Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главнее красота. Красота логики или интуиции. Когда тупо логично - не то. И когда попросту угадал как пальцем в небо.

А вот когда виртуозно и талантливо, то да - почёт и славы пряный фимиам.

Согласен. Красота правда понятие растяжимое и каждый по своему понимает, но я согласен.

Слушайте, давайте заново, в экстрим-гонке - за сутки :))))

У меня были мысли когда-то что-то мини игры сделать, день по часу, для тренировки, но так и не додумал до конца.

А так после игры таки надо какое-то время на отойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надеюсь, что все понимают, что во мне проснулся строгий ведущий, который наступил на горло временному благодушию и никаких очков за загадки я не дам. :)

Их только и только за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - хоть кто заказывал музыку?

Дык один товарищ угадал.

Первая была с подвохом. Не от игрока, а от меня. :)

Вторая от Димона, от Omq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе Медведь тоже посвящение было во время игры, пока ты спал, там наверху где-то, ща найду.

На сердечки не обращай внимание, это не признание! :)

Роль друзей. Я так подозреваю, что дело еще и в название группы cold-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно Наташа своим "Моряк, ты слишком долго плавал" срубила меня наповал :sm(100):

Очень смеялся, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотическую песню от Люды было начали разбирать под конец, но игра к тому времени уже завершилась. Недоразобрали, 7 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы песни со смыслом ставили? ООО, буду знать.Я ее поставила, потому что мне напомнило комсомол тодашняя ситуация. Правда у меня инет лимитированый, так что ютуб смотрю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы песни со смыслом ставили? ООО, буду знать.Я ее поставила, потому что мне напомнило комсомол тодашняя ситуация. Правда у меня инет лимитированый, так что ютуб смотрю редко.

Иногда таким образом пытаются оставить подсказки. Не только песнями, но и картинками, стихами. Но смысл есть невсегда. Если есть необходимость кому-то что-нибудь подсказать или выразиться, дать намек, то можно со смыслом. Не все ведь поймут, так что вроде бы говоришь, но не открыто. А если просто настроние, то можно и без смысла спокойно. И по сюжету иногда тоже картинки используют, чтобы разнообразить игру, повеселить игроков и в таком духе.

Не, твоя песня как по мне тоже со смыслом была. Умирающий маф, патриотичную песню, со словами "Осужденные тоже имеют права голоса!". Мне понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирающий маф, патриотичную песню, со словами "Осужденные тоже имеют права голоса!". Мне понравилось!

Это я Михаилу Потапычу все послания слала, а он спал да спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...