Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как закачать ролик YouTube


Murstorr

Рекомендуемые сообщения

Как закачать ролик YouTube в исходном качестве ?? Всегда пользовалась VDownloader , сейчас он выдает ошибку при скачивании с ютуба.Поскажите решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать ролик YouTube в исходном качестве ?? Всегда пользовалась VDownloader , сейчас он выдает ошибку при скачивании с ютуба.Поскажите решение проблемы.

VideoDownloadHelper, но он есть на сайте самой мозилла, чтобы там установить в два клика. Советую зайти туда в раздел дополнений.

Не сталкивался с тем что не получалось сохранить с ютьюба причем в разном качестве. Это если вы используете FF.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мозиллу скачала расширения и сохраняю.

Их несколько -можно выбрать тот, который удобней

Мне удобней всего download manager tweak

Есть еще Fast Video Download, Flash and video download (с):))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba, Получилось. ! Спасибо.

Да не за что. Я давно пользуюсь этим плагином, и всегда он работает корректно. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался длительное время расширением для ФФ VideoDownloadHelper, теперь пользуюсь расширением для Opera - FastestTube-YouTube Video Downloader, мне оно нравится намного больше.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят подскажите каким программами кто пользуется чтобы скачать с ютуба???

Расскажите принцип действия!Плизз очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chekistka, так в чём проблема? Определите ваши задачи и скачайте то, что им соответствует. Всё описано на русском языке.

На YouTube много файлов FLV. У меня даже плеер под них стоит. Думайте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт есть такой, http://ru.savefrom.net/ я им иногда пользуюсь. Правда рекламы там многовато бывает, но оно того стоит. Но гораздо чаще пользуюсь плагином для FireFox под названием Video Download Helper. Он не только видео качает, но и вообще всё что плохо лежит откуда хочешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме всё просто :)

Image 2.jpg

Так-же можно выбрать в каком разрешении скачать

Image 3.jpg

post-92297-0-36898300-1363401994_thumb.j

post-92297-0-73251700-1363402185_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере расширение есть - YouTube Tools, примерно как Taymer для Хрома описал - тоже кнопка появляется, через неё можно выбрать качество и, собсна, скачать видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался Free YouTube Download. Последнее время плагином DownloadHelper. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере, замечательно работает расширение - savefrom. Выше упоминал @Brother Louis.

Установить - https://addons.opera...per/?display=ru

image.png

Настроить один раз (по желанию) и забыть. Позволяет качать не только с ю-туба.

image.png

Никаких напрягов, достаточно открыть видео и нажать скачать. Далее, выбрать нужный формат и разрешение.

image.png

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Video DownloadHelper замечателен еще тем, что не привязан жестко к одному какому-то сайту, или списку сайтов, вернее привязан конечно то же, но и по всей видимости так же анализирует любую страницу на предмет мультимедиа, и если может, то предлагает скачать. Не всегда конечно может, есть ограничения.

Вот например поймал видео на этом форуме:

videodownload.jpg

Иногда бывает везет, я так музыку качаю альбомами или картинки сразу граблю со всей страницы, но не более 50 штук. Правда не везде это работает. Это помимо основного назначения, - качать онлайн-видео. Видео качается практически везде, что бы пересчитать сайты, откуда скачать было нельзя, хватит пальцев на одной руке. Я вот так могу вспомнить только RuTube, и britishpathe.com. Ну и фиг с ними.

post-112279-0-47568400-1363444302_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для Mozila идеальный вариант - FlashGot

Для таких категоричных заявлений хотелось бы видеть обоснование.

Мне, например, нравится дополнение DownloadHelper именно для Мозиллы.Поддерживает довольно много сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю как для Хрома (у Вас ведь Google Chrome, я так понял), но для Firefox и Opera есть полно расширений, добавляющих кнопки загрузки видео с YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я повторяю чьё то сообщение (не помню где это нашла).

 

Есть веб сервис - http://ru.savefrom.net/

Для того чтобы скачать ролик, и не только с YouTube, надо после www. вставить ss (http://www.ssyoutube.com) и перейти по получившейся ссылке.

Для скачивания доступно несколько форматов.

Безымянный.png

post-6442-0-29205800-1382540118_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла, где можно посмотреть ГОЛОС,  но  не поняла  что за  видео  передо мною:  из   ютьба  или  из  рутуба?

 

Это Вконтакте

Image 1.jpg

http://ru.savefrom.net/7

post-92297-0-36146600-1382750692_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите i , по идее чем больше размер, тем лучше качество

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я пользовался раньше этим http://ru.savefrom.net/ сайтом, а теперь его расширением "SaveFrom.net-Помощник" http://ru.savefrom.net/user.php непосредственно из браузера и плюс ещё одним расширением для браузера "Download Media Bar". Эта "сладкая парочка" даёт кнопочки "скачать" прямо на странице видео. На Ютубе это 1 большая кнопка "скачать" рядом с "Подписаться" и несколько прозрачных значочков скачивания непосредственно под видео слева.

Правда насколько "исходное" качество у скачиваемого - судить не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хоть тема и стара уже, но - приподниму. Поскольку ТыТруб постоянно что-то придумывает, лишь бы не скачал никто.

 

Соответственно - сабж: Ummy Video Downloader - да, это - отдельная программа, не плагин и не расширение для браузера, её надо устанавливать. В этом есть как минусы, так и плюсы, но это - нормально. И тем более, что размер программы - невелик.

Попробовал - и впечатления самые что ни на есть положительные. Простой интерфейс, достаточный минимум настроек (в том числе - путь сохранения файла), спокойная без сбоев работа.

Нагло пользуясь служебным положением - рекламирую! :sorcerer:   IMHO - must have для всех, кто хочет что-то скачать с Трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Андроид, и смотреть и скачивать

OG YouTube

Хоть и нечасто, но бывает нужно скачать. Глюков пока не заметил, да и качество на трубе через неё лучше

Сам пользую 4.4.11 stable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял - в чём проблема то?

 

Заходим на http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru и нажимаем кнопку Добавить Видио

 

1.png

 

Думаете что сторонее ПО закачает быстрее и с более высоким качеством + больший объём(продолжительность видио/аудио)?

post-37016-0-57181200-1419752959_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...