Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Grossmaster

Такой раздел уже есть: Образование. Изучение языков обсуждать нужно, можно и полезно, но целый раздел на это имхо отводить рано. Вот когда в форуме Образование много тем про языки наберется, тогда будет смысл выделить их в отдельный раздел. Было уже несколько попыток создать разделы "на вырост", но они так и оставались полупустыми.

А картинку действительно пора убирать. Тут к нам на форум девушки захаживать стали, неудобно... Повисела и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время форум стал очень популярным и иногда связь прерывается.

У меня вопрос-предложение: существует "Обзор новых сообщений" нельзя ли прилепить еще что-то вроде "Обзор всех сообщений за сегодня"?

Объясню причину. Входишь на форум, начинаешь просматривать сообщения и тут вдруг сервер уходит в даун. Через некоторое время сервер приходит в норму, но к сожалению все сообщения уже отмечены просмотренными. И приходится вручную лазить по всем разделам. Я пытался искать "сегодняшние" сообщения по поиску, но для этого нужно ввести либо ключевое слово (не менее чем из трех букв :unsure: ) либо автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Стираешь все cookies(и кэш браузера до кучи :unsure: ) и по новой приходишь на форум. Форум тебя не узнает и говорит: "Здравствуйте, Гость". И пониже есть ссылка "Сегодняшние активные темы". Ну и просматривай их, как гость, надо ответить - авторизуешься потом. Дискриминация конечно, у гостей есть такая возможность, а у нас нет :huh:

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Я немного по другому делал, без стирания кукисов и кеша, рядом с приветствием есть ссылка "выход" и далее как ты описываешь, НО признайся это все таки по извращенчески :) .

Хотелось бы иметь ОДНУ ссылку на "Сегодняшние темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое два дня сообщения с форума приходят, значит народ общается, а у меня

Parse error: parse error, expecting `T_OLD_FUNCTION' or `T_FUNCTION' or `T_VAR' or `'}'' in /home/kolya7k/www/Skin/s1/skin_topic.php on line 52

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_topic in /home/kolya7k/www/sources/functions.php on line 614

вот такие надписи, посылающие меня... а я их не могу...

И сегодня сплошные тормоза :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Было за последние дни несколько сбоев, выскакивает подобная чертовщина на экран, через час-полтора все нормально, через какое-то время опять сбой... На Марсе, по сообщениям, то же самое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Можно узнать что такое прокси, и есть-ли оно у GPRS, потому что выше указанное сообщение у меня даже переведено и приколото гвоздиком, чтоб лишний раз непереводить... :)

Сейчас появилась возможность быстрого ответа в РМ, это хорошо, но смайликов нету, а они так хорошо высказывают то, чего нельзя увидеть в тексте... :D

Хотя бы пяток смайликов: :) :) :) :P :)

--------------------------------------

Kuzyma

Я так привык к автору, что как-то не уютно смотреть на пустое место "свободного художника" :)

Clip_54.jpg

post-17-1075060581_thumb.jpg

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Прокси - это специальный сервер, используя который Вы можете загружать информацию не непосредственно с указанного адреса, а с прокси-сервера, который Вы используете. Точнее можно сказать, что прокси-сервер - это компьютер, постоянно подключенный к сети, который кэширует и сохраняет в своей памяти файлы, проходящие через него. Прокси является промежуточным звеном между web-браузером и WWW-сервером. Ваш запрос поступает на прокси сервер, который в свою очередь обращается по указанному адресу и доставляет Вам документ.

В Вашем браузере есть настройка подключения и там должна быть возможность указания работы через прокси. Адреса анонимных (и не очень :o ) прокси-серверов найдёте в поисковике.

Я экспериментировал с различными, и лишь 2 более-менее резво работают с моим провайдером. :)

Зы. А у меня аватар виден... - фрагмент матрицы. Может Ваш браузер флэш не поддерживает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma, я сижу в Опере и твоего аватара ни разу не видел по-моему... и в Ослике тож.

ПО РАБОТЕ СОФТОДРОМА

Мне не нравится, что с разрешением экрана 1024*768 страничка с описанием программы не помещается в ширину. Виной тому баннеры сверху :D Одно из самых "популярных" разрешений и такая ерунда... странно для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

В IE у меня ролик аватара крутится без проблем, а в Firebird у меня плагин для flash не установлен, поэтому вижу аватар в таком виде:

ww.jpg

post-17-1075113173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль , полный абзаЦ..., простите, поминки пора устраивать :lol:

Придётся, наверное, что-то менее траурное придумать... (отказаться от флэшки). А то народ не поймёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, послный экран, 1024x768.

Никаких "невлезнаий" не заметно...

Проблема у тебя.

1.JPG

post-17-1075129645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Дело в том что аватор был всегда виден до усовершенствования, ну я так думаю что это временно.

-------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

Оперу в последний раз не ставил, а IE и Firebird справляются с показом софтодромовской странички даже при 800*600. Попробуй ее в IE пронаблюдать :blink:

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, видать, это у меня личный глюк, потому что в IE то же самое.

Хотя очень странно, мне кажется <_< У меня именно эти 5 баннеров сверху не помещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие глобальные пожелания...

А мне всего лишь хочется, чтобы смайлик ставился там где курсор, а не в конце текста :) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее уведомление об ответе в подписанной теме (From СофтФорум) пришло вчера в 19.33, хотя, в подписанных темах появились новые ответы - глухо... :)

_________________________________--

Решил добавить. За сутки ни одного уведомления, хотя, ответы в темах есть, и подписка не исчезла... А с прокси это не может быть связано? (спрашиваю на случай, если вдруг есть связь в ответах с айпишником, хотя, сам уверен, что нет... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово

Недавно появилась ссылка (типа новости, гороскопы и еще всякое)

между СОФТФОРУМ и ПРАВИЛА СОФТФОРУМА, вверху

Можно ее убрать, или хотябы шрифт сделать поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо былобы маленький чатик организовать. Во первых: - любителям смайликов туда штук 100 закинуть; Во- вторых: - много проблем решиться за пару-тройку минут в реальном времени(вопрос - ответ); В-третьих: - хоть мы и разбросаны по всей Евразии интересно было бы пообщаться. Говорили, что он раньше был, но ведь в то время все по другому было. Компьютеризация набирает обороты. Вот сейчас нас 18+49 гостей. Может стоит попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за день приходит около десятка писем с сообщением о невозможности доставить письмо... Возможно это как раз и есть ваши уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k Что касается меня - ни разу не беспокоил. Я думаю надо посмотреть настройки форума. Обратный адрес, я думаю, есть? А с чатиком подумайте, узкая направленность чата - мне кажется это нужно. Чат для знакомств есть, даже в "Большой стирке" обсуждался вопрос о знакомствах через инет, а мы чем хуже? Тем более, что заочно многие уже знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...