Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что мафия решает так задолго.

Это кому вопрос?

Если кого-то из них нет, а играет один маф, то они могут и обсуждать наперед свои решения, а потом по ходу возможны изменения.

Вопрос риторический и печальный, потому что сегодня мирных станет меньше, а завтра... Все зависит от того, кого убьет мафия и почему.

Даниэль

Какими качествами по-твоему должна обладать девушка-маф, чтобы быть настоящим мафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поверить.

Так я особенно ничего и не говорю и в глубине души надеюсь на то что ты мирная. Но также как ты ждешь аферы с моей стороны, я не исключаю её возможности и с твоей стороны. На сегодня лучше будет сплотиться, и так целых трое отсутствуют и видимо не будут голосовать. А завтра уже всё станет яснее, кто-то уйдет, с выбором станет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль

Какими качествами по-твоему должна обладать девушка-маф, чтобы быть настоящим мафом?

Настоящие мафы такие разные, что так и не скажешь, все удивить могут. Но думаю, что увереностью в себе должна обладать точно, иначе придется тяжко и по ненастоящему.

А какие качества должны быть по твоему и почему такой необычный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл последний час. Подкрепитесь. Это получается, что кого-то из вас кормлю бесплатно...

74862527_mchadi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Ну слава индейцам! Осталось проголосовать. Можем еще поговорить на тему кандидатуры, но я всё-таки сильно настаиваю на Мэттью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл последний час. Подкрепитесь. Это получается, что кого-то из вас кормлю бесплатно...

Какой же ты меркантильный, Сэм!!! И не стыдно! Тут люди погибают. Честные и мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что японка мирная, то странно, что Вольдемар, хотевший упекнуть ее за решетку умер, как комиссар. Уж на комиссара он мне никак не похож. То, что не было отравлений может говорить, что отравитель у нас Redko. Может я что-то и путаю. Замечу еще, что если Мэттью действительно мафит, то я не с ним в паре, потому что маф мафа миром не станет называть, чтобы не спалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие качества должны быть по твоему и почему такой необычный вопрос?

Насчет качеств не знаю, а вопрос на будущее, ведь твои пары состоят не только из Мэттью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос, если у комиссара есть 2 проверки, то может стоит ему вскрыться? Тем более, что игра маленькая.

А пока оставлю свой голос.

Против Bugler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не было отравлений может говорить, что отравитель у нас Redko. Может я что-то и путаю.

По правилам его появления ждали бы до 22:30 минут, а вдруг ведь, а итоги выложили раньше. Поэтому скорее всего травили нашего Волдемара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет качеств не знаю, а вопрос на будущее, ведь твои пары состоят не только из Мэттью.

По моему мнению вопрос будущего будет понятен после итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты меркантильный, Сэм!!! И не стыдно! Тут люди погибают.

А я несу убытки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос, если у комиссара есть 2 проверки, то может стоит ему вскрыться? Тем более, что игра маленькая.

С таким раскладом можно всем раскрыться. Ты первая рискнешь вскрыться?

А я несу убытки...

Убытки денег восполню, как только всех повесим и найдем мои 109 долларов и 109 самородков. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает интерес и еще такой разрез.

Миссис Стилл, все же почему для Вас lasna мафия?

И не стоит забывать о кавардачнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет Комиссара - он делал проверку и где результат или мы его увидим в последнюю очередь перед его смертью? Или Комиссар не присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом можно всем раскрыться. Ты первая рискнешь вскрыться?

Была бы комиссаром, то вскрылась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...