Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Где-то неподалеку был. Вроде что-то делал

Исчерпывающий ответ.

Тут и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста, проголосуй сегодня! Зубами и руками! Нас очень мало осталось, нам не вытянуть без твоего голоса.

Я проголосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ.

Тоддин, давай с твоими ответами. Извини что вчера подозревал, я ошибся. Не знаю как мне убедить тебя в том что я говорю правду, но я говорю правду. Обратись к вчерашнему голосованию, где Вал тебя, якобы, спасал. Во-первых, тебе не подозрительно то, что он считал тебя мирным? Откуда он это знал? Многие мирные сомневались. И обрати внимание на его выбор. Вдвоем мы с ним мафами быть не можем, потому что я вчера тоже мог погибнуть и он голосовал против меня. И выбор зацени. Хораст для него тоже был мирным. Знаешь, вчера был здоровский момент, когда Вал начал надо мной подтрунивать, мол если Тоддин окажется мафом я признаю чего-то там. Он знал в тот момент что ты мирный и он именно подтрунивал. Понимаешь? Пойми меня, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ...

Я думаю, усердно думаю. Не прерывайте мыслительный процесс

Голосую против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги не целится, Гоги разбирается. И Гоги понимает. Но Гоги не может понять терки кома и Вала... Особенно интересная реакция была у кома. Он растерялся, как будто совсем не верит в свои слова

Я не понял, признаешь ли ты то что это ком или нет? Если признаешь, то в чем дело? Если нет, то чего ж ты его сам комом называешь? Разве у него есть несостыковки? Где? У тебя не очень выгодная позиция с тем, что якобы проверкой был Константин, это проще всего сказать если ты не мирный. Вчера не оставлял хоть каких-нибудь намеков на это? Мирные ведь ходили бы по одним и тем же из-за этого и сливали бы проверки на уже проверенных.

Я думаю, усердно думаю. Не прерывайте мыслительный процесс

Голосую против Dann

О, боги! Почему?

Прошу только об одном, если свора налетит с такими же голосами, переголосуй пожалуйста, пусть мафы сами убивают без рук мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу только об одном, если свора налетит с такими же голосами, переголосуй пожалуйста, пусть мафы сами убивают без рук мирных.

А что, есть другие кандидаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного память у другого тактовая частота :) ...

Надо против Dann жирненьким оба слова. А то уже вчера неотформатировал под латиницу, так теперь мучаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть другие кандидаты?

Ты веришь комиссару? Ведь ты его проверка.

Skif - маф, ниндзя. Это на 100%. Также мафом является Meifer, это уже математика по проверке хакера.

У одного память у другого тактовая частота :) ...

Надо против Dann жирненьким оба слова. А то уже вчера неотформатировал под латиницу, так теперь мучаемся.

Племя, я с вас не могу! Жаль конечно, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ни от кого голосов нет против скиффа, собственно? Еще время сменить голос есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ни от кого голосов нет против скиффа, собственно? Еще время сменить голос есть

Вот голоса (если на стрелку цитаты нажать, то перейдет в место, где это есть в теме):

Против Skif.

Против Skif

В 13:21 и 13:41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот голоса (если на стрелку цитаты нажать, то перейдет в место, где это есть в теме):

В 13:21 и 13:41.

А, спасибо. Я не увидел.

Меняю голос на противSkiff

А, спасибо. Я не увидел.

Меняю голос на противSkiff

Skif, извиняюсь

А, спасибо. Я не увидел.

Меняю голос на противSkiff

Skif, извиняюсь

Против Skif. Формальностей сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, извиняюсь

Да ничего, переживу.

А ты всегда так голосуешь?

- Где галочку надо поставить?

- Тут.

- Держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоло, спасибо!

Доктор и телохранитель, обязательно ночью прикройте Гая (Микаэльь). Ему возможно придется стрелять. Если даже сомневаетесь сейчас, поверьте после итогов сегодняшнего дня никаких сомнений не останется, как бы тут не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, переживу.

А ты всегда так голосуешь?

- Где галочку надо поставить?

- Тут.

- Держите.

Я так, однажды, шаманом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь что это не так.

Я знаю что это так.

Все трое могли быть им, ты, Тоддин, Йоло.

Откуда ты это можешь знать? Ты видел список этого лжекома с условным "мирный" под каждым именем и пустой графой под определение какой именно мирный?

И "неактивным" стал именно я, когда стал раскрывать аферу. Ну, совпало так. Не высовывался бы - кто-то иной "ниндзей" стал бы. С подачи, разумеется:

- Ком, а нет ли в твоём списке неактивного мирного. Так совпало, что я неактивный.

- Есть один.

- Ой, так это ж Ниндзя!

- Ниндзя? Что за зверь такой? Дай-ка почитаю о нём. Ба!

- Люди, мы ниндзю поймали!

Значит ты всю эту афёру с лжекомством придумал. Голос против тебя был для отвода глаз. Его также легко наш охотник поменял бы как и вчера. А аргументом была бы "поимка" ниндзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоддин, как тебе открыть глаза, я не знаю. Надеюсь что завтра всё-таки уже не подведешь и итоги помогут всё по местам расставить.

Я знаю что это так.

Откуда ты это можешь знать? Ты видел список этого лжекома с условным "мирный" под каждым именем и пустой графой под определение какой именно мирный?

И "неактивным" стал именно я, когда стал раскрывать аферу. Ну, совпало так. Не высовывался бы - кто-то иной "ниндзей" стал бы. С подачи, разумеется:

- Ком, а нет ли в твоём списке неактивного мирного. Так совпало, что я неактивный.

- Есть один.

- Ой, так это ж Ниндзя!

- Ниндзя? Что за зверь такой? Дай-ка почитаю о нём. Ба!

- Люди, мы ниндзю поймали!

Значит ты всю эту афёру с лжекомством придумал. Голос против тебя был для отвода глаз. Его также легко наш охотник поменял бы как и вчера. А аргументом была бы "поимка" ниндзи.

Ты в своей истории не учитываешь то, что он назвал роли. Он не может их знать, если он не комиссар. Так что выкручиваться бесполезно. Повторю, что намеки он делал еще вчера, до сегодняшних событий. Это как ложится? Именно он остановил меня, назвав тебя мирным. И о том что проверен Йоло тоже можно видеть по вчерашнему дню. И ночная проверка Тоддина абсолютно логична, ведь вчера он был основным подозреваемым довольно долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к вчерашнему голосованию, где Вал тебя, якобы, спасал. Во-первых, тебе не подозрительно то, что он считал тебя мирным? Откуда он это знал?

Опять перевираешь. Я подчёркивал, что считаю скорее мирным. Ну что за ахинея? Тогда голосовать будут только Ком и мафы. Остальные же никого не знают. Поддержишь кого-то - а он маф! Окажется мирным - того хуже - откуда ты это мог знать?!

Когда я мирный, по поведению, одних я причисляю к мирным, других к мафам. В голосовании из этого и исхожу. На кой ляд мне голосовать против того, кому доверяю или не выручать его? Да, бывает ошибаюсь. Но тогда надо молчать и ждать. Авось остальные разрулят.

Ты в своей истории не учитываешь то, что он назвал роли. Он не может их знать, если он не комиссар.

Но у него же есть такой опытный напарник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрати внимание на его выбор. Вдвоем мы с ним мафами быть не можем, потому что я вчера тоже мог погибнуть и он голосовал против меня.

Почему не можем? Ведь мы оба не указали на неправильное голосование Тоддина. И ты чудесным образом выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выбор зацени. Хораст для него тоже был мирным.

Придя, я не успел во всём разобраться, но заметил слова Тоддина, что с голосованием против дракона всё очень грязно. Потому и не стал голосовать против него.

он именно подтрунивал.

Видишь как удобно ты интерпритируешь мои слова. Это были лишь слова, сказанные в задумчивости: "Ну, если ты заметил в нём то, чего я не увидел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, интересно получается: ты замечаешь малейшие погрешности всех, кроме охотника. Проголосовала Майя в шутку - маф! О своём голосе в первый день уж и не упоминаю.

А тут человек два дня подозревает Тоддина и даже голосует против него, но потом с лёгкостью соскакивает на другого, не успевшего ничего толком сказать или сделать. Разве тут не очевидно, что ему всё равно, какого мирного убивать? Но ты этого не видишь! И даже для приличия тень сомнения не пускаешь. И когда тот объявляет себя Комом, ты тут же кричишь: "Верую!" И остальных призываешь верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, знаешь о чем я сейчас подумал. Давай вернемся к твоему вчерашнему голосованию. Что всё-таки означали твои слова "Это не правильно?" Потому как выглядеть так, что ты, будучи мафом, прекрасно знал о том, что он мирный и тебе его банально стало жаль. Если же ты мирный и ты не хотел против него голосовать, зачем же тогда голосовал? Очень уж странные слова, ведь тебя поддержали. Разве не стоит поддержку против твоей кандидатуры воспринимать наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Гай не ком? Тогда настоящий ком что молчит при таком раскладе?

Есть ещё вариант Вал, Данн и Гай. Ну, это веселуха и тут медицина бессильна при наличии ниндзя тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не можем? Ведь мы оба не указали на неправильное голосование Тоддина. И ты чудесным образом выжил.

Зачем мне указывать на это? Я был уверен в том что это трюк и наоборот, подыграл ему. Я ведь тоже мог голос изменить на СанекСаню, если бы например вылезло бы подкинуть голос не один маф, а двое. Тебе не странно что я этого не сделал? А вот ты судя по твоей утренней досаде прекрасно знал что делал и не обратил внимание на его ошибку. Выбор у тебя была не среди Тоддин, Данн, он был пошире, поэтому вот нет ну никакого желания с тобой говорить. Зачем впустую тратить время на разговоры с мафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, знаешь о чем я сейчас подумал. Давай вернемся к твоему вчерашнему голосованию. Что всё-таки означали твои слова "Это не правильно?" Потому как выглядеть так, что ты, будучи мафом, прекрасно знал о том, что он мирный и тебе его банально стало жаль. Если же ты мирный и ты не хотел против него голосовать, зачем же тогда голосовал? Очень уж странные слова, ведь тебя поддержали. Разве не стоит поддержку против твоей кандидатуры воспринимать наоборот?

Гоги и тогда сказал, что показалось на какой-то момент, что мафия присоединилась к его голосованию.

Вал говорит убедительно. Гоги даже не знает, а вдруг у нас действительно лже ком. Но где тогда настоящий. Гоги запутался. Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...