Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

Димон тебе такую математику атасную выдал, а ты его травить! Про математику неужели забыла? Ну какой маф так думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Ну, не туда её заносило.

@Skif, при таком штормовом ветре как @Dann попробуй двигаться по правильному направлению! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон тебе такую математику атасную выдал, а ты его травить! Про математику неужели забыла? Ну какой маф так думает!

Да математика, что надо, ну, что сделано то сделано, я восхищаюсь вашей игрой... спасибо вам за игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, при таком штормовом ветре как @Dann попробуй двигаться по правильному направлению! :D

В том то и прикол, что двигались то мы за вами! :-)

Утром вы сказали кого подозреваете. Ну а я дальше уже просто подхватил. :-)

И Катарсиса за вами стукнули. Алекс, прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки школа у меня была сильной. :)

Эх, Димон! Тебе конечно больше всех тут повезло. Ежели бы все попадали с первой игры в такие команды, глядишь было бы больше монстров! :-)

А роль ведущего это вообще неоценимый опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки школа у меня была сильной. :)

Логически: идеальная игра. Ты мог стать мафией только методом исключения.

Подхватывал всё. И слушал внимательно.

Какие-то подозрения появлялись только после ночных событий. Но на утро они пропадали полностью.

Ваши "перекидывания" друг на друга - это вообще отдельная история... Даже Катя на Даника "наехала", хотя в этом уже не было никакой необходимости (наоборот, это могло сыграть какую-либо роль и подействовать на кого-либо из-за оставшихся).. Молодец. Я снова в тебе тогда засомневалась.. и ты этим меня еще больше выбила из равновесия. :)

Получается даже так, что после дневного убийства Данилы, Катя - вроде как, не с Даником (если бы голосов не набралось, она бы в этом случае естественно бы не пере-голосовала). И Дима идеально чист (логически). То есть на следующий день всё было бы еще хуже.. Капкан... При этом, Катя отправлялась на проверку - если начать рассуждать, она становится ниндзей - смысла её убивать не было бы; нужно было бы искать якудзу - то есть толкнули бы на риск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы с Димоном продумывали стратегию полночи!

Юля, ты сама создала двух мафиозных монстров! :-)))))

Димон с самого начала сказал, что у мирных при таком раскладе просто нет никаких шансов! Я был с ним согласен! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты сама создала двух мафиозных монстров! :-)))))

Так это здорово.

Такими темпами совсем безумные идеи легко будут воплощаться в жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это здорово.

Такими темпами совсем безумные идеи легко будут воплощаться в жизнь. :)

Будут, еще как! У нас вообще было всё еще на два дня вперед распланировано! Мы не думали, что Медведь убьется, он резко сократил счет!

Нам очень помогли Адесса с адесситом! Даже чуть обидно, что не сами до конца.

Вербовку мы бы сделали только для уравнивания счета. Так бы никого бы не вербовали на наше место. Чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень помогли Адесса с адесситом! Даже чуть обидно, что не сами до конца.

На второй день у были жесткие голоса за проверенного хакером. С большой вероятностью так было бы и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день у были жесткие голоса за проверенного хакером. С большой вероятностью так было бы и сегодня.

Не, ну с Ранули то ты всё-таки на себя перетянула! Мы было даже подумали что ты старейшина и что не будет смысла против тебя голосовать. Чуть было не кинулись спасать! :-)

Ты не учта только то, что Рануля сама против тебя и проголосует! Юля, делай вывод и больше никогда не помогай мирным! :-))

Ты не знала, что нам двух одинаковых голосов не хватает! Димон то был мафом! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знала, что нам двух одинаковых голосов не хватает! Димон то был мафом! :-)

Я начала об этом думать серьезно, когда ты четко сделал обращения к тем, кто тебе нужен.. Но именно в этот момент появилась Катя! И у меня снесло крышу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адесса, я во время игры еще заметил, но не стал совсем уж. Смотри твой пост.

Dann с невероятной просто настойчивостью пытается убедить в мафиозности Юли и Ранули. Когда это читаешь залпом - это видится с жуткой очевидностью, не так как отдельными постами. Данн, не хочешь развеять мои сомнения в этом плане?

Я топил не Ранулю с Юлей. Ранулю я вообще не трогал. Я топил Катю, Юлю и Ласну.

Это невнимательность? Или что? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала об этом думать серьезно, когда ты четко сделал обращения к тем, кто тебе нужен.. Но именно в этот момент появилась Катя! И у меня снесло крышу.. :)

Катя молодцом вообще держалась! Мы чуток подбадривали, чтоб ежели что не паниковала и что всё путем! Скиф правильно сказал в начале тут, что "Меня порадовала Катя. Большой прогресс! Не сравнить с той Хауш, которая кололась на мафа, даже будучи мирной. :)"! Так ведь есть! Наша Катюша выросла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон смекнул, когда ты сказала про один голос, что ты даже в расчет уже не берешь то, что отравлен маф. После этого он уже всё, вообще был сторонним наблюдателем, переживателем! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за игру :)

Рануль, и тебе спасибо огромное!

Но нельзя так! Я начинаю думать, что вы с Адессой мне просто поддались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон смекнул, когда ты сказала про один голос, что ты даже в расчет уже не берешь то, что отравлен маф. После этого он уже всё, вообще был сторонним наблюдателем, переживателем! :-)

Маленькое несоответствие было таким. Дима два раза написал, что он уходит. Но никуда не ушел.

Но, опять-таки, оставленные посты не были критичными для ситуации + такое уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое несоответствие было таким. Дима два раза написал, что он уходит. Но никуда не ушел.

Но, опять-таки, оставленные посты не были критичными для ситуации + такое уже было.

Я ему и сказал, что ежели пишешь что уходишь, так и надо уходить! И даже ежели вернулся, погодить уже!

Больше не повторится! :-)))

А Гриха как вам отмочил в конце то! На последней минуте! :-)))

Эх, жаль, мирные это не заюзали! :-)

Красотень ведь! :-)

Я было испугался за Димона, когда он Ласну на обед пригласил! Это могло вызвать подозрения! Думал, что может потому Рануля его и траванула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я было испугался за Димона, когда он Ласну на обед пригласил! Это могло вызвать подозрения! Думал, что может потому Рануля его и траванула!

Когда Дима был в команде мафии со Скифом и со мной, то мы его как раз остановили от подобных приглашений (он тогда предлагал сыграть в преферанс, и это многим показалось подозрительным) - тогда ему и было сказано, что не стоит этого делать (ведь он не смог бы доказать мирность). Так что тут это был плюс (для меня), наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дима был в команде мафии со Скифом и со мной, то мы его как раз остановили от подобных приглашений (он тогда предлагал сыграть в преферанс, и это многим показалось подозрительным) - тогда ему и было сказано, что не стоит этого делать (ведь он не смог бы доказать мирность). Так что тут это был плюс (для меня), наоборот. :)

Ну благо хоть только Ласну пригласил!

Димон вообще супер играет! Юля, согласись! Нас теперь три отъявленных мафа, я, Скиф и Димон!

Ласну я на самом деле то решил подозревать, чтоб и у неё побыли какие-нить приключения в игре! :-)

А то совсем никто и непопозревал за всю игру! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон вообще супер играет! Юля, согласись! Нас теперь три отъявленных мафа, я, Скиф и Димон!

Соглашаюсь. :)

Я это поняла еще тогда, когда он с нами отыграл концерт.

Спасти его тогда удалось только общими усилиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти его тогда удалось только общими усилиями. :)

Да, от команды всё-таки много что зависит! У мирных вообще не было команды. Только Ласна, да мафиозная Хауш помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от команды всё-таки много что зависит! У мирных вообще не было команды. Только Ласна, да мафиозная Хауш помогла.

Почему же, меня убрали вполне командно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...