Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Надо бы вернуть всплывающие подсказки и шапку Форума. Т.е. где написано

СофтФорум является системой форумов сайтаSoftodrom.ru Лучший C1/C3 сервер игрыLineAge 2. Приглашаем всех желающих :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: А нельзя ли вернуть место, где можно поставить галочку: Подписаться на тему. Как было в старой версии. Или сделать это автоматически: ответил в тему - автоматическая подписка на тему с вариантом получения сообщений с задержкой. Отсюда еще одна просьба: сделать так, чтобы можно было бы переподписаться на тему для того, чтобы изменить настройки подписки. А то подпишешься на тему с вариантом уведомлять немедленно и будешь получать по 20 сообщений в день, а изменить-то нельзя... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: :no: Ламо...

P.S. Я, естесно... :(

P.S. 2. Еще такое предложение: Можно ли сделать так, что когда удаляешь тему (а тема находится на х-странице (где х=любая отличная от 1 страница))чтобы возвращало на ту страницу где было произведено удаление, а не на первую страницу? А то неудобно все время опять искать ту х-страницу...

P.S.3. И можно ли сделать, все-таки автоподписку хотя бы на ту тему, что сам создал?

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли сделать, все-таки автоподписку хотя бы на ту тему, что сам создал?
Нет, я конечно извиняюсь, что опять лезу со своими советами... ;) Ведь при создании темы можно поставить галку "Включить уведомление на e-mail при ответах?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: Вот именно, что когда ты просматриваешь первый раз не свою тему, то уже нет! ;) Я ж чего и пишу! А на свою, это есть, но зачем? На свою тему надо автоматом, а то некоторые создают тему, а потом забывают про нее...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Раньше форум автоматически ставил "все сообщения прочитанными", а теперь страницу обновляещь, пишет "новых ответов 0", а значки так и отмечены, что есть новые ответы!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"0 новых сообщений..." с вашего последнего визита это не одно и тоже что и непросмотренные сообщения.

matva: Форум должен быть удобен для большинства людей, а не для кого-то конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: Ну извините... :) Зачем тогда этот топик?

P.S. Так как насчет модераторского тега? Будет или нет? Или это тоже только для меня?

А это:

Можно ли сделать так, что когда удаляешь тему (а тема находится на х-странице (где х=любая отличная от 1 страница))чтобы возвращало на ту страницу где было произведено удаление, а не на первую страницу? А то неудобно все время опять искать ту х-страницу...

И как насчет этого:

Потом наблюдается такой баг: При редактировании сообщения со вставленным модерским тегом в редакции оно представлено так:

Цитата

<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD class='moder' align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1--><span style='font-size:12pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Давайте, если есть вопросы о BIOSe, писать в этой теме. И новых - просьба не создавать. </span></span><!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте, но вот есть у меня предложение, не по этому движку, вообще, общего плана. Оно у меня с самого начала моего юзания форума есть, (почти 2 года).

Нельзя ли сделать так, что бы ссылки выделялись немного по-другому, чем подчеркнутый текст?

Пример, - не наводя мышку, поймите, где ссылка, а где её нет:

Ссылка. Ссылка.

А теперь?

Ссылка. Ссылка.

Конечно чисто "косметика", но мне кажется, так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде репутация работает.

Остали только небольшие косметические изменения.

О всех ошибках сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая просьба на старом форуме можно было смотреть на заглавие темы на каждой странице было удобно не надо лезть на 1 страницу и читать что автар темы хотел верните плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

kolya7k: да ...там слево деревце нарисованно (Вставить изображение)

kolya7k: при нажатии на ник юзера открывалась форма с тегом жирного текста и его ником ...сейчас нет

да, вот еще "СофтФорум > Просмотр профиля" можно было просмотреть все сообщения юзера, а сейчас ее там нет, она гдето в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

kolya7k: и по

kolya7k: при нажатии на ник юзера открывалась форма с тегом жирного текста и его ником ...сейчас нет

да, вот еще "СофтФорум > Просмотр профиля" можно было просмотреть все сообщения юзера, а сейчас ее там нет, она гдето в другом месте?

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Может я что-то не уловил, но я не пойму момента про подписку на тему.

Я вот был подписан, а уведомления теперь не приходят и галки теперь нет или теперь надо подписываться через кнопку "опции" все время?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: при нажатии на ник юзера открывалась форма с тегом жирного текста и его ником ...сейчас нет

да, вот еще "СофтФорум > Просмотр профиля" можно было просмотреть все сообщения юзера, а сейчас ее там нет, она гдето в другом месте?

Всё есть и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...