Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


demer

За кого Вы болеете в Формуле-1?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не нашёл ни одной темы о F1! Что ж господа никто не смотрит этот вид спорта? Вот неверю... =))

Если найдутся фанаты, из интереса ответьте:

За кого болеете?

Чем интересена Формула 1?

Как часто смотрите?

Были ли на трассах лично?

Как вам правила? Стали лучше в этом году, или лучше были в прошлом, или вообще до?

Отвечу я:

Болею за Williams, во-сновном за Montoya! Хуан-Пабло блин =)

Впринципе скоростями, да и потом цены там нехилые =) За один их спойлер у нас можно новую 9-ку взять =)

Смотрю почти всегда, по возможности...

На трассах не был, но была возможность на Хоккенхайм в Германию... =) Но увы, не вышло...

ПРавила считаю что раньше, тоесть вообще до всего этого передела были лучше, во всяком случае не такие жёсткие, в прошлом году это вообще умора, пре-квалификация в пятницу...квалификация в субботу, вообще ужасть, хотя в этом году впринципе ничего...

Кстати как вам авария Ральфа?

ЗЫ Вот кстати очень неплохой сайтик на эту тему: http://f1-world.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За кого болеете?

М. Шумахер...

Р. Барикелло...

Феррари в общем... :D :) :)

Как часто смотрите?

Как по ТВ показывают, так и смотрю...

Были ли на трассах лично?

Нет...

Как вам правила?

Нормальные правила...

Веселые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, моя мечта осуществилась! Всегда хотела посмотреть, хотя бы, на одного человека, который это смотрит и что-то понимает. А тут уже двое. Причем, люди-то хорошие.... :rolleyes:

Я,естественно, знаю фамилии Шумахер, Барикелло, слышала о Сенна, но вот в правилах ничего не понимаю и, соответственно, переключаю канал, когда там начинается Формула-1.

Сорри. Никого из болельщиков и любителей не хочу обидеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ни за кого не болею, но смотреть люблю. Какой же русский не любит быстрой езды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю чё-то большинство за Шуму..Мишу...

Народ, верьте нет, но он надоел выигрывать... =))

Не, серьёзно, мне абсолютно не интерено на него смотреть, всё время одно и тоже..а вот баррик, ральф, монтойя..там хоть эктион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

:unsure: :D

Не, даж не потому что он постоянно выигрывает, а просто что как-то не смотриться, очень редко он бориться, просто чаще всего как стартовал с пола так и до финиша докатился, ничё интересного, а вот пару мест назад обязательная наблюдаеться очень интересная борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

:unsure: :D хых =)

Ну почему же в прошлом году почти выйграл монтойя....но млин не повезло =)

Незнаю, мне кажеться просто его опыт сказываеться ну и конечно же старания механиков... Вот он опять же договор с Ферари подписал(непомню до кокого года) теперь нас ждёт опять сплошняк, Миша навсегда, гы!

Хочу зрелища, а не этот красный болид всегда на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого болеете?
За Феррарей, причём ещё с тех пор, когда они не выигрывали. То же самое касается Шумы. Долго мечтал, чтобы Шума перешёл в Феррари — и оно свершилось :).
Чем интересена Формула 1?
Да всем! :)
Как часто смотрите?
Смотрю всегда, записываю и пересматриваю по три-пять раз. Это чтобы все нюансы рассмотреть.
Были ли на трассах лично?
Увы :).
Как вам правила? Стали лучше в этом году, или лучше были в прошлом, или вообще до?
Единственное, что не устраивает — так это квала. Но скоро всё станет на свои места :).
Болею за Williams, во-сновном за Montoya! Хуан-Пабло блин =)

Единственный гонщик, которого просто ненавижу. Не перевариваю органически. За его совершенно уродское поведение во время дебюта в F-1.

Кстати как вам авария Ральфа?
Хорошая авария, правильная :). Прям-таки загляденье! Одно фигово — её почти не снимали :(.
Ну почему же в прошлом году почти выйграл монтойя....но млин не повезло =)
В прошлом году почти выиграл КЫми-Айсмен, а вовсе даже не наркобарон :).
Хочу зрелища, а не этот красный болид всегда на первом месте!
Мнение болельщика-ветерана: нет лучше зрелища, чем красный болид на первом месте!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю всегда, записываю и пересматриваю по три-пять раз. Это чтобы все нюансы рассмотреть.

Хых, у мя отец так же =) Я вот тут недавно отрыл Гран-При Автралии 1998 года, эх, интересно было пересмотреть... =)

Единственный гонщик, которого просто ненавижу. Не перевариваю органически. За его совершенно уродское поведение во время дебюта в F-1.

Согласен, что был такой вот нехороший, но вот счас вроде исправился, поуважительний стал =)

Мнение болельщика-ветерана: нет лучше зрелища, чем красный болид на первом месте!!!

Ну, если честно однообразнинько как-то, не борьбы в общем по турнирной таблице... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю регулярно.

Низакаво не болею.

Правила... а что правила? На то они и правила, чтоб ненравиться...

А вобще я больше по мото гонкам любитель, наследственно так сказать... Вот там настоящая борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Правила... а что правила? На то они и правила, чтоб ненравиться...

Да нет, правила в другом плане, что они кординально(ну почти) поменялись за последние 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ну, если честно однообразнинько как-то, не борьбы в общем по турнирной таблице... =(
Когда Сенна постоянно выигрывал, я тоже возмущался, но таких настроений не было. Ну что поделать, если тогда Айртон всех заруливал, а сейчас Шума на коняке — просто лучший? И дело вовсе не только в машинке — сто пудов. Повторюсь: болею за него давно. Любая выигранная им гонка для меня — праздник.
Согласен, что был такой вот нехороший, но вот счас вроде исправился, поуважительний стал =)
Осадок, как грится, остался. Настолько тяжёлый осадок, что (не дай Бог!) если он придёт в Феррари, красные для меня перестанут существовать как класс.
Хых, у мя отец так же =)
Батяне — респект ;-).
Да нет, правила в другом плане, что они кординально(ну почти) поменялись за последние 2 года...
Спецом в прошлом году вёл для себя статистику по старым правилам. Шума последние гонки, так же как и в 2002-м, мог просто не ехать — один фиг чемпионом стал бы. С одной стороны — да, появилась интрига. С другой — ерунда какая-то, т.к. на чемпионство претендовал гонщик, выигравший только один (!) Гран-При наравне с Алонсой, Физикой и Кульком. По две победы у Барри, Шумёнка и Мандои (пардон :)). У Шумы — 6 побед! Согласись, не совсем справедливо.

Dear Friend

Мне сейчас как-то все больше и больше Сато импонирует  Особенно последняя гонка.
Одно слово — самурай! :rolleyes: Просто без башни чувак :). Искренне за него порадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он придёт в Феррари, красные для меня перестанут существовать как класс.

Это перебор...

Будем надеяться, что в Феррари он не придет...

Я бы непротив увидеть там Вильнева, хотя и Барикелло очень даже неплох...

Согласись, не совсем справедливо.

Я бы сказал, что это абсолютно несправедливо...

Мне сейчас как-то все больше и больше Сато импонирует  Особенно последняя гонка.

Меня и Баттон сейчас радует... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, пацаны! Сато, Баттон, Монти... Вот она, блин, сенсация: У Минарди — ОЧКО!!! Я, надо признаться, открыл по этому поводу бутылочку Курвуазье :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Любая выигранная им гонка для меня — праздник.

Так можно и спиться =))

Согласись, не совсем справедливо.

Согласен с Кузьмичом...

ЗЫ Думаю Хуана в феррари не возьмут =) или он сам не пойдёт =) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю формулу!!:D :D Помню в прошлом году заболел формулой, и болел за Кими. Как начал смотреть сезон понял: Если будет гонка где у него не сгорит двигатель, ;) то я вечером напьюсь, устрою салют, буду целовать всех кто под лапу, тьфу, руку попадется :D . Мишу Шуми я не очень люблю ;) потому что он очень наглый.А Ферраривместе с ФИА все время за него :D : И барика задерживает на пит стопе, и что только не делает, только бы он выйграл. Еще нравится Сато и баттон :) . А так обычный болельщик :D , весь шкаф обклеен формулой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Болею за Шумахера старшего, болею давно, еще с середины 90-х, а не потому что он выигрывает. А то что он выигрывает - конечно очень радует, но смотреть не шибко интересно. Впрочем в этом сезоне он изобретателен!

А кстати, что случилось с Ральфом, я к сожалению включила уже поздно, вроде говорили что он почти не пострадал, а его почему то всё нет. Расскажите, плиз?

Правила: чем сложнее - тем интереснее.

Смотрю почти всё! пропускаю только по уважительным причинам, и всегда расстраиваюсь.

На трассах не была, но хотелось бы. А еще слышала что во Франции можно попробывать себя в болиде, проводят инструктаж, сажают и гоняешь, сначала на простеньких машинах, а потом покруче. И стоит это удовольствие 3.000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...