Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда сегодня Фурия проголосовала, я ждала

И я ждала, как поступите после этого вы. Это не было выгодно (наоборот, с очень большой вероятностью, я получила бы ответный голос от вас - что и вышло), но я не знаю, кто из вас мафия. До сих пор!

Но потом увидела, что выгодно как раз Фурии - она была первая и ожидала, что ты ее поддержишь, раз меня вчера все мирные решили сегодня скармливать.

Ив, и снова. Чуть выше вы говорите, что поняли Эн так: "Я искренне считала, что Эн подразумевала под "они" мафов." (как будто она не хотела против вас голосовать, верно?). И тут же: "она была первая и ожидала, что ты ее поддержишь, раз меня вчера все мирные решили сегодня скармливать" (это предположение об утре, до пояснения).

Я отказываюсь... у меня логика...

и все равно без изменений.

Каких изменений вы ожидаете?

Подчеркиваю (ваши слова):

Свой голос менять не буду,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурия, объясни, чего ты ко мне пристаешь? Это что-то меняет или ты боишься, что Казбек тоже проголосует против тебя? Я твою логику тоже не могу понять. Я не переживаю, это игра. Просто игра. Чего ты от меня ждешь? Признания в своей мафиозности? Так ведь игра и заключается в том, чтобы их найти, а не они сами скажут: я - маф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь... у меня логика...

Спокойно! Выдохнули и вдохнули! Ты так заметалась, что теперь я уверен, что всё идет хорошо. Тут без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты боишься, что Казбек тоже проголосует против тебя?

Это был бы лучший выход в моем положении!!! Рык!!!

Боюсь я только того, что сейчас совершаю ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурия, объясни, чего ты ко мне пристаешь?

Позиция - голос менять не буду, потому что я так решила - неправильна.

Казбек не поменяет голос, не зависимо от его роли.

И, если ты - мирная, проигрыш произойдет только по этой причине.

Спокойно! Выдохнули и вдохнули! Ты так заметалась, что теперь я уверен, что всё идет хорошо. Тут без вариантов.

Если ты - мафия, я застрелюсь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! Не переживаем, спокойно. :)

Ясно. Мои поздравления. :)

Идеальная логическая победа. И состав подходящий.

Ив, поменяй голос!!! :)

Я не мафия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.jpg

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Dann - > Иазяв

Иазяв - >Saule

Saule - > Иазяв

С огромным отрывом в один голос право быть отправленным на мой праздничный стол в последний игровой день завоёвывает Иазяв. Фанфары!

А вот не стану я её кушать! Не ем я Старейшин с первой подачи! Но ситуация очевидна - хитрый маф ночью предложит мне либо Старейшину, либо судью.

ПОБЕДА МАФИИ

Тема открыта для обсуждения.

Хочу всех поздравить с увлекательной игрой, в которой до последнего момента кипели страсти и было неясно чем же всё это закончится. Сражение титанов выдалось интригующим и драйвовым. Вы такое творили, что меня оторопь брала. Я ведь знал ещё ваши роли и частично догадки и планы.

Сразу хочу сказать, что судьбу Медведя в первый день определил не Судья, а рандом. Обстоятельства!

Понимаю, что ещё не все отошли от игры и имеют много вопросов к остальным по поводу их действий, кои они могут посчитать ошибочными. Даже если они и были таковыми, то признайте - всем нам свойственно ошибаться и выбирать далеко не оптимальную тактику борьбы. Но кому интересна возня безупречных автоматов? Получилось так как получилось. А получилось захватывающе!

Особо хочется отметить новичков - GomZik и Иазяв. Они так лихо вошли в игру, что я был приятно удивлён. И не только я. Свидетельством тому восторженные отзывы других игроков мне в личку.

Кстати, мы обошлись без автокилла. Тоже приятный плюс в копилку игры. :)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дан!

Нет слов!

На второй день перестала тебя подозревать почти совсем!

Мафия, вы великолепны!

Прошу прощения у мирных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив, обними меня!!! Я сейчас расплачусь!!!

А в мои трепетные обьятия не хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные, не посыпайте голову пеплом. Коварство мафов было на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про мафов никто не спорит :)

А вот чрезмерная самоуверенность - вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чрезмерная самоуверенность - вредна.

Лучше с уверенностью ошибаться, но играть, чем безвольно толочься на месте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои мирные!

Искренне прошу прощения за то,что по своей тупости и импульсивности оставила вас !!!!! Прошу простить того мирного ,в которого стреляла (из раскладки поймете) -почему мне так показалось - просто были очень осторожные сообщения, интерес вызывало все, а вот о себе -ноль инфо.

Очень прошу простить !

И как всегда: я за анонимную мафию!

ААААААА, Мафиозо респектуха!!!!

А вот чрезмерная самоуверенность - вредна.

+50000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда: я за анонимную мафию!

Пусть мы и Мафия, но не прячем своих лиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь неверно. Слишком я давила вчера.

Наташ! Я отвечала за рандом. И все мои мысли были о рандоме... Поэтому вела себя и голосовала порой неадекватно.

Я прошу за это прощение. Очень испугалась и в первый день, и в третий... Простите меня. Роль толкнула.

И добавлю, что Судья - отличная роль. На мой взгляд, именно её нам и не хватало. Огромное за неё Саше спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...