Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

Ну и что, мне голосовать за пугало, который говорит толковые вещи? Или за вороны, которая провацирует, но явно не ведёт себя по мафиозному? Или все таки выскозаться против тебя, который ровноым счётом на тот момент ничего не говорил?

Выводы обычно всё ж делают по тем, кто говорит или таких тут не было? Странно пинать только лишь на отсутствующих, хотя не спорю тактика для мафоф удобная, грех случаем не воспользоваться. Но вот что например думаешь по поводу Волка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выводы обычно всё ж делают по тем, кто говорит или таких тут не было? Странно пинать только лишь на отсутствующих, хотя не спорю тактика для мафоф удобная, грех случаем не воспользоваться. Но вот что например думаешь по поводу Волка?

А почему ты спрашиваешь, если сам все решил?

против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера заметил её неправильное поведение, сегодня тому подтверждение.

Неправильное поведение! Аргумент! А что есть неправильное поведение? По мне так более неправильно отговариваться по поводу не знаю когда приду. Вот хоть тресни, но подозрительно!

Следующий белая крыса

Чего ждать то? Давай уж против меня, раз всё так бодро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты спрашиваешь, если сам все решил?

против Dann

Что и требовалось доказать. :) Когда якобы речь зашла о конструктиве, так сразу и лопнул. Заинтересованность по поводу поимки мафоф впечатляет! А то "жаль", "я мыслю", "я думаю", якобы. Ну и очень аргументированный ответ по поводу Волка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас свою табличку обновлю и тогда будет ясно окончательно. Наговорено достаточно. Пора делать оргвыводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыс, давай на прямоту. Ты считаешь Ворону честной птицей?

Я без понятия честная она или нет. Но у меня другие подозреваемые и она в их круг сейчас точно не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия честная она или нет. Но у меня другие подозреваемые и она в их круг сейчас точно не входит.

 

Как это? Тебе не понятно? Подозрительно это, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. :) Когда якобы речь зашла о конструктиве, так сразу и лопнул. Заинтересованность по поводу поимки мафоф впечатляет! А то "жаль", "я мыслю", "я думаю", якобы. Ну и очень аргументированный ответ по поводу Волка.

А что доказывать мафу? О каком конструктивно речь, когда ты обвиняешь меня в ошибочном голосе, свойственному каждому? Мой голос что-то доказывает? Ну тогда голосуй против меня, зчем ты пытаешься мне что-то доказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыс, давай на прямоту. Ты считаешь Ворону честной птицей?

Сколько человек её сейчас подозревают? Сколько голосов против неё уже было собрано днем? Если времени хватит, давай посчитаем. Думаешь среди них нет мафоф и её подозревают лишь мирные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько голосов против неё уже было собрано днем? Если времени хватит, давай посчитаем. Думаешь среди них нет мафоф и её подозревают лишь мирные?

А что у нас пять мафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого времени?

До подведения итогов. Сегодня ищем до 20.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы объяснил прямым текстом почему Ворона мирная, но уже один раз обжёгся. Тогда меня из-за этого посчитали мафом и целый день был потерян. А сейчас день "D". Тут такие промахи допускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Волка с утра подозревала

не, ну может он мирный, но пофигист какой-то

 

Ворона отдельная пестня

как говорится, один такой мирный хуже мафа

 

Пугало нравится, да

если каким-то чудом маф, буду им восхищаться

 

Медведь не нравится по интуиции, хоть она у меня и хреновенькая

 

Лиса говорит дельные вещи, а главное, созвучно с моими мыслями

 

и что самое смешное, ничего не могу сказать про грызунов

ну помимо того, что я самая мирная из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому просто поверьте на слово и те, кто мирные, переголосуйте против Вороны на следующего кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До подведения итогов. Сегодня ищем до 20.00 по Москве.

я почему-то пропустила, где это было написано, каюсь :08:

Поэтому просто поверьте на слово и те, кто мирные, переголосуйте против Вороны на следующего кандидата.

твой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь не нравится по интуиции, хоть она у меня и хреновенькая

Да не по интуиции, а по причине моего наезда на грызунов вообще и на голубую мышь в частности. :)  Но наезды-то шуточные, если читать буквы со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...