Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

Девушка, а Вы почему не любите морепродукты. Меньше слушайте сплетни. Красный прилив, слава аллаху, был в 38 году прошлого столетия. Налетайте! Вкуснятина!

Спасибо большое. Наверное и правда нечего бояться:)

Ежели будет полундра, вы нужны трезвыми!

Простите за любопытство, а по какому поводу может быть полундра.Волнуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красный прилив, слава аллаху, был в 38 году прошлого столетия.

Правоверный? Разве Назидание позволяет вам алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар у меня работает по принципу самообслуживания, погребок по левую сторону от главного рычага.

All inclisive я люблю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам увлекаюсь фото.

А не думал работать в этой стезе?

Кстати, Spiderman, а какой у тебя фотоаппарат?

Фотоаппараты меняю на лету в буквальном смысле! Злоупотребляю способностями, не ангел, как люди про меня пишут.

Есть какие-нибудь интересные кадры, которыми не стыдно похвастаться? :blush2:

Налегке сюда прибыл, всё в гостинице, с собой только гидрокостюм. Даже фотоаппарат сюда не стал брать, не то настроение. Похвастаюсь по прибытию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому поводу может быть полундра

Мало ли: на риф налетим, с другой подлодкой или миной столкнёмся, торпедная атака, рули высоты заклинит. Вариантов уйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоверный? Разве Назидание позволяет вам алкоголь?

Правоверный я только на дискотеке. Чтобы никого не обижать. Сейчас я баварский протестант - сбегаю ещё за пивком.

Мало ли: на риф налетим, с другой подлодкой или миной столкнёмся, торпедная атака, рули высоты заклинит. Вариантов уйма!

Сразу видно генератора идей! А разве война?

по какому поводу может быть полундра.

А вот я как не за ручку холодильника, а за главный рычаг дёрну! Вот и полундра. Забыл - так справа или слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно генератора идей!

Профессия!

А разве война?

А разве нет? Кстати, Кэп, где мы сейчас? Какого-нибудь флота поблизости нет?

Забыл - так справа или слева?

Там где: "С газом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как не за ручку холодильника, а за главный рычаг дёрну! Вот и полундра. Забыл - так справа или слева?

Слева, товарищ! Слева! Технику по правую сторону не трогать!

Эх, жеж эти туристы!

Пойду найду металлический скоч, заклеить важные агрегаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думал работать в этой стезе?

Нет, я лишь любитель! Балуюсь по мере появления свободного времени и желания. :)

Фотоаппараты меняю на лету в буквальном смысле! Злоупотребляю способностями, не ангел, как люди про меня пишут.

А это как?

Налегке сюда прибыл, всё в гостинице, с собой только гидрокостюм. Даже фотоаппарат сюда не стал брать, не то настроение. Похвастаюсь по прибытию!

По-боевому снарядились в поход? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктаж и предупреждение по технике безопасности! Вдруг решите искупаться еще, кто вас туристов знает!

Во-первых! На больших глубинах без скафандра не обойтись! Высокое давление вредно отражается на здоровье человека, и это ставит предел глубине, на которой возможна безопасная работа! Обычная глубина погружения водолаза в резиновом скафандре не превосходит 40 м: давление здесь по сравнению с атмосферным возрастает на 4 атм. Работа на большей глубине возможна только в жёстком скафандре! Принимающем на себя давление воды! В таком скафандре можно безопасно находиться на глубине до 200 м.

Шлюзы не открывать без моего ведома! Даже если очень хочется! Рычаги не дергать! На красные кнопки не нажимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему остальные пассажиры не выходят из кают? Морская болезнь? Так вроде под водой её не должно быть. Или затевают чего недоброе? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, а у нас торпеды есть?

Вы что, хотите сказать, это боевая лодка?

Или затевают чего недоброе? :g:

Лишить их обеда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, хотите сказать, это боевая лодка?

Обыкновенная мирная. Венесуэльская :)

Интересно, почему остальные пассажиры не выходят из кают? Морская болезнь? Так вроде под водой её не должно быть. Или затевают чего недоброе? :g:

Почему сразу "недоброе"? Просто их жажда не мучит. Нежатся на перинках набитых венесуэльской травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я лишь любитель! Балуюсь по мере появления свободного времени и желания. :)

А чем еще увлекаешься в свободное время?

А это как?

А это так, что когда ты недосягаем и летаешь быстрее машин, можно и позлоупотреблять. :)

По-боевому снарядились в поход? :)

Нужно было по-боевому? О неприятностях меня никто заранее не предупреждал. Если нужно по-боевому, то паутины мне хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на большей глубине возможна только в жёстком скафандре! Принимающем на себя давление воды! В таком скафандре можно безопасно находиться на глубине до 200 м.

Это, как я понял, данные по людям. А для людей-пауков такие же цифры, кэп? А то я не прочь искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как я понял, данные по людям. А для людей-пауков такие же цифры, кэп? А то я не прочь искупаться.

А давайте проведем эксперимент... Только чур я у иллюминатора, у столика! Все, готов. Паук, в воду! Кэп, велика ли глубина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, хотите сказать, это боевая лодка?

Какой же военный (пусть и в отставке) пойдёт в автономку, не прихватив парочку торпед?! Хотелось бы пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, а у нас торпеды есть?

А тебе к чему такие знания, товарищ? Ежели я скажу, что припас несколько на случай непредвиденных обстоятельств?

Обыкновенная мирная. Венесуэльская :)

Зато Кэп бывший военный. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем еще увлекаешься в свободное время?

В основном ничем. Велосипед, фото. Главное мое увлечение - это работа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пострелять.

В кого, морские моллюски!? Мне на мою пятую точку еще проблем не хватало! А говорили, что исследователи-туристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук, в воду!

Ощущения! Ощущения жестами передавай. Мне для сценария нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...