Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

А на лодке есть смотровая площадка, чтобы можно было посмотреть что находится за бортом? Наверняка многим участникам было бы интересно глянуть на это зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе, Кэп!

Латте макиато. Болшую чашку. Не пришлось поспать этой ночью, пока добирался сюда.

Больших чашек не водится! Но пивной стаканчик найдется. Приятного, сэр!

55aefffa92a4.jpg

Филе! Налетай! А то я тоже голодный, может ничего не остаться. А жарку во второй раз боюсь не осилю, не работа это для военного моряка-подводника.

4978c2cffa04.jpg

Не буду торопить события, но я надеюсь, что вы слышали моё утреннее объявления о том, что по данным из достоверных источников на моей лодке может присутствовать итальянская мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша чашечка кофе:

Капитан, спасибо.

Да, а выходы за пределы нашей лодки предусмотрены? Или только для тех, кто обучен? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лодке есть смотровая площадка, чтобы можно было посмотреть что находится за бортом?

Есть иллюминаторы, товарищи. Но обзор через них не всегда оправдывает ожидания, осветительную силу и мощность прожекторов желательно экономить.

Также можно осуществить выход на поверхность в скафандрах. Скафандры вы найдете в своих каютах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным из достоверных источников на моей лодке может присутствовать итальянская мафия.

Сюжет! :sm(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду торопить события, но я надеюсь, что вы слышали моё утреннее объявления о том, что по данным из достоверных источников на моей лодке может присутствовать итальянская мафия.

big.jpeg?2009111313370165217703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших чашек не водится! Но пивной стаканчик найдется. Приятного, сэр!

Спасибо. Тогда ещё два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Представлюсь, меня зовут петр. Не впервой отправляюсь на исследования невероятного. Слышали историю о человеке-пауке? Думали это выдумки? Ан нет, я настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а выходы за пределы нашей лодки предусмотрены?

Вы уже хотите нас покинуть?

Слышали историю о человеке-пауке? Думали это выдумки? Ан нет, я настоящий.

Давление... да, дела...

Здравствуй, Пётр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вы испугались? :)

Нет, просто прилично удивлен! Откуда на такой мирной лодке может быть мафия? К тому же, неужели нас тут только четверо? Других людей я пока что не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже хотите нас покинуть?

Зачем же. Ни разу не пробовала в скафандре. Научиться хочется, да и подводный мир поближе рассмотреть:)

Доброе утро! Представлюсь, меня зовут петр.

Приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Представлюсь, меня зовут петр. Не впервой отправляюсь на исследования невероятного. Слышали историю о человеке-пауке? Думали это выдумки? Ан нет, я настоящий.

О, вот и пятый пассажир на нашем корабле. Добро пожаловать и приятно познакомиться. :)

Чем вы занимаетесь (когда не ползаете по стенам)? :)

Доброе утро! Кэп, а бар где у вас тут? Поправится бы.

Народ начал подтягиваться! Это радует. Чем больше компания, тем веселее! Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Доброе! Кают-кампания заполняется. Девушек маловато. Для сюжета - минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы занимаетесь (когда не ползаете по стенам)? :

Подрабатываю фотографом и подкидываю журналистам эксклюзивные репортажи. Мне моими навыками весьма удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю фотографом и подкидываю журналистам эксклюзивные репортажи. Мне моими навыками весьма удобно!

А в это путешествие как попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю фотографом и подкидываю журналистам эксклюзивные репортажи. Мне моими навыками весьма удобно!

Да уж, представляю, как это выглядит и какие шедевральные кадры можно сделать, имея такие способности. :)

Кстати, Spiderman, а какой у тебя фотоаппарат? Я сам увлекаюсь фото. Есть какие-нибудь интересные кадры, которыми не стыдно похвастаться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Кэп, а бар где у вас тут? Поправится бы.

Против выпить с утра ничего не имею, но не напиваться, товарищ! Ежели будет полундра, вы нужны трезвыми!

Бар у меня работает по принципу самообслуживания, погребок по левую сторону от главного рычага. Как увидишь предметы похожие на холодильники, значит нашел. Все бутыли в вашем распорежении.

5a0ff72bb195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моими навыками весьма удобно!

[На паука права у Коламбии. Хоть в сюжет не включай.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не морепродукты, говорят они очень опасны при красном приливе.

Девушка, а Вы почему не любите морепродукты. Меньше слушайте сплетни. Красный прилив, слава аллаху, был в 38 году прошлого столетия. Налетайте! Вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...