Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Электродуховку посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Я в них не разбираюсь, и нужна мне щас только для одного - прожарить на ней видеокарту.

А маме как раз тоже духовка понадобилась.

Вот и хочу ей привезти, подарить.

Требования такие:

В районе 1200р.

Точный термостат, чтобы можно было выставить 200 градусов.

Компактная, для пирогов подходящая........

Ну вот вкрадце и всё......больше ничего не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал когда-то вот такую для дома - http://www.kidstaff.com.ua/tema-1389351.html

Лет 7 исправно пашет. Вообще доволен продукцией этой фирмы. До этого покупал хлебопечку - сколько лет..., как новая.

Сюда загляни - большой выбор - http://www.onshop.ru/processing_cooking/microwave_ovens/moulinex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал когда-то вот такую для дома - http://www.kidstaff....ma-1389351.html

Лет 7 исправно пашет. Вообще доволен продукцией этой фирмы. До этого покупал хлебопечку - сколько лет..., как новая.

Сюда загляни - большой выбор - http://www.onshop.ru...ovens/moulinex/

по второй ссылке - микроволновки. Духовок там вообще не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второй ссылке - микроволновки. Духовок там вообще не нашёл.

А справа электропечи не разглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату прожарить, возможно подойдёт. Хотя здесь точный термостат - это шутка. Но пирожки и прочее печево печь в такой - это мученье.

За такой бюджет невозможно купить что-то удовлетворительное. Нужен на порядок больший. Поверь, это дружеский совет, не понты и мой опыт изуродованного теста.

Купи маме цветы, а хорошую печь ей купи потом - когда будут подходящие деньги.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справа электропечи не разглядел?

электропечи и духовки - одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - то да. С некоторыми оговорками... В частности, нормальная электродуховка имеет нагревательные элементы по периметру камеры, что есть не у каждой электропечи.

И, да - духовка - встраивается в кухонную мебель, а печка - переносимый девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироги иногда бывает "садятся" (тут надо делать еще поправку на используемое тесто), а вот куличи на Пасху выходят отменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на "Радиорынке"? Кажись, есть там подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на "Радиорынке"? Кажись, есть там подобное...

Есть, да? уже полегче стало.....

А как такой девайс? http://www.washbyt.ru/dukhovoi-shkaf-kumtel-kf-3135

И есть ли более шоколадный вариант!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс на вид и заявленные характеристики вполне оправдывает запрошенные деньги (ну если не принимать во внимание, что для наших торговцев маржа менее 150-200% - несерьёзна)...

To Taymer

У некоторых серий GF была проблема с отпаиванием кристалла, поскольку штатное охлаждение справлялось еле-еле, и при любых затыках в нормальной циркуляции воздуха в корпусе - видюшки начинали чудовищно глючить. В качестве альтернативы походу в СЦ для ремонта, который в общем-то, не слишком надолго помогал, (и дешевым его назвать как-то не получается) поскольку корень-то проблемы не извлекался - неким энтузиастом карта была разобрана и протыкана щупом тестера - и стало понятно, что виною всему - банальное отпаивание. Соответственно, человек не пожадничал и "прожарил" видюшку в духовке при температуре плавления припоя - помогло.

Вот и вся история. Там, конечно, есть немножко подробностей по технологии "прожарки", но тут - не место и не время.

P.S. Так что теоретически - сотворить этакое действо - можно. Попробовать... Но, честно говоря, не думаю, что подобное - поможет. Нужен девайс с конвекцией. А печки, подобные вышеуказанной - таковой функции не имеют, увы. Не тот ценовой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен девайс с конвекцией. А печки, подобные вышеуказанной - таковой функции не имеют,

Мне на это сказали: В случае с духовкой KUMTEL KF-3135 - конвекция в ней совершенно не нужна, в ней два подноса и два тэна (нижний и верхний) прогрейте до нужной температуры и установите карту на любой из подносов, лучше на верхний.

Актуален щас лишь 1 вопрос: KUMTEL KF-3135 - единственный подходящий вариант или нет!? за ту же цену.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO конвекция лишней не бывает, тем более, что её и выключить можно. Что же касаемо собственно предполагаемого использования для "прожарки" видеокарты... Не могу не вспомнить "Первый принцип ремонтника" - "Если что-то не работает - ударь посильнее. Разлетелось на кусочки - и фиг с ним, один чёрт менять надо было"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня больше впечатлила закупка дешевой печки (в смысле экономия-то актуальна!) для однократной прожарки видюшки. Мифическое действо за гранью на грани разумного.

Нельзя у кого-то с хорошей печкой прожарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше впечатлила закупка дешевой печки (в смысле экономия-то актуальна!) для однократной прожарки видюшки. Мифическое действо за гранью на грани разумного.

Нельзя у кого-то с хорошей печкой прожарить?

Заходи в гости .. чем могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается в чем дело. А я то старый дурак.

Думал все как отказаться от микроволновки.

Тоже печку хотел.

А тут такие пироги с видюхами. :)

Может кто не для видюшек печку посоветует? А для пиццы, лазаньи или шашлыка?

Юмористы. Делать нечего похоже. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...