Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

Почему же, меня убрали вполне командно! :)

Благо, что ты была не старейшиной! :-)))

Но, Юль. Это всё-таки была не команда! И играли не командой, и голосовали не командой.

Димон с Катей и те переживали больше! :-)

А вот у нас была настоящая команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иначе даже и неинтересно. Мне вот до сих пор например непонятно, почему Адесса написала, что я топил Ранулю с Юлей. Когда я весь день орал, что подозреваю Хауш, Ласну и Юлю, а про Ранулю не говорил не слова. Эх, как можно было на этом завалить на следующий день то! Сказать что это просто была самая натуральная отмазка для вида, потому что это не соответствует действительности! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе мне уже страшно жить

Данька, разное восприятие, разный подход, вообще не переживай. Кто-то верит проверкам, кто-то нет. Это нормально.

Вы переехали то, Юль?

Да. Как раз в воскресенье всё до конца и сделали, с сегодняшнего дня на новом месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я всё-таки считаю, что это слишком опасно для мирных. Когда все поголовно кричат, что Катарсис проверен, и что голосовать надо против кого другого для надежности, а голосуют всё равно против него это неправильно. Нужно слушать и команду. Кричали то об этом вообще все, все не могут быть мафами.

Да. Как раз в воскресенье всё до конца и сделали, с сегодняшнего дня на новом месте. :)

Поздравляю, Юль!

Фраза всей игры:

А вот мафы чёто попрятались

Сказал Катарсис в окружении трёх бойких мафов. :)

Не, это пять всё-таки! :sm(100):

Бедный Алекс! :blushing:

Я бы не хотел, чтобы всё свелось к голосованию каждый за себя. Мафия тогда будет выигрывать на раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ласны еще надо сделать хорошего мафа, товарищи. Вон как ты седня хорошо оборонялась, когда я на тебя нападал! Ежели ты также будешь обороняться когда будешь мафом, цены тебе не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых строках своего письма хочу попросить прощения за то, что решила искать мафов :blushing:

Азарт победил... Пожалела об этом только тогда, когда вчера Юля осталась одна...

Пошла бы к тому, кому верила, было бы больше пользы.

Но я до сих пор не уверена, что на второй день снова против Григория проголосовали бы... Прецедент был...

Теперь об игре.

Мое восхищение Дмитрию :)

Я только один раз Скифу написала мимоходом, что Дмитрий очень логичен для мафа. И тут же оговорилась, что может именно поэтому он маф. Но не верила до конца, пока не стали голосовать. И тут методом исключения у меня остался Дмитрий и Адесса (извини, все время против логики). И я целую кучу вопросительных поставила напротив Дмитрия - таково было мое удивление :)

Катя - молодчага :) Оказалось, в этот раз я верила обману Очень классно сыграно :)

Дан... Вначале меня удивило спокойствие Дана и я решила, что у он док или ком... Но чуть погодя, начала подозревать, что мафия, а сдерживает сильный напарник, т.е. Юля :) Одно время вы оба у меня были мафами. Юль, одна фраза была неожиданной для меня... Ты прямо назвала мафию. Я просто к этому не привыкла и мне показалось, что ты маф

Но Дана надолго не хватило и очень скоро стало понятно, что ты маф :) Что меня поражает, так это то, что всегда тебе верят :)

И еще. Я была уверена, что если Дан после моего позода к Григорию будет говорить о том, что я пошла к Кате, он - маф :) А он, вместе с Дмитрием правильно убедили мирных!!! Идеально! Дан, тебе бы еще продержаться было, но против натуры сложно. :) Да и не имело особого значения. Юля вызвала больше подозрений... Правда, не понимаю, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужасно любопытно. Вопрос к тем мирным, кто голосовал против Юли.

Вызвал ли Дан подозрения и если да, то чем Юля его перетянула? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дана надолго не хватило и очень скоро стало понятно, что ты маф :) Что меня поражает, так это то, что всегда тебе верят :)

Ната, я вчера собирался уже побыть совсем отъявленным мафом! Не скрываясь сильно! Я там пару раз не сдерживался на эмоциях! :-)

Смотри, это с ночи перед вчерашним днем!

Я вообще могу больше не париться и быть явным мафом для всех, кроме адесситов!
Но сильно не светись. Иначе будет слишком явно, почему я тебя подозреваю. Лучше я понемногу дойду до того, что ты маф. К вечеру уже буду уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали, что Ласна и Рануля проголосуют против меня. А адесситы проголосуют вместе простив любого мирного. Но даже ежели бы они проголосовали против мафа, то мы были к этому готовы! И начиналась бы стратегию следующего дня! Мы только боялись, думали что они вспомнят свои подозрения против Кати. Катю не хотели подставлять. Но когда они вообше о ней забыли, я перестал держать себя в руках! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, мне надо было чуток спалиться под вечер, чтобы на следующий день все бы уже думали, что я маф. Это на случай если бы мирные бы днем попали по старейшине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дан, ты...! :) Надо же, контролировать свой темперамент!Нет слов! :)

Молодчага!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я была уверена, что если Дан после моего позода к Григорию будет говорить о том, что я пошла к Кате, он - маф :) А он, вместе с Дмитрием правильно убедили мирных!!! Идеально!

Но на Катин ник ты нам тоже чуть навела, Ната! Я кричал про приведения, чтобы отвести от неё подозрения, если бы ты прислала нам записку. Потому что могли подумать, что ты была и у неё, а она вообще не при делах! :-)

У нас кстати вообще лица вытянулись, когда ты у Грихи появилась! Не ожидали! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз Скифу написала мимоходом, что Дмитрий очень логичен для мафа. И тут же оговорилась, что может именно поэтому он маф. Но не верила до конца, пока не стали голосовать. И тут методом исключения у меня остался Дмитрий и Адесса (извини, все время против логики). И я целую кучу вопросительных поставила напротив Дмитрия - таково было мое удивление :)

Адессу было бы очень легко потопить на следующий день. Ночью мы бы убрали адессита, потому что он вообще её не подозревал. И его убийство могло выглядеть так, что убрали известного мирного, как и Катарсиса перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, привидением Священник и по старым правилам быть не мог... Скиф, конечно, не пошел бы на это.

Ну не смогла я себе отказать, проверить мафа... :)

Да, от меня, похоже, это никто не ожидал... Я прошу прощения...

Просто, Григорий с первой фразы вызвал подозрение и больше оно не рассеивалось... Я за него и держалась и боялась другие имена называть, чтоб не было неоднозначности. И вдруг, Дан, твой вопрос. И хоть я специально подчеркнула, чьё имя важнее, но твоя фраза под занавес оставило неоднозначность... И ответить уже не могла... Я даже решила, что ты специально это сделал... Только, когда поняла, что Катя маф, стало понятно, что ты случайно её подставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё еще мучает вопрос, почему @a^dessit не подозревал @A^dessa и был уверен в том, что она мирная?

Да Адесса была явным мафом! Адесситу повезло только тем, что ком об него убился. И убился об мирного он только потому что мирный в этом сам и виноват. Зачем настолько уж быть совсем. Мы думали что адессит старейшина перед тем как Медведь убился! Как еще можно было объяснить то! Совсем как маф, подумали что может специально.

Просто, Григорий с первой фразы вызвал подозрение и больше оно не рассеивалось... Я за него и держалась и боялась другие имена называть, чтоб не было неоднозначности. И вдруг, Дан, твой вопрос. И хоть я специально подчеркнула, чьё имя важнее, но твоя фраза под занавес оставило неоднозначность... И ответить уже не могла... Я даже решила, что ты специально это сделал... Только, когда поняла, что Катя маф, стало понятно, что ты случайно её подставил :)

Да, я сам пожалел, что спросил потом! :-)))))

Я не знал что ты священник! Просто спросил! Порадовался за Катю, что она уже у тебя в мирных, подлил масла чуть. И тут ты убиваешься об Гриху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое восхищение Дмитрию :)

Я только один раз Скифу написала мимоходом, что Дмитрий очень логичен для мафа. И тут же оговорилась, что может именно поэтому он маф. Но не верила до конца, пока не стали голосовать. И тут методом исключения у меня остался Дмитрий и Адесса (извини, все время против логики). И я целую кучу вопросительных поставила напротив Дмитрия - таково было мое удивление :)

Спасибо, Наталья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кати кстати!

"Я нахожусь к тебе гораздо ближе, чем ты думаешь."-Юля.

Если предположить,что Рануля отравитель,а Юля написала эти строки ей,то можно сказать,что Юля может быть доктором? :doh:

Они походу и есть проверенные. Она там еще написала ей, что ком был с ними два дня. Именно Рануле написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что последняя игра шла всего три дня.

Да Димон не говори! Когда теперь еще мафами побудем! Я уже в эту игру нарадоваться не мог, что я снова маф! Да еще с тобой! В четвертый раз подряд мафом уже навряд ли выпадет! Надо посчитать теперь, кто у нас чаще мафом был, я или городей! Я походу сдвинул городея с лидирующей позиции! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димон не говори! Когда теперь еще мафами побудем! Я уже в эту игру нарадоваться не мог, что я снова маф! Да еще с тобой! В четвертый раз подряд мафом уже навряд ли выпадет! Надо посчитать теперь, кто у нас чаще мафом был, я или городей! Я походу сдвинул городея с лидирующей позиции! :-)

Мирным тоже есть где разгуляться. Мафоф поискать.

Но мне тоже больше нравится быть мафом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Скиф, ты не сказал, кто-нить конкурсный вопрос отгадал то?

А то замутил с историей на знания! Я так хотел отгадать! Теперь мне только на конкурсные вопросы и остается надеяться! :-)

Ната, не ты ли прислала правильный ответ?

И еще Скиф, спасибо тебе за Миланью! Я вдоволь насмеялся с ней! :-)

Ежели бы меня отравили, я бы обязательно проголосовал против Миланьи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ласны еще надо сделать хорошего мафа, товарищи. Вон как ты седня хорошо оборонялась, когда я на тебя нападал! Ежели ты также будешь обороняться когда будешь мафом, цены тебе не будет!

Я согласен. Ласна очень хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Конкурсе Прогнозистов. Удивительно, но под занавес игрового дня все стали присылать мне списки без чётких ролей, а только маф/мирный. Я заворачивал обратно. Далеко не все успели исправиться к 20:00. Победитель - Рануля (3 попадания). Остальные прогнозы пришли позже, когда стали известны ещё три роли. Тут лидер - Юля (назвала всех трёх мафов и ошиблась только со Старейшиной).

О Конкурсе Прогнозистов. Удивительно, но под занавес игрового дня все стали присылать мне списки без чётких ролей, а только маф/мирный. Я заворачивал обратно. Далеко не все успели исправиться к 20:00. Победитель - Рануля (3 попадания). Остальные прогнозы пришли позже, когда стали известны ещё три роли. Тут лидер - Юля (назвала всех трёх мафов и ошиблась только со Старейшиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...