Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

dartman

Я за! =)

Моё предложение(с которым я уже всех админов задолбал :rolleyes:):

Переехать на другой хостинг!

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может это и не так, но мне показалось, что форум стал работать намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Мне тоже так кажется :( но даже если это не так, то попасть на форум можно без проблем :lol:

Изменено пользователем X-bizit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Угу, и реклама стала куда приятнее :)

P.S. Кстати, насчет дополнения правил в отношении просьб о повышении репутации полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нажимаю любую ссылку на вашем ресурсе идет передача данных с огромного количества сайтом типа собин ру спайлог и тому подобное.Хотелось бы увидеть полный список этих ресурсов с комментариями чего они там передают и принимают, не говоря о том как это тормозит открытие страницы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

На форуме запрещается явно просить у других пользователей повысить себе репутацию, или намекать на это.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть дельное,имхо,предложение.Поскольку форум всё-таки по компьютерам,сделать в профайле юзеров раздел "Конфигурация компа" с обязательным заполнением. А то народ вопросы задаёт типа "Мастдай тормозит",а про конфиг забывают... Много проблем можно решить,просто зная,какое у человека железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, цитировать какого либо участника можно двумя способами: Нажать кнопку "Цитата", или выделить текст, и нажать на ссылку "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ СЮДА". В первом случае над цитатой даётся ник цитируемого участника типа такого "Цитата хххх 00.00.00", а во втором случае - нет, вот как здесь:

А то народ вопросы задаёт

Можно ли сделать так что бы в этом случае тоже отображался ник цитируемого участника?

Цитата z-vet

А то народ вопросы задаёт
Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Для таких целей под именем участника делается ссылочка "Конфиг",ткнув в которую можно будет сразу просмотреть конфигурацию обсуждаемого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит убрать уже эту надпись снизу?

<% COPYRIGHT %>

Нет, она мне не мешает, но всё же...

И ещё, почему по баннерам сверху такая древнятина? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал где написать, поэтому решил тут...

Что сегодня было с СофтФорумом? (23.06.04)

целый день не мог нормально по форуму лазить, тормозил как не знамо что!!!

другие сайты - всё нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

эти копирайты уберать нельзяяя :angry: так в лицензи сказано, но ведь инчего не сказано про то, что их нельзя закомментировать, что и нужно сделать в админка-> скины и шаблоны->html шаблон... при этом копирайты внизу сохранятся (в силу некоторой особенности копирайтов в данной версии движка), а пользователям мозиллы и оперы эта надпись внизу беспокоить небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дополнить правила форума:

- На форуме запрещается явно просить у других пользователей повысить себе репутацию, или намекать на это.

Я за! =)
поддерживаю
насчет дополнения правил в отношении просьб о повышении репутации полностью поддерживаю.

Так как насчет этого? Правила 9 июня подкорректировали, а это забыли? Так и идет, например, сегодня в ответе одного весьма уважаемого мной форумчанина новичку читаю:

И не забудь поднять мне репутацию :) :D :lol:

Пора бы все же предложение dartman`а вписать в правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано.

Добавлено : [mergetime]1088236499[/mergetime]

Тролль, ты себе "звание" персональное не хочешь?

Типа -=VIP=-?? :D

P.S.: Для меня VIP очень созвучно с RIP (VIP~RIP). :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...