Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Если при входе на форум есть новые ПМ, открывается окошко помощника... После закрытия этого окошка, при переходе по ссылке "новые сообщения" сообщается что на форуме нет новых сообщений. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставке в уже написанный текст ссылки с помощью "вставить ссылку", ссылка вставляется в конец сообщения и при этом выделяется весь написанный текст. Жутко неудобно! Необходимо постоянно перетаскивать в нужное место... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже повторяюсь, но... Верните пожалуйста всплывающие подсказки в новых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом выделяется весь написанный текст. Жутко неудобно!

Да, и что бы выделить цитату нужно копировать и вставлять сообщение, при этом всё выделяется, очень не удобно. Так же при использовании разных "шрифтов" как и т.д. В старой версии было на много удобнее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форум не хочеть запомнить, что пользую линейного режима

А почему он не дефолтний, как был в предедущий версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первой странице вместо аватара показывает картинку-заглушку с надписью "аватар не выбран", хотя аватар выбран, и в профиле его видно. Куки и кэш чистил, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

У меня на первой странице вместо аватара показывает картинку-заглушку с надписью "аватар не выбран", хотя аватар выбран, и в профиле его видно. Куки и кэш чистил, не помогло.

Зайди в личные данные, Настройки форума и поставь "ДА" напротив Отображать аватары пользователей в темах?

Аватары будут видимы все, а не только твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

Зайди в личные данные, Настройки форума и поставь "ДА" напротив Отображать аватары пользователей в темах?

Аватары будут видимы все, а не только твой.

Все равно это как-то неправильно. :) При отключенных аватарах они же выводятся в профилях и в репутации? Так почему бы не вывести аватар на первой странице, если в настройках речь идет об отображении/не отображении аватаров в темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСУТСТВУЮЩИЕ на данной странице отражены только внизу, в конце.

Удобнее рядом с сообщением - сразу видно, юзер тут - пишет, читает, мается... :blink:

Вот скоро перейду на ХР, а пароль-то уже и забыл :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что подписка осуществляется только в опциях-лучше галку бы внизу оставили!!!

Можно сделать так, чтоб можно было найти все сообщения пользователя в определенной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставке в уже написанный текст ссылки с помощью "вставить ссылку", ссылка вставляется в конец сообщения и при этом выделяется весь написанный текст. Жутко неудобно! Необходимо постоянно перетаскивать в нужное место... :(
Что-то делается по этой проблеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого ответа на подписаную тему приходит письмо (бывает по 5-6). Нехорошо.

P.S. Зачем нужен рейтинг темы? И где его видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого ответа на подписаную тему приходит письмо (бывает по 5-6). Нехорошо

Нет, вполне нормально. Читаешь дома, не выходя в Инет все ответы и соображаешь чем есть соображать... :) . Только такие письма НЕ приходят с ЭТОГО форума. А жаль!

Приходит - что пришло, мол, ответили. И всё! А какой ответ? и стоит ли связываться? :bye1:

Добавим в рассылки писем содержание ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы исправили ошибку на главной странице. Когда я захожу на форум, там мне говорят:

" С возращением,...", хотя надо бы с возВращением

Не красиво...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим в рассылки писем содержание ответов?
Кто-нибудь вообще заглядывал в настройки, а? Ссылка сверху: "Личные данные". Дальше идем в "Настройки e-mail".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб появился раздел "История". Интересуюсь ВОВ, и ,думаю, не я один. (А история то у нас сплошь военная получается :blushing: ). Пообсуждать бы Сталина с Гитлером, Ленина с Марксом и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: Тут СофтФорум, служит ТОЛЬКО для обсуждения Софта предлагаемого на сайте Софтодром.ру. Ссылка вверху. И проблем с компами. Ну и есть некоторые "попутные" темы, без которых просто нельзя, - Юмор, Флейм, Страна, и т.д. Для всего тобой перечисленного есть другие, независимые форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

так создай в Стране тему, там и обсуждай, как ни как это часть жизни... хотя имхо обсуждать историю это маразм, разговорами в ней ничего не изменишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что форумов "Общения" мало. Хотелось бы увидеть разделы например Любовь и Психология ;) , счетчик можно не включать там. Может не соответствует тематике, но люди приходят для общения и за советом на форум, народ еще больше сюда потянется думаю. ;) ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

хотя имхо обсуждать историю это маразм, разговорами в ней ничего не изменишь...

Вот как раз у меня много спорных вопросов по ВОВ. Глобальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что форумов "Общения" мало. Хотелось бы увидеть разделы например Любовь и Психология , счетчик можно не включать там. Может не соответствует тематике, но люди приходят для общения и за советом на форум, народ еще больше сюда потянется думаю. ИМХО.

Не знаю. По мне так это бич всех форумов. Из софта перерастает в политику и т.д. и т.п. И это понятно, где есть люди - есть столько мнений. Бороться с этим - по-моему безсмысленно :bleh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...