Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

В-четвертых, Деззи, я б за тобой с ножичком походил да поприглядывал, но пожалуй возраст не тот, боюсь не справлюсь. Скорее нет, чем да. Мне ни разу еще никто не гадал, а интересно сколько я проживу? Или карты такое не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В-пятых, миссис Стил. Подозрительна, но скорее нет, чем да. Не понятно высказывание по поводу cabs и обоюдоострости. Неужели у нас с тобой оба подозреваемых совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, вопрос в следующем. Ласна, вечернее время, вот будь ты грабительницей и любителеницей золота, покушающаяся на Око Ино, вдруг видишь что к тебе пристроился Вольдемар, невинный товарищ, горлышки никому в своей жизни еще не резал. И тут у тебя вдруг включается совесть и ты его отговариваешь от дела! Насколько это правдоподобная ситуация? Могла бы ты так поступить будучи грабительницей, как думаешь?

Ну на тот момент его невиновность была не очевидна.

Да я особо не отговаривала, проясняла, хотя не спорю, можно понять и так.

Думаю, что грабительницей не стала бы менять.

И отговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна

Я не по поводу 4-го анонима, а то что нас было трое - я, ты, Вольдемар - и мафия сделала ход... Я не мафия, Вольдемар - друг. Вывод - что мафия ты. Поэтому и прошу убедить меня в обратном. А светишься тем, что очень многое указывает на тебя. После Мэттью ты следующая на подозрении.

Даниэль

Не поверишь, как мы читаем мысли друг друга. Начинаю верить в телепатию. Насчет обоюдоострости потом объясню.

Почему молчат ключевые роли - Отравитель и Доктор? Кавардачник откроется? Что напишет в записке Комиссар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня линчевать кого-то будем пораньше - в 20:00. Осталось 5 часов. Успейте определиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна Я не по поводу 4-го анонима, а то что нас было трое - я, ты, Вольдемар - и мафия сделала ход... Я не мафия, Вольдемар - друг. Вывод - что мафия ты. Поэтому и прошу убедить меня в обратном. А светишься тем, что очень многое указывает на тебя. После Мэттью ты следующая на подозрении.

Мафия вполне могла быть в личке и уже обсуждать свой ход. Ведь автокилл практически уже состоялся.

Эта вероятность есть по вашему?

Не поверишь, как мы читаем мысли друг друга. Начинаю верить в телепатию

.:)

После Мэттью ты следующая на подозрении.

А чем Мэтью себя запятнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-шестых, Око Ино Мано Ди. Подозреваю. Дальше будет виднее, может глас небесный поможет.

Ласна

Я не по поводу 4-го анонима, а то что нас было трое - я, ты, Вольдемар - и мафия сделала ход... Я не мафия, Вольдемар - друг. Вывод - что мафия ты.

Можно также вполне допустить, что вчера о Линче думали только мирные и голосовали только они. Грабители могли решить не светить голоса, не оставлять зацепок и не попадать в список. BuglerV, cabs, Redko и Танголита13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия вполне могла быть в личке и уже обсуждать свой ход. Ведь автокилл практически уже состоялся.

И на мой вопрос, как с твоим мироощущением соотносится позиция по поводу голоса и остановка Вольдемара, когда он сделал выбор? Почему было принято решение сказать ему о том, что это просто голос? Вольдемар мог быть не мирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой вопрос, как с твоим мироощущением соотносится позиция по поводу голоса и остановка Вольдемара, когда он сделал выбор? Почему было принято решение сказать ему о том, что это просто голос? Вольдемар мог быть не мирным.

Вообще то я еще при голосе сказала это, что это просто голос. Расшевелить.

Я не могла остановить, повтор , а это был повтор, был на последней минуте.

Если так было, то ведущий сразу бы написал ходы, а не через 25 минут...

Хех.....

Есть еще сообщения ролей игроков. И это время 25 минут очень быстро.

Можно конечно продолжать рыть тут, но на мой взгляд бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда мало постов. Мне нравится провокация Ласны по поводу меня, и, если бы Владимира не убили -то смело могла бы считать его мафом по причине его легкого согласия без аргументов. Ласна, с другой стороны ваше поведение более говорит о красноте, потому что смелые провокации. Неоднозначное мнение по Иязяв: с одной стороны вас заинтересовало голосование Ласны против меня, но с другой стороны вы более не делаете аргументов никаких по другим участникам

Бургли написала очень длинный пост, но опять же руководствуясь какими-то внутренними ощущениями. Танголита для меня в своей веселой манере, мне кажется более по мирному . Данн делает анализ, не приводя цитат, что, по-мне положительно. Ведь обычно придирается к словам. Интересная личность - Редко. Образ выбран стандартный, из кладоискателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молчат ключевые роли - Отравитель и Доктор? Кавардачник откроется? Что напишет в записке Комиссар?

Может и не молчат, только вот зачем так громко об этом спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Владимира не убили -то смело могла бы считать его мафом по причине его легкого согласия без аргументов.Неоднозначное мнение по Иязяв: с одной стороны вас заинтересовало голосование Ласны против меня, но с другой стороны вы более не делаете аргументов никаких по другим участникам

Именно по его легкому согласию и решила, что он оборотень. Меня не заинтересовало голосование Ласны, я в твоем посте, прочитав твои ошибки, пришла к выводу о твоей роли. Тебя нельзя было убивать. Когда увидела, что против тебя два голоса, обратилась к Ласне, чтоб тебя не вынесли по ошибке. Я ошиблась и ты маф? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oко, привет.

Как всегда мало постов. Мне нравится провокация Ласны по поводу меня, и, если бы Владимира не убили -то смело могла бы считать его мафом по причине его легкого согласия без аргументов.

Ну надо все таки учитывать ситуацию автокилла и то что он понял все о прыжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не молчат, только вот зачем так громко об этом спрашивать?

Могу еще раз написать! Если мирные не найдут друг друга, то мафия выиграет. Я ищу. А судя по сообщениям того же Мэттью, он точно знает кто мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Мэтью себя запятнал?

Как не прикидываю различные варианты и пары, всё время он попадает на первый план. Вчера с первого взгляда появилось четкое ощущение что что-то не так и что это грабитель. Назови это торкнуло. И опять же непоявление после голоса против, как будто и сказать больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прикидываю различные варианты и пары, всё время он попадает на первый план. Вчера с первого взгляда появилось четкое ощущение что что-то не так и что это грабитель. Назови это торкнуло. И опять же непоявление после голоса против, как будто и сказать больше нечего.

Надеюсь, появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по его легкому согласию и решила, что он оборотень. Меня не заинтересовало голосование Ласны, я в твоем посте, прочитав твои ошибки, пришла к выводу о твоей роли. Тебя нельзя было убивать. Когда увидела, что против тебя два голоса, обратилась к Ласне, чтоб тебя не вынесли по ошибке. Я ошиблась и ты маф? :)

Вчера на кону были две кандидатуры: Я и Бургли. Больше подозрений никаких не было. И это всех устроило. Не странно ли? Почти легкое согласие Вольдемара для меня было по-черному, но его убийство его окраснило. Поделись своими соображениями по поводу других участников,пожалуйста, потому что кроме как защиты меня и вопросов по поводу присутствующих в теме я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кону были две кандидатуры: Я и Бургли. Больше подозрений никаких не было. И это всех устроило. Не странно ли? Почти легкое согласие Вольдемара для меня было по-черному, но его убийство его окраснило.

По этим словам создалось впечатление что вчера вечером ты была совсем не в отключенном состоянии.

Пожалуй я не готова голосоватьпротив  Мэтью.

По каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим словам создалось впечатление что вчера вечером ты была совсем не в отключенном состоянии.

Вообще-то тема не закрыта и читать ее сегодня можно. До сих пор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кону были две кандидатуры: Я и Бургли. Больше подозрений никаких не было. И это всех устроило. Не странно ли? Почти легкое согласие Вольдемара для меня было по-черному, но его убийство его окраснило. Поделись своими соображениями по поводу других участников,пожалуйста, потому что кроме как защиты меня и вопросов по поводу присутствующих в теме я не увидела.

Подозрения были. И они остаются не меняясь. Голосовать буду против Мэттью. А вопросы по поводу присутствующих заданы не просто так - я ищу своих и при чем конкретных своих, которые будут и сегодня и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...