Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Big-Antik: 5 Баллов, отличное предложение. Можно еще предложить по ссылке "Софтфорум" не отображать Софтфорум... :bye1:

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: 5 Баллов, отличное предложение. Можно еще предложить по ссылке "Софтфорум" не отображать Софтфорум... :D

213005[/snapback]

Я все-таки думаю, что в этом нет никакого смысла, но можно было бы сделать, чтобы можно было отключить эту опцию. :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Используй данную ссылку:

http://www.softboard.ru/index.php?act=Onli...sc&show_mem=reg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Используй данную ссылку:

http://www.softboard.ru/index.php?act=Onli...sc&show_mem=reg

213049[/snapback]

Спасибо.

А как на счет того, чтобы

-->1. Когда нажимаешь на ссылку

СофтФорум последние новости: тра-ля-ля
Высвечивалось последнее непрочитаное сообщение, а не 1-я страница?..

-->2. Написать под форумом "О СофтФоруме и Софтодроме", что в нем отключен счетчик сообщений.

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, звучало здесь это предложение или нет(все 16 страниц не охото читать) но поиск вроде ничего похожего не дал - очень незаметная ссылка на сей форум с софтодрома, большинство её просто не видет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите эту форму для ввода цитирования

мне конечно не трудно руками тэг ввести, но все же

11.png

post-22063-1130843648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

В левой части софтодрома целый болк, в котором перечислины все разделы форума. Незаметить его трудно.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите эту форму для ввода цитирования

мне конечно не трудно руками тэг ввести, но все же

213441[/snapback]

Поставь "Нормальный режим" (а не "Расширенный режим") и будет тебе без формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks: ты это знаешь, я это знаю, а к примеру мои многие знакомые этого блога не видят. уверен что если ориентировать ссылку на форум ближе к центру то она будет более популярна чем сейчас

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отредактировать поле со списком статусов форумчан(что внизу главной страницы форума). Такие статусы как новички, активные участники, администраторы, С. модераторы отображаются во множественном числе, а оставшиеся в единственном. ИМХО нужно свести все к единому варианту, на мой взгляд лучще к единственному числу.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переиминуйте раздел флейм в разговор не на тему а то получаеться прям какойто флуд несчастный хотя там есть неплохие темы :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переиминуйте раздел флейм в разговор не на тему а то получаеться прям какойто флуд несчастный
А разговор не на тему - это получается оффтоп :no: Пусть уж лучше "Флейм" называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пожеланий и предложений:

У меня такой вопрос был. Можно ли "Упрощённую версию" сделать чуть более информативной? К сожалению страницы обычной версии слишком объемные (у меня тарификация траффика :) ), а в упрощенной даже не могу понять кто последний оветил на сообщение допустим.

И, кстати, почему-то уведомление на e-mail при ответе на сообщение медленно работает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex:

а в упрощенной даже не могу понять кто последний оветил на сообщение допустим.

Странно, у меня точно так же, как и полная версия, только без аватаров, и прочих картинок, - только текст.

lite.jpg

Попробуй поставить [Стандартный] режим. Ну или у тебя браузер глючит. Какой кстати?

PS: Там правда дата сбита, месяц Май отображается. :D

post-4877-1131045192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею в виду, что в упрощенной версии при просмотре ветки форума нет графы "последнее сообщение" и т.п. При просмотре сообщения форума все ОК, все сообщения отображаются как надо.

Попробуй поставить [Стандартный] режим.

Хмм, это как? В смысле вернуться к полному режиму?

Просто я бы хотел комфорто работать с форумам в упрощенном режиме, т.е. чтобы не было лишней графики (а значит и нагрузки на траффик) и не терялась функциональность разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Абсолютно согласен! Сначала не мог зайти: выдавал ошибку. А зашёл - так подумал что не тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы бы подождали критиковать, форум обновляет версию, и все еще десять раз изменится... А то вам kolya7k скажет свое веское слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, где это я?Может это страшный сон? Верните все назад, мне так не нравится. Млин даже смайл не могу вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроуто как стало на форуме отлично ничего лишнего отредактили шапку пасибо убрали банееры гуд :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроуто как стало на форуме отлично ничего лишнего отредактили шапку пасибо убрали банееры гуд

kolya7k: "Бу" сработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...