Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

Да кому вообще может придти в голову, что ворона маф? Она повела себя не правильно, плохо, не тактично, но не маф же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьёзно? Маф потому что смайлик? Ты серьёзно?

А я что выгляжу не серьезным? Если ты мирный, то ты как бы всё ж заинтересован в том чтобы тебя другие мирные поняли. Нет? Или ты думаешь что никто не может тебя подозревать? Белый и пушистый? Всё было изложено и твои ответы меня удивляют всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала, что мне очень странно, что он меня защищает. 

 

Это после такой засветки подозрительны те, кто тебя защищает? Ну чуден лес при тихой погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому вообще может придти в голову, что ворона маф? Она повела себя не правильно, плохо, не тактично, но не маф же!

На 100% уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что выгляжу не серьезным? Если ты мирный, то ты как бы всё ж заинтересован в том чтобы тебя другие мирные поняли. Нет? Или ты думаешь что никто не может тебя подозревать? Белый и пушистый? Всё было изложено и твои ответы меня удивляют всё больше и больше.

Кроме тебя никто другой почему то не спрашивает, почему там был смайлик! Да, я делаю смелый вывод, что меня поняли верно!

На 100% уверен?

На 90, и если она маф, буду апплодировать стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя никто другой почему то не спрашивает, почему там был смайлик! Да, я делаю смелый вывод, что меня поняли верно!

И что с этого? Мне надо делать как все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после такой засветки подозрительны те, кто тебя защищает? Ну чуден лес при тихой погоде!

Так маф меня и защищает, чтобы потом бить лапой в грудь: я сразу сказал, что она - мирная! В некрологе. Да и ты, Миша, как-то подозрительно начал меня считать мирной... Каррр! Не к добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все замолчали. Тут судьбы фургона свершаются, а они воды в рот набрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх выыыыы......

 

против Dann

 

 Но все же Волк не дает мне покоя.....

почему он так незаметен и вроде как равнодушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты, Миша, как-то подозрительно начал меня считать мирной... Каррр! Не к добру...

Да? Вдруг? А вчерашнее голосование, (а не треп) ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но все же Волк не дает мне покоя.....

почему он так незаметен и вроде как равнодушен?

 

У него третий волчонок родился. Ему не до фургона с вегетарианским хавчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так маф меня и защищает, чтобы потом бить лапой в грудь: я сразу сказал, что она - мирная! В некрологе. Да и ты, Миша, как-то подозрительно начал меня считать мирной... Каррр! Не к добру...

Высказываешь свою точку зрения, причём аргументированно, а тебя ещё в итоге подозревают. Ну где логика? Неужели не понятно, что цель мафии сделать разруху между мирными и у неё это отлично получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может против Лисы?

Пытаешбся убедить того, кого подозреваешь сменить голос? Странно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываешь свою точку зрения, причём аргументированно, а тебя ещё в итоге подозревают. Ну где логика? Неужели не понятно, что цель мафии сделать разруху между мирными и у неё это отлично получается?

Ага, и потому твой голос где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может против Лисы?

Почему? Если ты так яростно нападал на Капибару? В этом нет логики. против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...