Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Не надо хостинг менять! На это требуются время и деньги, которые лишними не бывают. И еще, мы можем остаться без наших профилей

Ерунда какая-то. Смена хостера происходит быстро и база данных никак при этом не страдает. Это ж не смена движка. А Софтодрому действительно стоило бы переехать, т.к. я сам частенько не могу до него достучаться. Хотя... Не нам, короче, обсуждать эти вопросы. Если Е.А.С. этот хостер устраивает, значит, так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: НИКАКОГО БАННЕРА НА СОФТФОРУМЕ НЕТ!

Во вторых: За хостинг было оплачено на год вперёд, и отказываться от него будет неразумно. Как только кончится время хостинга, так софтодром и переедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАКОГО БАННЕРА НА СОФТФОРУМЕ НЕТ!

Ну не про баннер мы, а про счётчик, то самый, что с cnt.one.ru грузится. Ну не так выразились, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание и предложение по работе Форума:

На одном форуме я видел такую фичу - если человек пишет два поста подряд, то его сообщение автоматически добавляется к предыдущему, с пометкой "добавлено тогда-то". Таким образом исключаются ситуации, когда кто-то тупо набивает себе количество сообщений тупыми постами. И вообще это удобно. Если есть возможность такое реализовать, то добавьте это к движку СофтФорума, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение по работе Форума:

можно ли сделать у вас так, что бы мы могли после n-ого количества постов менять надписи (старожил, завсегдатай...) на другие

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

esli posti kotorie pisali bi me soyidenalos drug drugu to kolichestvo ssobsheniy v nashix profle ne prebavilosbi, a eto kak to ne to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

tvoyo predlojenie kak kak to ne fundamentalno , neponatno chtoto , dapustim ya napisal 100 postov i mogu pomenat moy status na chto zaxochu, togda kokaya budet raznisa mejdu storajilom i aktivnom uchastnikom

Изменено пользователем Internet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

Dartman, как я понял, имеет в виду стоящие рядом сообщения одного автора: что-то написал, отослал, спохватился или еще умная мысль пришла :o , сразу послал вдогонку исправление. Это было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Именно. Это просто замечательно. Не сочтите за рекламу, но на форуме iXBT это работает. И нету там такого как у нас, когда какой-то новичок, создав тему, сразу ещё три поста лепит, забыв что-то уточнить. Да и посты редактировать там можно сразу. Это есть гуд, и было бы неплохо сюда это привнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вот тут такое пожелание, хотя скорее предложение.

Во многих разделах форума очень часто новые посетители задают одни и те же вопросы. Возьмем, к примеру, Веб-дизайн. Где очень часто задаются вопросы: "С чего начать?", "Как делать?", "Где почитать". И каждый раз мы даем на них ответы. Но со временем эти темы опускаются ниже и исчезают из поля зрения новых посетителей, которым в свою очередь лень пользоваться поиском и они опять задают одни и те же вопросы. Так вот, давайте создадим тему, где мы внесем свои рекомендации, советы, дадим ссылки где скачать и почитать т.д. И сделаем так, чтобы эта тема была постоянно наверху и не исчезала. И мы каждый раз не будем писать одно и то же и новым посетителем будет удобно. И это можно будет применить на многих разделах, где очень часто задаются одни и те же стандартные вопросы.

Ну, в первую очередь это конечно на усмотрение модераторов. Им решать стоит ли делать так или нет. Мне все же кажется что так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем задавать вопросы по поиску-нахождению кряков, вареза и тп, не поленитесь зайти как минимум по двум ссылкам:

Astalavista

CRACK.RU Форум

если там Вы ничего не найдете - спрашивайте здесь...

предлагаю добавить очень известную, хорошую ссылочку поиск кряков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня ещё предложение: вот недавно на форуме одного хостера видел прикольный смайл. Выглядел он как показано ниже. Я предлагаю такой смайл разместить рядом с основными слева. Мне кажется очень выразительно!

offtopic.gif

post-17-1063543262_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Абсолюто "ЗА" за такой смайл. Ибо иногда уж больно хочется что-то ляпнуть на тему OFFTOPа, в каком-нить споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы хотел, чтобы кряки можно было размещать в каждом разделе.

Потом про звёздочки. Лучше сделать так, чтобы каждый раз, когда кто-нибудь доходил до 1000 его бы награждали и обнуляли все результаты. А то старожилов догнать сложновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMix

На то они и Старожилы. :), чтоб их было не догнать, и чтоб все знали, что они здесь люди уважаемые (я так надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось, чтобы после, ну, скажем, 1000 постов присваивалось новое звание. Только не знаю какое, "Дед"-это как-то не очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается кармы, не плохо было бы сделать так, чтобы за каждого участника форума можно было отдать свой голос и соответственно, чем больше голосов, тем больше карма ... И я думаю, что это объективно и не нужно модераторам решать вопрос личных пристрастий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряки имхо пусть остаются там, где есть сейчас, и не замусоривают разделы с вопросами по сути.

Карму пусть присваивают уважаемые на форуме люди, которые могут оценить вклад человека - модераторы, на случай недовольства существует Жалобная книга, Главнющий Админ, в случае чего можно Совет Модераторов организовать, хотя разногласий между ними пока не видно. Насчет кармы всегда можно за кого-то попросить, да обычно модераторы и сами видят. Я больше доверяю судить модераторам, чем новичкам. Да и Е.А.С., полагаю, удобнее конституционная монархия, а не казачья вольница.

Новое звание после 1000 постов - это пусть решают те, у кого эта тысяча или около того есть.

Старожил есть Старожил - это Перворожденные, Отцы-Основатели, с ними можно не соглашаться, но право на уважение, особое звание и отношение они заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...