Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё, товарищи, хорош.

Куда торопиться еще целых 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, интернет отключили )))

Эн, я, возможно, не спрыгну.

Тогда и смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Dann - > Vovan555971

Иазяв - > Vovan555971

lasna - > lasna

NatM - > Vovan555971

Saule - > lasna

Vovan555971 - > Saule

Что-то вы меня не радуете разнообразием - опять мафа скормили. Да, Vovan555971 - маф!

Ну а теперь с нетерпением жду вашей закулисной борьбы. Пишите!

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.jpg

НОЧЬ

Я даже расчувствовался... Сегодня выбор мафов пал на неразлучных подруг - lasna и NatM (Телохранитель). Эти чудные создания... аки две голубки... Кстати, как голубей готовят?.. Пойду посмотрю в кулинарную энциклопедию.

А вы набейте брюшка и на боковую!

Завтра просыпаемся с первыми лучами здешней звезды.

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас осталось трое и один из нас маф. Т.к. я очень уверена в своей мирности, то два других вызывают подозрения. Тем более, что и Dann и Saule я подозревала в мафиозности. Теперь будет тяжко. Читаю вчерашний день, чтоб посмотреть, кто и как себя вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно! Нас четверо! А сколько у нас шпаг?! Ни одной. Зато у меня большая вилка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно! Нас четверо! А сколько у нас шпаг?! Ни одной. Зато у меня большая вилка. ;)

Умеет наш Сатрап поддержать и создать радужное настроение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи оставшиеся, приходите быстрее. Хочу знать, кто предал Родину мирных? А то я уже и суп сготовила, и пирог в духовке стоит...

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Дорогие летающие по Галактикам!

Только у Сатрапа Вы найдете идеальные условия для проживания - свежий воздух, прогулки на природе, новые знакомства-связи, исполнение любых капризов (бассейн, площадка для гольфа, снег с Нептуна и т.п.) и, что особенно важно, здоровая и вкусная пища, способная удовлетворить Ваши самые гурманистые вкусы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так. Креативненько. Только мне ведь шумиха не нужна. Вернуться отсюда могут лишь единицы. Да и то с провалом в памяти о пребывании здесь. Могут появиться лишние вопросы, подозрения, разбирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас осталось трое и один из нас маф. Т.к. я очень уверена в своей мирности, то два других вызывают подозрения. Тем более, что и Dann и Saule я подозревала в мафиозности. Теперь будет тяжко. Читаю вчерашний день, чтоб посмотреть, кто и как себя вел.

И каким образом вы собираетесь выбирать?

Может быть это поможет: против Иазяв

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эн, хочу сказать только что я уверовал в твою уверенность.

Казбек Даниилович, что послужило причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела первой дышать огнем, Ив, чтобы не опалить дух, если он есть, и не выбивать вас из седла. Но не вижу смысла тянуть. Есть ли ко мне какие-нибудь вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы?.. Да, вопросов-то нет. Тем более глупых - "Ты - маф?" и "Почему я?" Вчерашний расклад и так показал, куда будет ветер дуть. Ждем Казбека и рубим с плеча? А из седла меня не выбить, я сама оттуда вылетала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор мафов пал на неразлучных подруг - lasna и NatM (Телохранитель). Эти чудные создания... аки две голубки...

За вас! Рык!

roses.jpg

А из седла меня не выбить, я сама оттуда вылетала.)))

Тогда я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Казбека

Означает ли это, что ваш выбор будет зависеть от общего голосования? Или вы его уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вчерашний день, чтоб посмотреть, кто и как себя вел.

А что вы думаете по поводу вчерашних событий, Ив? Рык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...