Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

когда-нибудь обязательно. :)

Договорились! :-)

Ната, ты как смотришь на то, чтобы в Москву приехать? На билет мы тебе скинемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ната, ты как смотришь на то, чтобы в Москву приехать? На билет мы тебе скинемся!

:) Далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно делать из Медведя отъявленного мафа, товарищи. :-)

Срочно не получится. Придётся отложить чуток.

Ну это лучше чем у меня! Я полез лопатить вики

Я же сказал, что несложный вопрос будет. Много ли мы знаем битв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хорошо, что я не пошла к Кате! Это было бы ошибкой!

Я же сказал, что несложный вопрос будет. Много ли мы знаем битв?

Да, вопросы у тебя очень простые :sm(100):

Прошу прощения, битв немного, но найти про картину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопросы у тебя очень простые :sm(100):

И не говори, Ната! Я тоже радовался, когда Скиф сказал что вопрос будет легким! А тут такое! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в первые два дня Дан и Медведь лидировали, как игроки, которых хотели проверить хакером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в первые два дня Дан и Медведь лидировали, как игроки, которых хотели проверить хакером. :)

Да, мы с Медведем самые популярные! Медведь всегда по ночам и у меня был популрным, когда я был ведущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а ты кого хотела проверить хакером?

Я знала, что если попаду на ниндзю, то проверка ничего не даст, поэтому и как хакер собиралась проверить Григория.

Не понял.

Ты про картину о битве говорил в вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про картину о битве говорил в вопросе...

Я говорил о миниатюре. Боялся, если скажу, что часть иконы, то все сразу догадаются или нагуглят быстро.

Да и чем картиена могла смутить? Каждая знаменитая битва изображена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, представляешь, только сейчас весь комизм ситуации дошел: получилось, что мы с тобой поставили вас под вилку! Вам надо было выбирать, кого спасать! :) Отсюда такая логика в рассуждениях! :sm(100):

Да и чем картиена могла смутить?

Дак, наверное, сложно найти картину :) Их больше чем битв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо было выбирать, кого спасать!

Да там и выбирать было нечего. Ниндзя из-за своей невидимости ценнее обычного мафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, представляешь, только сейчас весь комизм ситуации дошел: получилось, что мы с тобой поставили вас под вилку! Вам надо было выбирать, кого спасать! :) Отсюда такая логика в рассуждениях! :sm(100):

Ты про Катю с Грихой? :-)

Мы за Гриху взялись еще в первый день, подумали что может автокилл будет и мирный всё-равно погибнет вместо Грихи. А на следующий день уже решили сдавать его со всеми потрахами! Но Катю ты знатно подставила тем, что ты ей доверяла конечно. Я когда увидел только что и мог поначалу! Ща найду.

Ну Ната дает! И что нам теперь делать?

по моему это была записка "Но главное, кто подозрения вызывает..."

Григорий вызывал у нее подозрения и Ната пошла.

Ната оставила ник Кати как мирной! Теперь Катю надо отмазать и настоять на том, чтоб её проверил ком! Завтра буду настаивать на этом ежели такая тема пойдет! Кать! Всё путем будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что получу быстрый ответ. Ведь все, кто немного интересуется историей, слышали о этом кричащем несоответствии с миллеровской версией нашей истории. Ведь нам рассказывают, что это была битва русичей с татаро-монголами, а по иконе видно, что - обычная междоусобная драка славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь все, кто немного интересуется историей, слышали о этом кричащем несоответствии с миллеровской версией нашей истории.

Это было так смутно, что совершенно не помнила о чем это :blushing:

Ты про Катю с Грихой? :-)

А комизм еще и в том, что я одному мафу верила, а другому нет :D

Причем, верила тому, кого и увидела бы как "мирного"! :D

Т.е.,внутренние ощущения такие, как будто уже была проверка обоих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юля, ты во вторую ночь почти угадала с лечением. Какое-то время злодеи подумывали о Ласне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комизм еще и в том, что я одному мафу верила, а другому нет

:D

Наташ,а я тебе так каждую игру верю,вне зависимости от роли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а я тебе так каждую игру верю,вне зависимости от роли.

Кать, я вижу :)

Меня это даже немного смущает... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости,просто тебя почему то так верить хочется.

Ужас :blushing:

Вот и будь после этого мафом :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала эти последние страницы и знаете какое ощущение, которое и присутствовало всю предыдущую игру? Просто играем с монстрами (в плане - спецами) игры. Вы наваливались какой то махиной, напор которой и сдержать было нереально. Или просто я первоначально представляла сразу себе всё не правильно. Конечно, главный недочет у меня как новенькой был тот, что я штудировать пыталась Правила игры и рекомендации Юли, а может надо было сделать упор на прочтение нескольких игр. Хотя и это не было гарантией успеха, думаю.

Еще удивляло ваше двойственное сказание, когда вы говорили одно (по моему), но понимали это совсем иначе (как вам надо). Все это конечно правильно и профессионально. Но очень и очень бросается в глаза разница в профессионализме 2х команд и подавление со стороны сильных лично мне представлялось буквально сразу.

Дан, ты там говорил что-то о доверии... Да, тут я тоже естественно была доверчива до наивности: такой убедительный Дмитрий - ни грамма сомнений в его мирности. А вот о твоей "убедительности" я уже писала. В самом конце уже жутко переигрывал, а вот Юля, в отличии от тебя, совсем не старалась убедить в своей мирности. Даже порой создавалось впечатление, что она подыгрывает тебе, имхо.

Почему настолько были похожие раскладки у a^dessita с моими - я до сих пор не пойму, но я не собиралась их менять только из-за этого. Наверное не стоило мне оставаться при своем личном мнении когда команда говорила своё. но тут наверное взяли вверх мои принципы вообще. С которыми наверное тут играть не стоит.

Вот еще пара реплик-вопросов:

Я топил Катю, Юлю и Ласну.

Это невнимательность? Или что? :-)

Наверное и это, но главное всё же - отсутствие опыта и необходимой логики. Ты ведь, Данн, сейчас рассуждаешь со своей колокольни опытного игрока и представить как могут рассуждать новички - понятное дело не то что сложно. а для тебя это невозможно: как же можно так воспринимать очевидные вещи?! Ведь точно же, именно так наверное часто думал?

А что там было сказано по поводу того, что A^dessa - явный маф? Этого вообще не поняла.

А вообще поняла, что я продолжаю быть доверчивой и тут тоже. Ну и ладно! Может это и лучше, чем всех и всё подозревать! А вот переключитсЯ на игру в этом плане скорее сложно...

Еще раз всем всем - спасибо! У вас хорошая, сильная команда, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь, Данн, сейчас рассуждаешь со своей колокольни опытного игрока и представить как могут рассуждать новички - понятное дело не то что сложно. а для тебя это невозможно: как же можно так воспринимать очевидные вещи?!

Может быть, A^dessa, извини.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...