Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Данн, на твоё счастье отлучусь на часик.

Мирные, два дня по своим стреляли. Ну теперь-то, когда накопилась информация, когда видна афера, которую пытаются провернуть...

Ну досадно же плясать под их дудку и так тупо проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точнее, ты заполучил один голос и теперь молишься, чтобы он не изменился. Потому и пытаешься замять спор. Он тебе невыгоден - лучше если эти три часа пройдут молча и расклад голосов останется таким выгодным для вас.

Конечно увидят.

Вал, мне без разницы. Голосуй. Чего ж ты медлишь? У тебя ведь якобы четкая позиция. Так в чем дело, чего выжидаешь?

Ты же кричал, что твой ком это уже сделал. :)

Я об очевидности. Покажи каким образом по Йоло можно было догадаться о том, какая у него роль. "Это ведь очевидно" - сказал ты. Так, докажи свои слова и очевидность. Где, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги запутался уже настолько, что ему начало казаться, будто все вокруг заговор. Мысли заходят вплоть до того, что ком может быть не комом, а его мирные могут быть и не мирными вовсе.

Такой простой выход из положения, что мне, Гоги, даже неудобно. По прежнему у Вала для тебя нет несостыковок? Еще раз скажу, что первый же хакер может меня проверить этой ночью. Проверьте, убедитесь! Я никуда завтра не денусь если я маф. Грохните завтра, если я вдруг кого-нибудь обманываю. Да и если Вал вдруг окажется не ниндзей, что просто невозможно, то комиссар выстрелом догонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я сдаюсь!

Прошу проголосовать против меня

А там определитесь

Против cabs

Времени вообще нет

очень прошу вынести меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, не хочу вас подводить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я сдаюсь!

Прошу проголосовать против меня

А там определитесь

Против cabs

Времени вообще нет

Стой, умоляю! Найди 10 минут! Майя, нет людей!

Привет!

Я сдаюсь!

Прошу проголосовать против меня

А там определитесь

Против cabs

Времени вообще нет

очень прошу вынести меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, не хочу вас подводить,

Майя, спасибо за хоть какую-никакую. Ну Гоги, Гоги!

Тоддин, вот тебе еще одно доказательство того, что ком всё верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, я не хочу наглеть, но может таки против Skif? Его вылет даст полную картину для всех оставшихся. А картина такого, быстро ввожу в курс дела:

cabs - неактивный мирный

Dann - неактивный мирный

Galileo - мирный, проверка кома, активная роль

GomZik - Гоги, оставшийся третий маф, после твоего появления

Meifer - маф, математика

Skif - ниндзя, математика

Teddy_Bear - проверка кома, мирный, активная роль

Микаэльь - комиссар

Это расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу дать возможность вам поиграть.Мое висение толку не дает, в игре я не могу присутстввать физически. Скифа можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у кома удачно совпало то, что он знает обе оставшиеся активный роли. Обе. Другого не дано. Я неактивный, никто этого не проверил, но я умоляю, люди, проверьте ночью, чтобы уже никаких вопросов. Вы ничего не теряете, остальные и так понятно, только я могу обманывать.

И в итоге активная Meifer из-за хакерской проверки автоматом вышла мафом. Skif - ниндзя. На 100%, уверен в этом как в себе. Гоги - третий маф. Комиссару можно верить, потому что ну не мог он угадать трех людей без проверки.

Я просто хочу дать возможность вам поиграть.Мое висение толку не дает, в игре я не могу присутстввать физически. Скифа можно проверить.

Всё бы ничего, но людей мало, 5 мирных на 3 мафа. Я в целом не против воспользоваться, но если мирные разделяться, то мафы какпитьдать накинут на мирного и мы не попадем по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу дать возможность вам поиграть.Мое висение толку не дает, в игре я не могу присутстввать физически. Скифа можно проверить.

А завтра ты сможешь проголосовать? Если сможешь, то лучше тебе таки выбрать либо Скифа, либо меня, а завтра уже по итогам все всё увидят. Если мы по тебе выстрелим, то люди не увидят кто именно из нас с ним обманывает, а стрелять надо сегодня!

Майя, выбирай любого, что уж тут поделаешь. Главное, завтра проголосуй со всеми мирными, каждый голос тут на вес золота. Надо расставить всё по местам и сделать это надо сегодня! Чтобы ночью у людей была уверенность что они всё верно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра ты сможешь проголосовать? Если сможешь, то лучше тебе таки выбрать либо Скифа, либо меня, а завтра уже по итогам все всё увидят. Если мы по тебе выстрелим, то люди не увидят кто именно из нас с ним обманывает, а стрелять надо сегодня!

Майя, выбирай любого, что уж тут поделаешь. Главное, завтра проголосуй со всеми мирными, каждый голос тут на вес золота. Надо расставить всё по местам и сделать это надо сегодня! Чтобы ночью у людей была уверенность что они всё верно делают.

Голосуйте в меня, завтра я на голосовалку вернусь

Майя, выбирай любого, что уж тут поделаешь.т.

Голосуй в меня сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование в меня - + 1 мирный. У нас в игре есть телохранитель и док ,кому стрелять необязательно

Три мафа

ау

кто есть

Dann,ты где? Хочу услышать твое мнение на такой расклад.

Да и мнение Skifa

В теме 8 человек - вы это читатете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование в меня - + 1 мирный. У нас в игре есть телохранитель и док ,кому стрелять необязательно

Три мафа

Я боюсь только того, что док и телохранитель не поверят в то, что ком это ком и его не прикроют ночью. Лучше уж бы всё раскрылось, так надежнее и без всяких. Комиссару таки лучше стрелять, надо уменьшать их количество уже. На крайний случай Meifer получается железным мафом, можно в случае чего стрелять в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь только того, что док и телохранитель не поверят в то, что ком это ком и его не прикроют ночью. Лучше уж бы всё раскрылось, так надежнее и без всяких. Комиссару таки лучше стрелять, надо уменьшать их количество уже. На крайний случай Meifer получается железным мафом, можно в случае чего стрелять в неё.

А чему не верить? Второй ком не скрывался.

Даже если думать таким образом, то мафи смысла вскрываться нет -ибо их трое и это лжешерифство -верная смерть от выстрела

Голосуй в меня -покажи то,что ты за мирных

Вообще в такой неразберихе лучше продолжение,чем скоропалится. Ты против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мнение Skifa

Привет. Какое мнение тебя интересует?

Есть лжеком, которого активно защищает Данн. Он всячески выторговывает этот день. Прочти выше: "потом проверите меня, убьёте". А всё для того, чтобы сейчас убить мирного. ночью второго и они выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann,ты где? Хочу услышать твое мнение на такой расклад.

Да и мнение Skifa

В теме 8 человек - вы это читатете

Лучше бы конечно Скифа днем, Мейфер ночью, завтра останется всего один, уже не запутает. В крайнем случае в тебя. Ну и в себя я тоже не против. Тогда я вылетаю, всё становится всем понятно, ночью ком стреляет в Скифа, завтра трое мирных убивают днем одного мафа, если везет, то ночью и последнего третьего. Если не везет, то двое последних мирных в третий день убирают последнего мафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж ты медлишь?

Мне без разницы против кого из вас двоих голосовать. Предпочтительнее, конечно, против лжекома - дабы неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какое мнение тебя интересует?

Есть лжеком, которого активно защищает Данн. Он всячески выторговывает этот день. Прочти выше: "потом проверите меня, убьёте". А всё для того, чтобы сейчас убить мирного. ночью второго и они выиграли.

Мирный,оставляй голос в меня!!!!!!!!!

Чего медлить и ждать????А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно Скифа

Во пошла пьянка. Все правила побоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы против кого из вас двоих голосовать. Предпочтительнее, конечно, против лжекома - дабы неповадно было.

Откуда такая уверенность?????? Ты за бытрый исход игры,если окажешься неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какое мнение тебя интересует?

Есть лжеком, которого активно защищает Данн. Он всячески выторговывает этот день. Прочти выше: "потом проверите меня, убьёте". А всё для того, чтобы сейчас убить мирного. ночью второго и они выиграли.

Майя, вот смотри по поводу лжекома. Ком назвал роли Galileo и Teddy_Bear. Можно ли как-то понять иным образом какая роль к примеру у Galileo и не ошибиться? Как он может не ошибиться? Назвать свою роль еще до кучи, ведь настоящий ком, док и телохранитель ну вот просто так бы это тут спустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, вот смотри по поводу лжекома. Ком назвал роли Galileo и Teddy_Bear. Можно ли как-то понять иным образом какая роль к примеру у Galileo и не ошибиться? Как он может не ошибиться? Назвать свою роль еще до кучи, ведь настоящий ком, док и телохранитель ну вот просто так бы это тут спустили?

Я согласна, только вот ....

Голосуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирный,оставляй голос в меня!!!!!!!!!

Да понятно всё. Только зачем растягивать? Ладно были бы сомнения. Помоги лучше мафа завалить.

Откуда такая уверенность??????

По лжи лжекома и яростной поддержке Данна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй в меня -покажи то,что ты за мирных

Вообще в такой неразберихе лучше продолжение,чем скоропалится. Ты против?

Майя, если мирные разделяться, а они разделяться, ты не соберешь голосов от всех, уж поверь моему горькому опыту, то в итоге выбьют не тебя.

Голосуй в меня -покажи то,что ты за мирных

Вообще в такой неразберихе лучше продолжение,чем скоропалится. Ты против?

Я за то, чтобы убрать неразбериху. Потому что иначе неразбериха будет и ночью, у нас тут не 10 мирных, а всего 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...