Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

vitok

Самый последний это 4.33.4? Если да, попробуй самый новый патч: CS 1.6 Patch v26

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vitok

Самый последний это 4.33.4? Если да, попробуй самый новый патч: CS 1.6 Patch v26

ее всо посло спосибо за помощ но на сервак сверовно не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен плагин или прога, чтобы управлять winamp'ом или другим проигрывателем из контры.

Поискал в инете есть плагин HLamp 1.31 и описание для установки под winamp 2.xx и 3.xx.

А как насчёт пятой версии. Можно ли использовать и как ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин или прога, чтобы управлять winamp'ом или другим проигрывателем из контры.

Поискал в инете есть плагин HLamp 1.31 и описание для установки под winamp 2.xx и 3.xx.

А как насчёт пятой версии. Можно ли использовать и как ставить?

Насчёт покупки в директории игры в папке cstrike есть файлик autobuy.txt в нём можно изменять что будет приоритетом покупки при нажать на кнопку A!! То есть у меня написано в нём

m4a1

ak47

famas

primammo

hegren

flash

flash

sgren

vesthelm

vest

deagle

secammo

defuser

То есть если у меня будет $16000 и я играю за террористов, то он купит ak47 + патроны, HE,2Flash,Smoke,Броню,Desert Eagle+ патроны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Valve_Hammer_Editor_3.4 (2.04mb) Редактор карт - программа, в которой создаются карты, основной инструмент маппера. До версии 3.4 программа называлась Worldcraft, но затем фирма Valve сменила название на Valve Hammer Editor 3.4. Часто также можно встретить аббревиатуру VHE. БРАТЬ ТУТ

2.halflife-cs-expert.fgd (110kb) Усовершенствованный файл для создания карт для Half-life и Counter-Strike. Имеет много настроек. БРАТЬ ТУТ

3.Batcomp 4 (356kb) Компилятор, может прошить твои текстуры в карту. БРАТЬ ТУТ

4.Half-Life Model Viewer 1.25 (375kb) Программа для просмотра моделей (mdl) в CS и HL. БРАТЬ ТУТ

5.Wally 1.55 (1.1mb) Позволяет создавать свои текстуры, а также просматривать и создавать свои WAD файлы, содержащие текстуры к картам. БРАТЬ ТУТ

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди!!!!! У меня в контре 1.6 пропали боты ( не набирается да и ваще пропал в консоли " bot_add ") Чё делать. Ботов ставил повторно несколько раз, но ничёёёё! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! У меня в контре 1.6 пропали боты ( не набирается да и ваще пропал в консоли " bot_add ") Чё делать. Ботов ставил повторно несколько раз, но ничёёёё! :)

Попрубуй контру переустановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже переустанавливал, со временем даже Винду переставил и жесткий диск форматнул. Но контра не идёт. А ведь ишла и вдруг резко боты пропали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже переустанавливал, со временем даже Винду переставил и жесткий диск форматнул. Но контра не идёт. А ведь ишла и вдруг резко боты пропали!

Хм....Сколько занимаюсь Кс такого я ещё не слышал.Давай попадробнее,что делал с кс.Просто так не трогая никаких настроек боты не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Сколько занимаюсь Кс такого я ещё не слышал.Давай попадробнее,что делал с кс.Просто так не трогая никаких настроек боты не пропадут.

ДА после того как контру переставил вместе с виндой - ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: отец поставил Windows Vista RC1. По началу мне она даже понравилась, но вопрос в том, что Контра 1.6 в ней страшно глючит. Это выражается в том что когда я захожу на сервер(или е создаю свой New Game), то окошко в котором написана инфа сервера и тлько одна кнопка Ok зависает!!! После этого я закрываю игру через диспетчер задач и открываю снова это повторяется вновь и так нужно раз 5-20 сделать чтобы контра заработала!!! Помагите достало это уже, а отец переставлять XP обратно не разрешает =(((((

P.S. Запустить в режиме совместимости не предлагать, пробовал, не помагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть просьба. Я себе в контре как-то давно кровь поменял на другую. (там её больше стало на много). И сейчас не могу найти того у кого есть контра с простой кровью. Мне нужен файл

CS\cstrike\sprit\blood

Кто может киньте мне его на мыло dazent_kleine@mail.ru или dazent_dda@rambler.ru

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hell Raven Ну и на каких ты сервах играешь в инете?

2 Dimas048 попробую другую версию контры и ботов заодно.И вообще установи Condition Zero там боты изнчально присутствуют,а ничем от 1.6 не отличаеться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...