Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Потому что вы вчера засадили Владимира, по совершенно надуманному поводу, просто задавили флудом.

 

А где вчера со стороны Джея был флуд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думала, что Ева телохранитель, а оно вон как. Кто ты, дорогая? 

Я слишком эгоистична, чтобы быть телохранителем, самопожертвование - не мое, ты же знаешь ^^ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что мафия у нас преимущественно женская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы мне портите настроение некромантом...

*задумалась, насколько наигранно это прозвучало..* ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ставлю на то что жертвы нет благодаря некроманту, а отравитель нарвался на лечение, Поправьте меня если я не права, но другого расклада пока не вижу.

Доктор мог вылечить. Но для этого надо 3 совпадения. Не верится, что кто-то собрал такой аншлаг. А с некромантом 2, что более реально. С доком и некромантом 2 и 2, что тоже реально, но и в этом случае количество не изменилось благодаря некроманту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумалась, насколько наигранно это прозвучало..*

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вчера со стороны Джея был флуд? 

 

А вы не заметили, а ведь она вас похоже провел) 

 

Смотрите

 

Джей - Крайне подозрительны русские. Владимир и Михаил.

Владимир- а с чего Вы взяли что я русский? 

Джей-Встречал нескольких Владимиров на вечеринках. Все, как один, были русскими. Так и приклеилось. И все, как один, ловкие, хитрые. А вот в нюансах русских национальностей, к сожалению, не разбираюсь. ( видя реакцию - провоцирует дальш )

Владимир- Смотрите он все пишет, это не первый Ваш косяк... (отшучивается переводит разговор с неприятной темы)

Джей - Владимир, вы к кому обращаетесь? Не вижу. Кто пишет и куда пишет? И главный вопрос, вы русский или всё-таки нет? ( Болевая точка национальности нащупана, давим дальше)

Владимир-А купюру не узнаете, кто из нас вчера пил? (купюра смешная, пытается пошутить и выйти )

Джей-Нет, не узнаю, Владимир. Поясните, пожалуйста, почему я должен её узнать? А то у меня уже ощущение, что тут произошло что-то важное и я один ничего тут не понимаю.( Джею не смешно, у него другие цели, давление продолжается)

Владимир-Это белорусская деньга.. (печаль ага)

Джей - Так я и говорю - русский!

В чем проблема такого сильного беспокойства по этому поводу? И почему я должен её узнать? (красавчик просто, искренне восхищаюсь))) 

 

Ну и дальше в том же духе, если интересно вернитесь почитайте.

 

Сегодня ситуация повторяется, сегодня Джею не нравится слово "Ладно". 

Я для себя многое почерпнула, когда-нибудь обязательно использую. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно насколько Вы проницательны.

Так давай проверим это ) Испытай меня - проголосуй со мной против Сноба ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс, чисто гипотетически, если не брать в расчет

ничего, кроме цифр, оба этих случая равновероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь она вас похоже провел)

 

На верное вы хотели сказать он в этой фразе или я не поняла.

 

Для меня там раговор поддерживался двумя сторонами.

Кстати, мне непонятны были ответы Владимира, совсем.

 

Но перечитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайни и сегодня планирует голосовать за вас, Джей.)))

Потому что вы вчера засадили Владимира, по совершенно надуманному поводу, просто задавили флудом. А сегодня этот трюк пытаетесь провернуть на Мише.

Я садил того, кого подозревал. И подозрения начались из-за реакции на простую фразу о русском. Странно было начинать махать деньгами перед носом, доказывая что ты не баран и с утверждениями, что я что-то должен знать. Так сильно испугался? Чего? Могу поменять местами для наглядности, с чего вы взяли, что меня зовут Джей? У меня в свидетельстве другое имя. И вы должны были об этом знать!

И по поводу поводов. У кого их можно назвать не надуманными? В чем именно увидели мафиозность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верное вы хотели сказать он в этой фразе или я не поняла.

 

Да именно "он" , наверно очепятка))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытай меня - проголосуй со мной против Сноба

Так испытание кого это будет?

А может лучше избавимся от студентки из моего сьюта?

Джеймс, чисто гипотетически, если не брать в расчет ничего, кроме цифр, оба этих случая равновероятны.

Да. Но мне хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрите он все пишет, это не первый Ваш косяк... (отшучивается переводит разговор с неприятной темы)

 

Для разъяснения.

Вот слова Владимира. Вы сразу трактуете как отшутился.

Но мне они не понятны были тогда и точно также сейчас.

 

Я там даже поспрашивала разъяснения.

Их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так испытание кого это будет?

Исключительно моей интуиции.. Мне казалось, мы хотим узнать друг друга поближе.. Лучше всего, если это произойдет в нестандартной ситуации, когда от твоего голоса будет зависеть нечто большее, чем твоя репутация.. ))
от студентки из моего сьюта?

Аа.. эта.. Как ее зовут? *мучительно пытается вспомнить*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация повторяется, сегодня Джею не нравится слово "Ладно".

А вы считаете логичным услышать от отсутствующего весь день человека слово "ладно"? С выбором. Отсутствовал? Почему я не могу спросить о том, что мне показалось странным? Это не засыпание флудом, это попытка поговорить, ведь легко можно понять что-то не так и ошибиться. Простая просьба объяснить то, что именно показалось страным. Я не провидец и других приемов, кроме как разговор, применять не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. эта.. Как ее зовут?

*задумался, насколько наигранно это прозвучало..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я садил того, кого подозревал. И подозрения начались из-за реакции на простую фразу о русском. Странно было начинать махать деньгами перед носом, доказывая что ты не баран и с утверждениями, что я что-то должен знать.

 

А по-моему, никакой странной реакции там не было, Владимир отшучивался,  "пяць ***рдав рублеу" - это грубо, но смешно, наверно))  

 

Так сильно испугался? Чего? 

 

В каких именно словах вы увидели испуг?

Это важно, я хочу понять, второй день читаю и не понимаю. У меня нет уверенности относительно вас, потому, пожалуйста объясните. 

 

что меня зовут Джей? У меня в свидетельстве другое имя. И вы должны были об этом знать! 

 

Ну вот за такое я точно сажать не буду, максимум подумаю, что у человека странное чувство юмора)

 

В чем именно увидели мафиозность? 

 

 Вы ( специально или нет пока вопрос) , создали ситуацию, благодаря которой был посажен телохранитель, именно в этом вижу мафиозность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумался, насколько наигранно это прозвучало..*

*задумалась, почему Скиф проигнорировал основное, выдернув из сказанного случайные слова...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей, я думаю это объясняется лишь новизной поездки среди этой отвлекающей роскоши. И скоропалительный голос Ридры лиш укрепляет в моём предположении, что Михаил мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, никакой странной реакции там не было, Владимир отшучивался, "пяць ***рдав рублеу" - это грубо, но смешно, наверно))

Если вы увидели там простую шутку, почему ничего об этом вчера не сказали? Я увидел напряжение и отнекивание от причисления его к русским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайни, мне тоже не показалось, что Владимир отшучивался. Для меня его ответы были, скорее, нервозными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...