Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-то понять иным образом какая роль к примеру у Galileo и не ошибиться?

А он назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А он назвал?

Еще раз повторю вопрос. Ты сказал что их роли были очевидными. Покажи эту очевидность. Ткни пальцем, это твои слова ведь, так докажи.

А он назвал, да. Очертио обе роли, если надо будет ткнет по-именно, я лично вот в этом уверен, только зачем вам задачу облегчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зачем вам задачу облегчать

Может назовёшь хоть один случай, когда я просил точно указать кто из низ Док, а кто Гард?

Ты же с напарником просишь вскрытий целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, почему ты гнёшь линию того, что я не ком.Притворяться комом в начале дня наддо было, и тем более я могу назвать роли а лже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом Дэна

Кто бы сомневался.

Вал, почему ты гнёшь линию того, что я не ком.

Потому что ты не Ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может назовёшь хоть один случай, когда я просил точно указать кто из низ Док, а кто Гард?

Ты же с напарником просишь вскрытий целый день.

Ты сказал, что их роли были очевидными и назвать их было не сложно. И вот я тебя прошу доказать это и указать на эту очевидность. Каким образом можно было понять их роли, если человек не является комом? Покажи и докажи свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что их роли были очевидными и назвать их было не сложно. И вот я тебя прошу доказать это и указать на эту очевидность. Каким образом можно было понять их роли, если человек не является комом? Покажи и докажи свои слова.

Он уходит от ответа.Потому что не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притворяться комом в начале дня наддо было

Притворяться можно в любое время. А вот вскрываться считается немного дурным тоном. Местная специфика.

И вот я тебя прошу доказать это и указать на эту очевидность.

Я же их не проверял. А то, что они по раскладу получаются Доком и Гардом догадаться можно было. Ну если совсем припрут - можно и рискнуть - 50х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал,а может ответишь на вопрос Дэна?

Мирные, голосуем в меня!!!!!!!!!!

Иначе вы вдвоем ждете,чтобы присоединиться -это я так расцениваю

что значит в меня голосуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же их не проверял. А то, что они по раскладу получаются Доком и Гардом догадаться можно было. Ну если совсем припрут - можно и рискнуть - 50х50.

А, уже можно было догадаться? А как же очевидность? И тебе не удивительно, вот совсем-совсем ни чуточки, что он попал? Догадаться при неактивных Meifer и cabs? При Gomzik'е и Galileo, у которых не единого намека?

Голосуем в меня

Майя, у мафии 3 голоса, у мирных 5. Если мирные разделятся и будут голосовать вразнобой, то мафы своими тремя голосами могут вынести днем и кома, под занавес и всё. Мирные не успеют переголосовать. Потому не нужно разделяться, уж лучше я тогда. Но лучше Скиф. И моя смерть, и смерть Скифа это и надежно, и ситуацию всю происнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит в меня голосуем?

Спроси у напарника в личке. Он, вероятно, уже разгадал эту загадку.

Вал,а может ответишь на вопрос Дэна?

На который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе вы вдвоем ждете,чтобы присоединиться -это я так расцениваю

Нет. Я просто предлагаю убить мафа уже сегодня.

Поонимаю, что у кого-то и могут быть сомнения: "а вдруг?" Там нет вдруг, но тогда так:

Против Dann

Я поменяла мнение

Почему мне верят, когда развожу и дружно топят, когда мирный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вам больше нравится потом восторгаться как вас провели, чем во время игры немного подумать и не вестись на откровенную туфту, чем я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skif ,защитись логично

Устал. Часов десять это делаю. Если судьба игры не безразлична - перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док и телохранитель, после того как вы увидите в итогах, что Вал действительно маф, прикройте Гая (Микаэльь). Пожалуйста, не подведите!

Майя, спасибо! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...