Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

Я уже в эту игру нарадоваться не мог, что я снова маф!

Когда рандом опять тебя мафом выбрал, я сидел и тупо смотрел в монитор. Хоть бери и переигрывай.

Кстати, Скиф, ты не сказал, кто-нить конкурсный вопрос отгадал то?

Юля.

И еще Скиф, спасибо тебе за Миланью! Я вдоволь насмеялся с ней!

А Парамон не понравился?

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато в целом игра понравилась, хотя в самом конце был жуткий психологический прессинг...

Мирные, вы ведь сами всё оставили на самый вечер дня. Я вообще не понимаю, как можно голосовать под занавес в решающий для вас день.

@ranulya, я тебя весь вечер звал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим игрокам весенне-летние заботы не позволили поиграть плотно и вдумчиво, а значит наше решение о летних каникулах правильно.

Но, может так совпать, что многие игроки окажутся свободными в какие-то из выходных и можно будет поиграть.

Предлагаю сделать тему-опрос: МАФИЯ 12. Вопрос будет:

Вы за то, чтобы поиграть с 11 июня?

ДА.

Если наберётся человек 12, можно будет провести игру. Нет - обнуляем результаты и ставим 18 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на шее у меня висел отчет, а многозадачность меня всё чаще подводит. Кстати, отчет сдал. Юля тоже переезжала - была слабо активна.

В первый день рыбалка с друзьями и напитками отвлекла от игры. Так что винюсь - подвел команду как ком.

Omq манерой нападок на меня засветился. Об остальных мафах не догадывался. Ситуация была критической надо было стрелять, но почему так бездарно использовал заряд - не пойму сам.

Как я пальнул в одессита - непонятно. Я его почти не подозревал. Свои подозрения я снимал тем, что он новый игрок. А потом - бах!

Не будет из меня виртуоза-мафиозиста. Но играть хочется - атмосфера нравится. Маскарад и карнавал.

Но, конечно, блестяще играет Dann, да и Димитрий молодец. Мафия заслуженно победила.

11 июня играть не могу - буду на Майорке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет из меня виртуоза-мафиозиста.

Зато какой пингвин был!!! :D

11 июня играть не могу - буду на Майорке

Ладно, записываем тебя на 18-е. :)

Кстати, 11-е я просто так взял. Логичнее начать с 4-го, а то и с 28 мая (но тут я уезжаю).

Да, Медведь, объясни свои картинки с баром и мышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :)

Как же оказывается сложно быть мафией,я просто не понимаю как Данил всех притягивает.В конце ему так верили. :) я просто поражаюсь как человек может переубеждать других. :) Про себя в конце игры я уже начала думать:"Да,по-моему,легче быть комиссаром,чем мафией :D ".

Не сравнить с той Хауш, которая кололась на мафа, даже будучи мирной.

спасибо. :)

Катя, скажи только, ты сама поинтересовалась про инвалидную коляску или мафия попросила?

Дима стал спрашивать у Данилы, читаешь ли ты русскую фантастику,а я предположила,что ты имеешь ввиду эту героиню и написала. :)

11 июня играть буду. :)

Наша Катюша выросла!

да с вами вообще можно великаном стать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Медведь, объясни свои картинки с баром и мышами.

Ездили неделю назад в Мышкин - типичная наша глубинка. Как раз в тему игры. Захотелось поделиться.

Кстати, ещё музыкальный инструмент приобрел - сопелку из глины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в Ригу уезжаю в конце мая. Когда въеду обратно - неизвестно (от недели до трех месяцев - как повезет с документами, но надеюсь на лучшее). Жить буду в лесу и интернет предположительно будет только во время каких-либо поездок в город. Так что могу совсем пропасть на время, но не факт.

Дима стал спрашивать у Данилы, читаешь ли ты русскую фантастику,а я предположила,что ты имеешь ввиду эту героиню и написала. :)

Эту трилогию имела в виду, Кать. :)

Я поняла, что Дима её тоже читал после игры с Гарри Поттером, там школа полностью стилизована под Хогвартс. Собиралась отдать свою роль, но на второй день передумала (поначалу на эмоциях у меня была мысль, что Наташа могла быть и у него, разбираться стала уже позже).

Ездили неделю назад в Мышкин - типичная наша глубинка. Как раз в тему игры.

Картинка была очень подходящей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо назвала мафию. Я просто к этому не привыкла и мне показалось, что ты маф

Хорошо, больше так не буду делать. :)

Я была такой уставшей, ты не представляешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет предположительно будет только во время каких-либо поездок в город.

Ты бери с собой ноут и лови какое-нить соединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про себя, Кать. Героиню, которую ты имела в виду, я не знаю.

ааа :doh: .

а я имела ввиду "Мефодий Буслаев". :)

Поиграть бы так вживую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет из меня виртуоза-мафиозиста.

Не, Медведь, я с тобой не согласен. Ты ценный игрок.

Кто еще будет так палить, ты ведь мог попасть! А в выстреле виноват и мирный всё-таки. Я бы был на твоем месте, тоже бы в него пальнул! Ну маф чистой воды ведь! Ежели бы ты по нему не пальнул, ты мы бы его на раз-два завалили, его бы ничто не спасло. Так что ты дал алиби мирному, которого бы все считали мафом и дал переключится на реальных мафоф.

И еще ты всегда всякие ценные данные оставляешь, которые потом можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без Скифа будет не то

Да ладно. И в застольном варианте людей надо меньше.

К тому-же это совсем другая игра. Там больше надо следить за поведением человека, его мимикой.

скиф,а где ты живешь?

В городе миллиона роз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще никто кроме Скифа не сказал, что Милославский был преступником! Только Скиф заметил.

Я ща бросился сохранять все ваши аватары на память. А Медведь аватар уже сменил. Нужен игровой аватар Медведя!

Всё, аватар Медведя есть! В кэше нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща бросился сохранять все ваши аватары на память

У меня их два было:

ДВ-2.jpg

ДВ.jpg

post-10287-0-49880700-1305633625_thumb.j

post-10287-0-82899000-1305633640_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юля, ты напрасно подозревала, что Дан заранее приготовил картинку. Он этот аватар нашёл когда игра уже началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...