Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

Мне выгодно, если человек появится, ведь его появление - как глас с небес : Кто есть кто.

А как это можно понять?

Подтормаживает тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как это можно понять?

Кое-кто заметается, ведь надо кого-то будет выбирать.

Из-за тормоза раньше напишу - против BuglerV. Не знаю, как Даниель вычислил, наверное, прочитал мои мысли, но у меня сомнений нет по поводу этой кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за тормоза раньше напишу - против BuglerV. Не знаю, как Даниель вычислил, наверное, прочитал мои мысли, но у меня сомнений нет по поводу этой кандидатуры.

Жаль, что мысли не были высказаны сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один не появившийся. Кто-то наблюдает подтормаживание форума или это только у меня долго перезагружается страница?

Форум тормозит и у меня, не пойму чем все таки важен для Вас не появившийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было автокила, а то мафия только выигрывает от этого. Вернее, скорее всего уже выиграла, потому как 10 минут осталось.

Аргументы против cabs будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто заметается, ведь надо кого-то будет выбирать.

Из-за тормоза раньше напишу - против BuglerV. Не знаю, как Даниель вычислил, наверное, прочитал мои мысли, но у меня сомнений нет по поводу этой кандидатуры.

Не вижу голоса Даниеля у меня всего 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел.

Было указано.

Топор.

а второй?

Против cabs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП ИГРА

usa98.JPG

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

BuglerV -> BuglerV

cabs -> cabs

Dann -> BuglerV

lasna -> cabs

Meifer -> Meifer

Redko -> Redko

Vovan555971 -> cabs

Иазяв -> BuglerV

Танголита13 -> Танголита13

Общество разделилось в своём желании вздёрнуть ближних своих.

Но подождите. Я тут заглянул в номер Meifer - она сама свела счёты с жизнью и оставила записку, где призналась, что является Оборотнем и не хочет быть на стороне зла. Поэтому давайте сегодня никого больше не убивать. Подумаем. Может это что-то проясняет...

Ну и ко мне со своими соображениями заходите. Только не затягивайте - я привык рано ложиться спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ НОЧИ

Пока мы тут совещались, мафия убила Vovan555971 - Друга.

Отравления не произошло.

Завтра надо поактивнее включиться в поиски злодеев и вернуть своё кровное! А пока отдохнём. До 10:00.

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! На завтрак могу предложить яичницу с беконом.

Eggs_20072007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Я считала Вольдемара оборотнем, а потеряли друга...

Ласна, вчера перед голосованием в присутствующих в теме были: 1 пользователь, 1 гость и 3 анонима. Чуть позже анонимов стало 4. И я понимаю, что мафия должна была присутствовать... Убеди меня, что ты не мафия. Уж очень ты подозрительно светишься.

Хочется знать, где были Доктор, Отравитель, Кавардачник, узнал ли что-то Комиссар... Если мы будем играть также, как вчера, то мафия выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, вчера перед голосованием в присутствующих в теме были: 1 пользователь, 1 гость и 3 анонима. Чуть позже анонимов стало 4. И я понимаю, что мафия должна была присутствовать... Убеди меня, что ты не мафия. Уж очень ты подозрительно светишься.

И каким образом появление еще одного анонима привязано ко мне?

Если есть подозрение, то я и не возражаю в общем то. Ну только не по заходам анонимов.

Слов и действий было вполне.

Хочется знать, где были Доктор, Отравитель, Кавардачник, узнал ли что-то Комиссар..

Надеюсь будут достаточно осторожны.

Да, и что такое "светишься"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Око, а не надо выходить на улицу. Весна в наших краях наступит не скоро. Аляска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, вопрос в следующем. Ласна, вечернее время, вот будь ты грабительницей и любителеницей золота, покушающаяся на Око Ино, вдруг видишь что к тебе пристроился Вольдемар, невинный товарищ, горлышки никому в своей жизни еще не резал. И тут у тебя вдруг включается совесть и ты его отговариваешь от дела! Насколько это правдоподобная ситуация? Могла бы ты так поступить будучи грабительницей, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...