Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


demer

За кого Вы болеете в Формуле-1?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шаганэ

А кстати, что случилось с Ральфом, я к сожалению включила уже поздно, вроде говорили что он почти не пострадал, а его почему то всё нет. Расскажите, плиз?

Он попал в аварию, сначала сказали что вроде ничего, потом нашли три трещины в спине и в больницу его :rolleyes:

А еще слышала что во Франции можно попробывать себя в болиде, проводят инструктаж, сажают и гоняешь, сначала на простеньких машинах, а потом покруче. И стоит это удовольствие 3.000$.

Я про двуместный боллид слышал, катают за 1 000$ вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я про двуместный боллид слышал, катают за 1 000$ вроде...

ну если кто-то катает, так это не интересно, а вот за то чтобы самому прокатится по трассе и 3 тыс отдать не жалко, были бы эти 3 тыс. ;) .

Ой как вчера Трулли влетел! :o я аж замерла, думала что точно переломался весь, ан нет! От болида ножки да рожки, а ему хоть бы хны! :D

Кстати, довольно интересный гонщик Токумо Сато (извините если не правильно пишу его имя). Довольно агрессивный, жесткий и упертый. Мне кажется что ему под силу несколько оживить обстановку.

Помню в прошлом году заболел формулой, и болел за Кими. Как начал смотреть сезон понял: Если будет гонка где у него не сгорит двигатель,  то я вечером напьюсь, устрою салют, буду целовать всех кто под лапу, тьфу, руку попадется

Ну как? Исполнили обещанное? :P Кими вчера вторым пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Целую передачу про это показывали, и показывали русскую семью, она сделала ему такой подарок.

P.S. я имела ввиду 3 тыс. У.Е.

Болиды естественно настоящие, но не те на которых сейчас ездят, а устаревшие, попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю все виды авто-гонок, люблю смотреть из-за аварий :D так приятно посмотреть как куча бабок рассыпается и сгорает, а еще круче когда что-то взрывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

но не те на которых сейчас ездят, а устаревшие, попроще.

В том-то все и дело...

А разве этого мало? Всё равно даёт почувствовать всю прелесть скорости и поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, я за Ральфа

а почему? Чем он тебя привлёк?

И вообще интересно, чем руководствуются болельщики в выборе объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А сколько, по-твоему, сейчас "неплохих" рулящих?

Вообще, у них главное придти первым на финиш или что-то еще?

А время на пит-стопе не учитывается? Сколько простоял - твои проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько, по-твоему, сейчас "неплохих" рулящих?

10-15 из двадцати...

Вообще, у них главное придти первым на финиш или что-то еще?

За первое место могут бороться только пять команд, остальным либо очки набрать, либо просто финишировать...

А время на пит-стопе не учитывается? Сколько простоял - твои проблемы?

Само собой...

Ты стоишь, остальные едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

в правилах ничего не понимаю и, соответственно, переключаю канал, когда там начинается Формула-1
С правилами можно ознакомиться здесь.
А сколько, по-твоему, сейчас "неплохих" рулящих?
Плохих рулящих там вообще нет ни одного :).

Kuzmich

За первое место могут бороться только пять команд
Одна, камрад, одна :angry:.

GP_france2004_f1-live_ru_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Спасибо за правила!!! Теперь кое-что стало понятно. Не скажу, что всё, но, хотя бы, общую идею я теперь понимаю. А что-то в этом есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с пелёнок (год 95... а то и раньше... в общем с самого появления Мишки Шумахера) болел за него... Когда ещё был относительно маленький думал, что он даже русский... ну типа Миша Шумахер и всё такое... ;) Вот... Болею за него усиленно... Тссс... Только никому не говорите... У меня даже набор постельного белья с ним есть... :lol:

Все болельщики Феррари топайте сюда... Тут можно на халяву наклейки Феррари заказать... Мне пришли меньше, чем за неделю... :unsure:

А вообще единственный соперник сейчас у Миши Сапожникова - это Барикелло и Жека Кнопкин (Пуговкин)... Больше пожалуй никого нету... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Спасибо за правила!!! Теперь кое-что стало понятно. Не скажу, что всё, но, хотя бы, общую идею я теперь понимаю. А что-то в этом есть...
За правила — пжалста :). А то, что "в этом что-то есть" не подлежит даже малейшему сомнению. Я уже кучу людей на Ф-1 подсадил :). Тут важно один раз чуток въехать — и всё, пиши пропало, с каждым разом всё интереснее и интереснее ;-). Так что — велкам! :D

Vip-vano

Когда ещё был относительно маленький думал, что он даже русский... ну типа Миша Шумахер и всё такое...
Гы :).
У меня даже набор постельного белья с ним есть...
Где взял???
Все болельщики Феррари топайте сюда... Тут можно на халяву наклейки Феррари заказать... Мне пришли меньше, чем за неделю...
Угу, пасиб. Заказал. Посмотрим, как скоро придёт :).
А вообще единственный соперник сейчас у Миши Сапожникова - это Барикелло и Жека Кнопкин (Пуговкин)... Больше пожалуй никого нету...
Отморозок, вроде, начал ездить... Но как ему крышу-то снесло в германьщине! Я аж глазам своим не поверил! А ведь все шансы на подиум имел... А Баррика жалко :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

У меня даже набор постельного белья с ним есть...

:D :) :) :)

Ну ты фанат :)))

А у мя в прихожей висит плакат Михаила Шумахеровича :)))

Заказал из интереса, ждём-с :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...