почему считала ее мафом. Не так, не так она говорила и реагировала.

Вот твои сообщеия, когда про гранаты ты говорила :)

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__516948

http://www.softboard.ru/topic/67675-мафия-игра-вторая/page__view__findpost__p__513712

Т.е. это уже не в первый раз. Вот только тогда, Юля не была тем, за кого себя выдавала.

И с чего взялось что я ее "спалила"? Никто не знал что она ком. И в перебранке со мной она не обнаружила что она ком.

Нет. Просто, мне пришло в голову, что если Ласну убрать, то могут подумать на тебя. Точнее, это было одной из причин, почему Ласну вывели из игры. Единственно, надо было утром на тебя немного натолкнуть...

Я ведь не голосовал против неё. На Юлю бы точно набросился с кулаками

Правильно, еще из-за этого вывели тебя :)

@KANT, вывели бы еще первой ночью, но побоялись, что ты ком :)

Плюс, ты так явно на Юлю напал. Сразу бы вычислили, кому выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, появилась, но всего пара постов была!

Вы знаете,что такое интуиция? Всегда говорят,что все крепки задним умом. Я помятую эту поговорку всегда и оставляют свидетельства. Если честно, я не хотел в этой игре вообще вести диалоги, всё равно это бесполезно,решил просто читать,слушать и делать такие вот подсказки. Юля написала два поста,мне хватило,чтобы её раскусить. Она и не особо маскировалась. Дальше я уже знал как обернётся дело раз она оказалась мафом а против неё никто не попрёт значит все как бычки пойдут на заклание и мафы победят.

Так,что чтобы вы не говорили, а если шевелить извилиной,то можно много чего наперёд видеть.

А потом мне просто стало стыдно, перед Скифом,Скунси,Натой,Ранагул,что они пишут посты,время тратят,честно играют а я буду только со стороны смотреть и стишки с подсказками писать. Ну и занялся поисками второго мафа да и просто поболтать,может кто хоть вопрос задаст,поинтересуется чем нибудь. Я и Скифа по этой причине в друзья выбрал а не Юлю. Думал,он теперь против меня не будет выступать,я ведь точно мирный,может удастся создать хоть какой-то союз.

Но... не тут то было.

Вас ведь не удивляет или всё таки удивляет ещё как Юля быстро мафов находит :) Так почему её кто-то не может найти сразу :) Она слишком долго играла одну роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай,что повезло, я бы вас порвал после гибели Скунси!

Кстати я всё равно не понимаю, почему меня никто не считал мафией. Я ведь играл на стороне мафии и играл как маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему её кто-то не может найти сразу

100% по двум постам? Жаль что она оказалась мафией. Я знаю что это такое, когда так говорят. Это бравада и это просто несправедливо. Доказательств не было. Были только догадки, которые могли быть ошибочны!

Она кстати всегда на что-то опирается. И не на первые посты, которые ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто хоть вопрос задаст,поинтересуется чем нибудь.

Кстати, я пыталась поговорить, но ты меня в очередной раз проигнорировал. :)

Причем, до вечера было далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком долго играла одну роль.

Это мне вообще не понятно! При чем тут это.

Дальше я уже знал как обернётся дело раз она оказалась мафом а против неё никто не попрёт значит все как бычки пойдут на заклание и мафы победят.

В твоих руках было обернуть. Это тоже нужно уметь. Если бы ты предоставил ЛОГИЧЕСКИЕ доказательства того что она мафия, а не придуманные тобой из двух постов, тебя бы послушали. Я вот не мог их найти. Я тоже искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот! Из-за этого мы тебя не тронули в первую ночь!

Кстати! О первой брачной ночи,ну спасибо конечно вам родные,что уважили, дали чуть дольше пожить. Но то что вы грохнули кома, у меня уже и сомнений не было,что это Юлиных рук дело! Только она могла это устроить! Я и в посту на другой день это отметил,что кома мог грохнуть только ооочень опытный обитатель пустыни.

Почти уже и не сомневался,что вы меня долбанёте в другую ночь.

Сразу говорю,буду мафом,церемониться не буду,у меня любимчиков нет. Кто опасней того и к ногтю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно вам родные,что уважили, дали чуть дольше пожить.

Нет. Все просто. Думали, что ты ком. Значит, тебя трогать было нельзя :)

Кстати, у меня была такая мысль, что тебя можно будет вербануть после второй ночи: ком - удачный выбор :)

И вдруг, гром с ясного неба: Ласна - ком! Сюрприз! И от этого Скунси еще больше удачно попадала под обвинение...

А от тебя я старалась весь день отводить подозрения: если старейшина - могли проиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, играла всерьез. Покажи хотя бы один пост, по которому можно сказать, что Юля была 100% мафией.

Тем хуже для неё. Но это твоё мнение.

Топор не искала - раз,кома вынесла сразу - два, никого не доставала - три,голосовать не стала - четыре!!! Это вообще финиш! Докопалась до Скунси, а я ей верил и не без основания - пять! Сама сказала,что маф - шесть да ещё и якудза - семь! Да полный фарш как говорят в народе! И к гадалке не ходи!

А ты говоришь в серьёз,не смеши меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...