Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Я присоединяюсь к предложению Nil, это было бы класно, оперативно решить какую нибудь проблемку, задав вопрос в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрело два вопроса к администрации.

1. Когда вы уберёте "поднятие" опросов при наличии новых голосов (не постов). Этого раньше не было, с апдейтом версии форума эта фишка начинает раздражать.

2. До каких пор Жалобная книга будет забиваться оффтопиком? Она создана для жалоб на неправильные действия модераторов, а не для обсуждения глюков работы форума. Для этого существует раздел "О СофтФоруме и Софтодроме".

Напоминаю для любителей жаловаться:

О СофтФоруме и Софтодроме

Новости СофтФорума, Софтодрома, а также критика, предложения и пожелания по их работе и работе Софтодром.ру в целом

Жалобная книга

Все жалобы на форум, модераторов, других участников, и т.д. оставляйте в этом форуме.

Они будут в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке рассмотрены.

И будут приняты соотв. меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если можно, было бы неплохо добавить возможность редактировать свои сообщения уже после опубликования. Или это и так как-то возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока

С одним (кажется, последним) из обсуждений этой возможности и результатами этого обсуждения можешь познакомиться на первой странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно после статуса активный участник можно редактировть свои же собственные сообщения, по-моему это в корне не правильно, мне кажется что редакитровать то, что он написал должен иметь возможность каждый. И вообще получается если например какой-то участник, тут нафлудил имеет право править свои сообщения, а тот кто дал с десяток советов и все по делу нет. Несправедливо.

И если я неправ и аминов не затруднит, напишите пожалуйста причину по которой вы ставите ограничение на редактирование исходя из статуса участника форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока

Причина была указана в теме редактирование ответов, Когда?.

Модераторы считают, что так легче разбирать споры при возникновении конфликтов. Как я понимаю, у каждого форума есть свой опыт, свои модераторы и свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить дизайн софтфорума (сделать свой, эксклюзивный) - повторяю, НЕ СКИН! А также нарисовать логотип... :blink:

WORM

Кряки ищи... кряки... :huh:

winmax

А это вроде уже было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю...неплохо было бы сделать ещё один раздел под названием "Интересные места в паутине" А нето путаешься: кидать ето во "флейм" или в "зацени"...а может вообще в "интернет" :)

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не могу скачивать файлы с сайта. У меня ReGet

Deluxe 3.3 (build 188), скачивает только shtml файл, а не саму

программу. Я, за файерволом, может отключил чего-нибудь не так? Прошу помогите.

С уважением AntAA

P.S. Если не туда попал - не бейте больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntAA

Многие ссылки не ведут прямиком на закачку, поэтому и скачиваеш просто страничку.

Я, за файерволом, может отключил чего-нибудь не

Мне он не мешает что-либо скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо СТОРОЖИЛ!

Таки объясни пожалуста, как качать программы?

В чем трабла? С других серверов - без проблем, а тут беда.

С уважением AntAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntAA

Не мог бы ты привести пример, какая конкретно программа не скачивалась?

Поскольку я, например, такой проблемы на Софтодроме не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая трабла с Outpost-ом. Он реферерс не пропускает а без них качать Softodrom не дает. В версии 2.1 надо разрешить реферерс так -

Options-Plugins Setup-Active Content Filtering-Settings-Referrers>Enabled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Я бы добавил разделы Спорт и Авто и убрал бы Работа и Образование, вернее не убрал, а совместил с Жизнью в стране, все равно особой популярностью они не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожелание такое вот :D

Два топика сделать

1 - В раздел "Life", типа Семейные отношения, Любовь, и т.д. А то Дети есть, Работа есть, Образование есть, Страна и то есть! а вот семьи нет :D

2 - Временные посты, тоже нужно, вещь, чтобы, например, если кому то не хочется, чтобы данная тема была на форуме вечно, а уничтожилась бы в течении недели, либо просто.., например - меняю асю 346674 на асю 457742 - все почитали, пасмарели, и нечего этому топику больше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

2 - Временные посты, тоже нужно, вещь, чтобы, например, если кому то не хочется, чтобы данная тема была на форуме вечно, а уничтожилась бы в течении недели, либо просто.., например - меняю асю 346674 на асю 457742 - все почитали, пасмарели, и нечего этому топику больше делать.

господа, читайте правила софтфорума :lol:

Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день Вы её самостоятельно удалите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Прочитал :D)

Однако! Эти правила никто не знает наизусть, тем более, что правила для любого форума одинаковые (для нормального форума). И не только для форума впринципе.

И некоторым например, может не понравиться, что снесут их посты.

А в специальном топике, люди будут знать, что эта тема обязательна будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю дополнить правила форума:

- На форуме запрещается явно просить у других пользователей повысить себе репутацию, или намекать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...