Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

2 Тролль

Старожил есть Старожил - это Перворожденные, Отцы-Основатели

Однако достаточно расплывчатое понимание "сторожила" у тебя... Это звание не долго получить буквально за неделю (при желании конечно). А что касается отцов-основателей, то надо уж глянуть в профиль, а там и дату регистрации. И естесна, что есть на форуме те люди, которые заслужили к себе УВАЖЕНИЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Блин, ты сегодня блещешь правильными мыслями :) , типа: дата регистрации и т.д., но опять же - ну кто полезет ради такого ела в инфо? Кстати, раньше прямо напротив сообщения (там где аватар) писалась дата, а щас убрали.

А на счет недолго за неделю получить - ну не сказал бы. Ведь есть же модеры - скажут "флуд" и сё тут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается кармы, не плохо было бы сделать так, чтобы за каждого участника форума можно было отдать свой голос и соответственно, чем больше голосов, тем больше карма .

можно, анпример так и сделано на форуме http://forum.ichip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В последнее время на софтфоруме появилось много топиков и опросов различного направления например: "курите-ли вы?", "кто вы?", "есть ли у Вас дети?" и т.д.

Поначалу прикольно было, но господа так недолго дойти и до тем: "Какой у Вас размер обуви?", "Какой у Вас цвет глаз?" "На каком вы боку спите?".

А со всеми конкурсами на лучшего ...(кандидата)? Мое мнение это только флуд.

Мне кажется, что все это только засоряет форум и ни к чему хорошему не приведет. Ведь люди приходящие сюда первый раз, сначала ищут помощи от нас (всех форумчан) и ответы на поставленные вопросы, а уж потом если им нравится то они остаются и вливаются в НАШ коллектив.

И конечно же, НАМ всем хочется узнать друг о друге побольше. Да, согласен на 100%, что нужно знать больше друг о друге, но для этого есть ICQ, на крайний случай IRC. А мы разводим флуд в таком количестве. И человек придя первый раз на форум видит (постараюсь выразится правильнее) " нижнее белье на воротах".

Я совсем не против того, что с новыми людьми появляются, новые идеи. Но мое мнение, что количество идей хорошо, как и шутка, в меру.

Идея моей мысли такова: Господа и Дамы не стоит засорят СОФТФОРУМ слишком большим количеством идей.

P.S. Прошу понять меня правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем дальнейшего процветания вам и работе вашего сайта!Чтобы год обезьяны пошёл на ваше полное и обеспеченное блага желания пополнить ваш форум такими замечательными форумчанами,как сейчас находящиеся тут люди!Желаний много,увы одним постом всё не выскажешь...Всего вам наилучшего и слушайте ваше тёплоё сердце в будущих своих постутпок,которые вы совершите блуждая только добротой и только добротой,которая находится в каждом человеке ,где-то там в глубине души!

запомните это навсегда:нет плохих людей и нет хороших!Каждый из нас живёт в таком же жестоком мире ,как всё остальные.И укаждого из нас очень много мелких преступлений было и будет!Извените ребят ни в ту сторону загнул...Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Хотелось,чтобы на форуме,был раздел,типо"мой сайт",где не было бы обсуждений,и тем,просто бы каждый участник имеющий свой сайт, давал на него ссылку,без всяких оценок.

Люди сдесь на форуме умные(без иронии), и я с большой радостью поюзал бы их сайты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Ну, те у кого есть "домашний" сайт, выставили его (если захотели) на обзор для всех. У каждого пользователся под сообщением есть кнопочки, одна из них "WWW" - это и есть ссылка на домашний сайт. Но так сложилось, что люди редко его обновляют и, например мой сайт, уже давно не обновлялся и нечего на неём интересного нету, и все фотки, что там были, удалены, за давностью использования, самим сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

впринцепе меня этот форум устраивает, распространеенный

пожелания

ну можно побольше смайликов , оффтотоп ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

сделать побольше разделов, но интересных , а то и вправду

появилось много топиков и опросов различного направления например: "курите-ли вы?", "кто вы?", "есть ли у Вас дети?" и т.д.

Поначалу прикольно было, но господа так недолго дойти и до тем: "Какой у Вас размер обуви?", "Какой у Вас цвет глаз?" "На каком вы боку спите?".

и еслибы сделать как не знаю, чтоб народ находил нужные им ответы, а то встречаются кадры, спрашиваюьт одно и то же да только разными словами.

непротив идеи чтобы повышение было за правильность и точность ответов,

а то есть которые говорят ерунду всякую, абы ответить <_<

хорошо хоть РЕПУТАЦИЯ появилась, можно ПОПУСКАТЬ :( :) :P

а вообще хотелось сказать

що занадто , то не добре

если наставить кучу наворотов, то потом пол дня будешь сидеть на одном топике чтобы разобраться и повставлять все приколы

лучше поисправлять всякие мелочи и довести ФОРУМ до СОВЕРШЕННОГО

а то у меня тоже эта ошибка 10 мин грузится, вот такие ошибки и испраавлять

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

выставили его (если захотели

Да фактически нет ссылок на свой сайт,неможет быть наверное такого? :)

P.S. О самом форуме,у меня только хорошие отзывы,я сдесь пару месяцев,но благодаря форумчанам,освоил пользование компом,инетом,поиском. Тоесть без форума я всего этого не достиг,за полтора года общения один на один с компом.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Хотелось бы, чтобы модеры не так относились к фоотопу, как сейчас...
Чё-то я не понял... В какую сторону мне менять отношение к офтопу, если не секрет? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Было когда-то у ars-dialog'а хорошее предложение: снизить требования к оффтопам в сообщениях, но требовать выделения их специальным смайликом post-17-1063543262.gif

Конечно, смайлик этот лучше раза в два поменьше сделать, чтобы места чересчур много не занимал. И ввести его в состав стандартных смайликов, заменив один из наименее используемых. И было бы это очень хорошо. Ибо, как сказал SHARKenstein ,

иногда уж больно хочется что-то ляпнуть на тему OFFTOPа, в каком-нить споре.
С чем я полностью согласен. Не заводить же специальную тему типа "что-то связь нынче плохая, у тебя тоже?..."

А для чтения темы оффтопики при их четком выделении смайликами помехой не будут. :)

P.S. И вот тут-то отношение к оффтопам можно было бы в основной части поста ужесточить, а в дополнительной - смягчить, хотя, как blue_byte отметил, и спорить не приходится, - в меру :)

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

blue_byte

Тролль

Парни, всем было бы ВООБЩЕ наплевать на офтоп в том виде, о котором вы говорите. Только вот практика показывает, что при малейшем послаблении "маленький офтоп" превращается в лавину откровенной пурги :blink:. Помнится, давненько уже Momus легко так пошутил в какой-то теме, запостив прикольную картинку. Через сутки с небольшим топик просто кишел этими картинками, да так, что у меня даже руки опустились всё это чистить. Кароч, не согласен я :D.

Не заводить же специальную тему типа "что-то связь нынче плохая, у тебя тоже?..."
ИМХО, для таких перлов существует аська, на крайняк — ЛС. Мне, к примеру, будет абсолютно не интересно это читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Имхо, не-а. Обсудить с модератором насчет оффтопиков можно, приказать нельзя. Голосование ничего не решит, тем более в таких случаях голосовать будет много народу, который на форуме без году неделя и которому оффтоп еще не надоел. Чистит Авгиевы конюшни - Рульчик. Он за порядок на форуме отвечает, ему и решать. Поскольку я согласен насчет того, что мусор имеет тенденцию к размножению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - это как президент в государстве, только его власть распространяется только на этом форуме... Голосование создать конечно можно, но только для того, чтобы узнать общественное мнение... Не больше...

Меня лично устраивает поведение модераторов... Я иногда слабенько оффтоплю ну около темы и всё, а за злостный оффтоп нужно удалять пост и понижать репутацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы по-немногу оффтопим ;) . Но на самотек это пускать нельзя. Поэтому я целикои и полностью поддерживаю Rulchik-а. Да, и вообще, с Модером спорить - себе дороже.

ps ОТ КОМПА ДЕТЕЙ УБРАТЬ!

From Rulchik: По многочисленным просьбам картинка убрана :). Если кому станет интересно что на ней было, пишите письма :).

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17-1063543262.gif

Old Man

За картинку - БРАВО!!! - повесилил :lol:

Надо где-нить в нашей сетке развесить (слегка подправив текст...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После такой картинки это, наверное, не совсем в тему...

Идея такая: открыть раздел, где люди могли бы пообщаться по поводу изучения иностранных языков. Разных языков - от английского до китайского. Интерес к этому у меня профессиональный, это то, чего лично мне не хватает на нашем форуме. В теме, посвященной изучению английского я оставил подобный пост. Я не знаю, есть ли у других форумчан потребность в этом. Хотелось бы узнать... И интересно, что об этом думают модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...