Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 30. Золотая лихорадка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как же будет протекать все?

Протекать всё будет по законам нашего штата! Вздёрнем подозреваемого! Никаких поблажек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann

А есть размышления почему Вольдемар, а не кто-то еще?

Когда думаю об этом снова прихожу к кандидатуре Мэттью. Волдемар вел себя достаточно жестко и смело и фразы у него были неоднозначные. Могли подумать что ком и если попытаться прикинуть кто мог выбрать его, еще больше думается на Мэттью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протекать всё будет по законам нашего штата! Вздёрнем подозреваемого! Никаких поблажек!

Я только ЗА!!! Один уже точно отправится сегодня к праотцам.

Когда думаю об этом снова прихожу к кандидатуре Мэттью. Волдемар вел себя достаточно жестко и смело и фразы у него были неоднозначные. Могли подумать что ком и если попытаться прикинуть кто мог выбрать его, еще больше думается на Мэттью.

Меня здесь смущает то, что Вольдемар появился в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли подумать что ком и если попытаться прикинуть кто мог выбрать его, еще больше думается на Мэттью.

Как вариан,т попытка бросить тень на миссис Смит, ведь у них сосотояся неоднозначный разговор по поводу непоявившихся

Меня здесь смущает то, что Вольдемар появился в конце...
Меня смущает не появление Вольдемара, а выбор его мафией...

Не совсем поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь смущает то, что Вольдемар появился в конце...

Я согласен с тем, что выбор неожиданный, но на мой взгляд грабителей побудили всё-таки подозрения в комиссариатстве. Хотя могут быть и другие причины конечно, но комиссар мне кажется наиболее. Вольдемар открывает глаза и говорит о хранении нужного, мимолетно настаивая на чьей-то мирности, я кстати только не понял на чьей. Может быть и было удобно даже подстроиться, а может быть просто не было кандидатур более подходящих.

Как вариан,т попытка бросить тень на миссис Смит, ведь у них сосотояся неоднозначный разговор по поводу непоявившихся

Если брать эту версию, то смотрим кто имеенно затевает или затевал покушение на миссис Смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать эту версию, то смотрим кто имеенно затевает или затевал покушение на миссис Смит.

Из тех кто есть подозрительна больше

всего миссис Стилл.

У миссис Стилл называю миссис Смит почему-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может все-таки вернем мне мое имя? Я вообще-то миссис Стил!

Я извиняюсь! :) Больше не опишусь.

Подозревал, да, согласна.

Но зыбко.

А для тебя есть менее зыбкие кандидатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только Даниэль не подвел - точно телепатия работает!

Тогда переведите для остальных.

Смущает или не смущает, что в конце появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на мои смущения.

Я согласен с тем, что выбор неожиданный, но на мой взгляд грабителей побудили всё-таки подозрения в комиссариатстве. Хотя могут быть и другие причины конечно, но комиссар мне кажется наиболее. Вольдемар открывает глаза и говорит о хранении нужного, мимолетно настаивая на чьей-то мирности, я кстати только не понял на чьей. Может быть и было удобно даже подстроиться, а может быть просто не было кандидатур более подходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос четко по фразе а не по смыслу. Смущает или нет. Написаны противоположные вещи.

А для тебя есть менее зыбкие кандидатуры?

Нет.

Смущает, что нужно бы появиться. Мирному точно.

Но ты по причине возможной великой аферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переведите для остальных.

Смущает или не смущает, что в конце появился

Смущает то, что мафия его выбрала не смотря на то, что он лишь в конце появился. О кандидатуре могли думать еще до вечера и результаты быстрыми были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кандидатуре могли думать еще до вечера и результаты быстрыми были.

Не думаю, что мафия решает так задолго.

Кого же сегодня мафия убьет и почему?

Это кому вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает, что нужно бы появиться.  Мирному точно.

Не факт и я непоявление трактую как раз таки наоборот. Ты и сама говоришь мирному точно. А не мирному значит не точно? Так вот он и не появляется ведь.

Но ты по причине возможной великой аферы.

Ласна, уверяю тебя, я не грабитель и аферы с моей стороны нет. Не знаю как трактовать твои слова, с одной стороны это плюс конечно, с другой же возможно вы себя чувствуете загнанными.

18 минут и потеря мирного...... Кого же сегодня мафия убьет и почему?

Еще час и 18 минут! У меня 18:46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, уверяю тебя, я не грабитель и аферы с моей стороны нет.

Хорошо, согласна.

Не знаю как трактовать твои слова, с одной стороны это плюс конечно, с другой же возможно вы себя чувствуете загнанными.

Поверить.

Хорошо, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...