Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Данн, может вчера твои наставления были примерно такими:

> Завтра объявишь себя Комом. Я поддержу. Своими проверками назовёшь этих троих. По всем прикидкам большинство из них оставшиеся активные. Если окажется среди них Ком и начнёт кричать - объявим Ниндзей. Отлично, если Ком - Майя или Люда. Если и объявятся, переспорить нас не смогут. Вчера они могли и вовсе никого не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данн, интересно получается: ты замечаешь малейшие погрешности всех, кроме охотника. Проголосовала Майя в шутку - маф! О своём голосе в первый день уж и не упоминаю.

А тут человек два дня подозревает Тоддина и даже голосует против него, но потом с лёгкостью соскакивает на другого, не успевшего ничего толком сказать или сделать. Разве тут не очевидно, что ему всё равно, какого мирного убивать? Но ты этого не видишь! И даже для приличия тень сомнения не пускаешь. И когда тот объявляет себя Комом, ты тут же кричишь: "Верую!" И остальных призываешь верить.

Твои слова только еще больше убеждают меня в том что он ком и других вариантов быть не может. Он назвал роли, а не просто сказал мирный и не мирный. Неужели ты этого не заметил? Откуда он их взял? И чем тебе так важно его голосование? Если бы ему было всё-равно, как выходит по твоим словам, зачем же он голос поменял? Было б всё равно стоял бы уже и нормально, чего метаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Гай не ком? Тогда настоящий ком что молчит при таком раскладе?

А если это Майя или Эйла? Идеальный вариант для лжекомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Гай не ком? Тогда настоящий ком что молчит при таком раскладе?

Не мог он точную роль сказать, если бы не был комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не странно что я этого не сделал?

Тогда бы ты уж совсем палился.

вот нет ну никакого желания с тобой говорить. Зачем впустую тратить время на разговоры с мафом?

Ой как напомнило слова одного лжекома, не желавшего говорить тогда со мной - настоящим комом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тоддин, обрати внимание, точную роль троих людей. И того четверо вместе со своей ролью. Сколько людей бы взбаломутилось, если бы он говорил неправду?

Тогда бы ты уж совсем палился.

Чем? Тем, что спасал бы свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова только еще больше убеждают меня в том что он ком и других вариантов быть не может.

Интересная аргументация!

Он назвал роли, а не просто сказал мирный и не мирный.

Сам понял, что сказал?

Неужели ты этого не заметил? Откуда он их взял?

Заметил. И знаю откуда - из поиссякшего списка ролей.

И чем тебе так важно его голосование?

Голосования всех остальных важны, а его нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал говорит убедительно. Гоги даже не знает, а вдруг у нас действительно лже ком.

Угу, а остальные случайно совпали.

В чем, извини, заключается убедительность Вала? Ты что-то говорил, что несостыковки ищешь, верно? Разложи, пожалуйста, его слова по полочкам, раз он для тебя убителен. Тебе не интересует его роль к примеру? Видать она очень важная. Он ком? Док? Телохранитель может быть? Других активных вроде не осталось, кроме мафоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ему было всё-равно, как выходит по твоим словам, зачем же он голос поменял?

Например вы могли заподозрить, что Тоддин - Старейшина. А тут так удачно голос Гоги. Или не случайно?

Не мог он точную роль сказать, если бы не был комом.

Но ведь рискнуть по прикидкам мог?

Сколько людей бы взбаломутилось, если бы он говорил неправду?

Один из таких уже ниндзей объявлен.

Чем? Тем, что спасал бы свою жизнь?

А тебе и прыгать не пришлось бы - есть же в запасе голос третьего мафа.

Он ком? Док? Телохранитель может быть?

Как вы напару боитесь ночью промахнуться. :) Победа в двух шагах? Осталось только мирных развести на убийство ещё одного мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из таких уже ниндзей объявлен.

Дык скажи роль, господи. Терять то уже нечего. Как бы, если ты мирный, должен понимать что день может последним, какой смысл таинственность то наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, как же вы боитесь ночного выстрела. :) Понимаете, что убив днём мирного, вас начнут отстреливать, начиная с этой ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе и прыгать не пришлось бы - есть же в запасе голос третьего мафа.

Да, да, наверняка. Поделись, чей голос должен был третьим стать по твоим прикидкам? И кто в итоге у тебя мафы. Я, Гай, я тебя верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, если ты мирный, должен понимать что день может последним

Действительно, высшая математика! Разжую.

Сейчас нас пятеро против вас троих.

Если удастся днём убить мирного, 4х3.

Ночью убиваете мирного. 3х3 - победа мафов.

Данн, ты выглядишь бледно.

Да, да, наверняка. Поделись, чей голос должен был третьим стать по твоим прикидкам? И кто в итоге у тебя мафы. Я, Гай, я тебя верно понял?

Как догадался, шайтан?! Я так скрывал!

Третий? Да кто угодно - Гоги, Майя, Эйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, как же вы боитесь ночного выстрела. :) Понимаете, что убив днём мирного, вас начнут отстреливать, начиная с этой ночи.

Лично и по сути мне всё равно каков итог будет этим вечером, так что разумнее тебе пристать к кому другому. Каков бы итог не был, люди всё поймут.

Ты бы лучше объяснил смысл своей "тайны". Если ты якобы ком, так док и телохранитель в игре, прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, а прикинь каким сюрпризом для вас будет, если я окажусь действительно простым мирным? :)

Ночью Ком грохнет твоего лжекома.

Завтра днём вынесут тебя. :)

Лично и по сути мне всё равно каков итог будет этим вечером

Для тебя-"мирного" всё равно?

Каков бы итог не был, люди всё поймут.

Как вы их провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, вот к чему вот это всё, такие многочисленные обращения ко мне? Ты ж якобы со своим подозреваемым говоришь. Чего распинаться то тогда? Перед мафом? Ты в чем-то его, будучи мирным, убедить пытаешься? Такой явный признак, что я не могу. Не было б разумней, будучи мирным, с мирными говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galileo, я очень надеюсь, что ты ответственно отнесёшься к своему выбору. Ну ты же должен знать, что далеко не всегда первый, кто крикнул утром - настоящий ком. Даже если польстил тебе, назвав мирным.

Весь их рассчёт на непоявление двух девушек. Может одной.

Им голосов хватает. Достаточно запутать только одного!

Вал, вот к чему вот это всё, такие многочисленные обращения ко мне?

Я показываю где ты прокалываешься. Тебе и остальным мирным.

Чего распинаться то тогда?

Сам замечаешь, что выглядишь неубедительно в споре и пытаешься заткнуть обидными словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galileo, я очень надеюсь, что ты ответственно отнесёшься к своему выбору. Ну ты же должен знать, что далеко не всегда первый, кто крикнул утром - настоящий ком. Даже если польстил тебе, назвав мирным.

Весь их рассчёт на непоявление двух девушек. Может одной.

Им голосов хватает. Достаточно запутать только одного!

Я показываю где ты прокалываешься. Тебе и остальным мирным.

Сам замечаешь, что выглядишь неубедительно в споре и пытаешься заткнуть обидными словами?

Я б на твоем месте для начала бы определился с тем, кто именно у тебя прокалывается. А то получается как-то, что то сюда, то туда, то Данн, то лжеком, то вместе. Интересно, как ты знаешь о том, что Галилео мирный, если считаешь что Гай лжеком, просто так, без оснований?

Весь их рассчёт на непоявление двух девушек. Может одной.

Не разумнее было бы назвать роли непоявившихся тогда по твоей "теории"? Чтобы уж не попасть в просак? Или любой труп, роль которого известна, в список включить?

Назвать три роли игроков, которые тут и могут взламутиться, скажи он неправду, слишком уж невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на твоем месте для начала бы определился с тем, кто именно у тебя прокалывается. А то получается как-то, что то сюда, то туда, то Данн, то лжеком, то вместе.

И где ты противоречия нашёл? Вы два очевидных мафа. Он вчера подставился на голосовании, сегодня ты его сделал "комом" и активно поддерживаешь. Почему я не могу указывать на мафиозность вас обоих?

Интересно, как ты знаешь о том, что Галилео мирный, если считаешь что Гай лжеком, просто так, без оснований?

Ну не говори, что без оснований. Основания я написал на несколько страниц.

Почему Йоло мирный? Это непонятно? Вы объявляете трёх мирных мирными. Хоть один, но может повестись. А больше вам и не надо.

Не разумнее было бы назвать роли непоявившихся тогда по твоей "теории"?

С каких пор ты стал таким ярым приверженцем неспортивного вскрытия? Вроде вместе боролись.

Ты понимаешь, что когда станет известна моя мирная роль, то начнётся ваш отстрел. и для тебя так важно ночью попасть в Кома. Потому вдвоём так навязчиво и выпытываете.

Назвать три роли игроков, которые тут и могут взламутиться, скажи он неправду, слишком уж невероятно.

Ну очевидно же, что те двое Док с Гардом. Вы только не знаете Кома.

Майя, миленькая, пожалуйста, появись!

А вдруг не поведётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам замечаешь, что выглядишь неубедительно в споре и пытаешься заткнуть обидными словами?

Кстати, и в мыслях не было тебе обидные слова говорить, а тем более затыкать. О споре я не понял, мы спорим? О чем?

Я для себя уже всё давно решил, Вал, это математика, другого тут не дано, о чем нам с тобой спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задавание вопросов, аргументы/контраргумены? Это не спор? Зачем притворяться? Мы спорим. За голоса мирных. Ты за один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что когда станет известна моя мирная роль, то начнётся ваш отстрел. и для тебя так важно ночью попасть в Кома. Потому вдвоём так навязчиво и выпытываете.

Да, да, других причин просто и быть не может, ничего другого, видать, не придумали. Валушка, дорогой! Док и телохранитель в игре. Если даже сейчас они могут сомневаться, то вечером они всё увидят своими глазами. Так что с комом всё будет хорошо, даже не надейтесь.

Ну очевидно же, что те двое Док с Гардом. Вы только не знаете Кома.

Очевидней некуда! :thumbup:

Назови четче, по именно. Ну раз это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, ты заполучил один голос и теперь молишься, чтобы он не изменился. Потому и пытаешься замять спор. Он тебе невыгоден - лучше если эти три часа пройдут молча и расклад голосов останется таким выгодным для вас.

Если даже сейчас они могут сомневаться, то вечером они всё увидят своими глазами.

Конечно увидят.

Назови четче, по именно. Ну раз это очевидно.

Ты же кричал, что твой ком это уже сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги запутался уже настолько, что ему начало казаться, будто все вокруг заговор. Мысли заходят вплоть до того, что ком может быть не комом, а его мирные могут быть и не мирными вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...