Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос по существу. Кто такой Пайтон?

Где вы были, если не слышали о жестоком и неуловимом Луисе Пейтоне?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Умный дядя сказал ПЕйтон!

Я сожалель. Трудност с прононсиэйшн. Руусски йазыык сложен.

Извините, барахлит мезонный переводчик.

Только зачем вы тюбики тащили?

По привычке туриста. Всё, чем в полёте угощали с собой тащить. Олл инклюзив - олл ин клювик.

Где вы были, если не слышали о жестоком и неуловимом Луисе Пейтоне?! :blink:

Пока у меня отбирали оружие и наркотики я не успел пройти курс местного медийного ликбеза. А был я - я же с Урсы Майор. У нас ни одного Пейтона нет. Уж поведайте эту историю с Пэйтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поведайте эту историю с Пэйтоном.

О, это криминальный талант! Все зают о его преступлениях, но он всегда умудряется взять верх над полицией Земли, обеспечив себя безупречным алиби. Известно его правило:

Ложная закономерность, созданная для маскировки преступления, всегда несет в себе следы личности того, кто ее создает. Поэтому разумнее установить закономерность в естественном ходе событий и приспособить к ней свои действия.
Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сожалель. Трудност с прононсиэйшн. Руусски йазыык сложен.

Извините, барахлит мезонный переводчик.

А на каком языке вы разговариваете у себя?

А что, так и будем сидеть по камерам?:) Борьба за выживание, однако...

Предлагаю взять дело в наши руки, товарищ Ирис. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взять дело в наши руки, товарищ Ирис. Что скажите?

Я как пионЭр - усегда - да!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком языке вы разговариваете у себя?

На алиотском. Ну, это ... диалект мицарский, конечно, но только в анабиозе. А так чистый алиотский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиотском. Ну, это ... диалект мицарский, конечно, но только в анабиозе. А так чистый алиотский.

О, не знаком с такими диалектами. У вас и писменность есть тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, космическая палуба, чего воздуха в рот набрала? Никак всем поплохело? А мне вот хорошо. И покушал сытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаниэлла, ты как? Не из пугливых?

Разве похоже, чтоб я боялась? :)

В тихой спокойной жизни хоть какое-то приключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и писменность есть тоже?

С письменностью туго. Никак об алфавите не договоримся. Только автопереводчик и выручает. Используем язык цветов. У вас японцы близки, только у них число цветов поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С письменностью туго. Никак об алфавите не договоримся. Только автопереводчик и выручает. Используем язык цветов. У вас японцы близки, только у них число цветов поменьше.

Надо же как бывает. Я честно говоря и с японским не знаком. Вообще способности к языкам отсутствуют. А где можно приобрести ваш автопереводчик? И насколько качественно он работает? Не будет ли проблем? Я вот думаю как бы не получилось, что из-за того, что общение через переводчика появилось бы недопонимание. Не факт, что переводчик и сейчас доносит тебе именно то, что говорю на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех! Простите, долго протирала глаза ии приходила в себя: смена климатат и на земле меня выбивала . Сейчас немного войду в курс и буду знакомиться. Ах, да, меня зовут Ива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не боишься?

А это не угроза? :)

Нет, не боюсь :)

Ах, да, меня зовут Ива.

Привет, Ива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как бы не получилось, что из-за того, что общение через переводчика появилось бы недопонимание.

Пока только знакомлюсь. Но вот согласна с вами на все сто: недопонимание- паршиво. Но иногда недопонимание хорошая отмазка: мол-

не понял! Простите...

И опять стукнул ни за что ни про что. а почему?

- ой, да я не понял...

Так что первое правило: не понял- переспроси прежде чем реагировать. Это закон нашего мирного сосуществования.

Согласны со мной?

@NatM, привет smile.gif Рада знакомству, икренне .

@Dann, опять же: я еще не в теме, но- нам нужно кого-то бояться? Давай яснее. У тебя есть какие-то основания или просто девчушек попугать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех! Простите, долго протирала глаза ии приходила в себя: смена климатат и на земле меня выбивала . Сейчас немного войду в курс и буду знакомиться. Ах, да, меня зовут Ива.

Приветствую, товарищ Ива.

А это не угроза? :)

В каком смысле, Натаниэлла? Предлагаешь набрать в рот воздуха?

Не угроза.

@Dann, опять же: я еще не в теме, но- нам нужно кого-то бояться? Давай яснее. У тебя есть какие-то основания или просто девчушек попугать ?

О чем вы, Ива? Я вас не понял. А говорите, что непонимание паршиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teddy_Bear, не беспокойтесь. Ваш диалект мне знаком. Ай знаим про Пейтон, олвейс кто-та портить климат и варовать калаколчик.

Кстати: а кто побывал в отсеке А и Р?

О чем вы, Ива? Я вас не понял. А говорите, что непонимание паршиво!

разумеется - паршиво. Потому и спрашиваю. Но уже понимаю кое-что . Разве не заметно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству, икренне .

Спасибо :) Я тоже :)

В каком смысле, Натаниэлла? Предлагаешь набрать в рот воздуха?

Ну вот, сразу наезд :)

Нет, просто слишком сильное давление сразу, хотя я сразу сказала, что не боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто слишком сильное давление сразу, хотя я сразу сказала, что не боюсь :)

А вот сразу сильное давление опасно, его надо бояться, а то кровь закипит. Надо декомпрессию проходить медленно. Или опять трудности перевода?

А где можно приобрести ваш автопереводчик?

Его не продают. Его нам сразу вживляют в зону ... кортекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я военный. Знаете как в старых фильмах до 2015-ого года, база, прием.А вы чем, товарищ?

Военный? О, тогда мы в безопасности. Или в опасности? Вы не поможете мне освоиться с блоками- где бассейн? Хотела поплавать- это помогает приспособиться к изменением гравитации. Да, простите, я не сказала чем занимаюсь. Я диетолог. И меня очень интересует содержимое холодильника, не только с целью утоления голода но и отслеживания безопасности продуктов. Так же я хорошо готовлю. Хдесь ведь есть оранжерея и растут овощи и фрукты- витамины нам всем очень даже не помешают.

Ива, привет! Есть желание отсеки проведать?!

О! Пртивет :) Да вот хотела бы проверить и ознакомиться с блоками-отсеками. Вы просто прочли мое желание :) спасибо Айрис! ( так произносится ваше имя, Iris?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или опять трудности перевода?

В некотором смысле :)

Но - показательно... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...